33751 | RADITA NOVI ARYANI | Juara II | Secretarial Skills Competition dengan tema "Let Your Confidence Shine" | Kelompok | Nasional | 2021 | |
33752 | Teguh Wicaksono | Juara II | Secretarys Day Competition 2018 | Lomba Debat Bahasa Inggris | Regional | 2018 | |
33753 | HARINI ASRI BAHARI | Peserta Kegiatan | Sekolah Kader Bangsa | | Regional | 2010 | |
33754 | FELLYA PURWANITA | Juara I | Selekda ASEAN Skills Competition XI TahuN 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33755 | LU'LU'UL NABILLAH | Juara II | Selekda Asean Skills Competition XVIII | Fashion Technology | Wilayah | 2022 | |
33756 | DIAN NURIYANITA | Juara II | Selekda Kickboxing Eksebisi PON Papua 2021 | Low Kick -52 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
33757 | ARIS MUNANDAR | Juara III | Selekda asean welding competition | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
33758 | KOTMILA | Juara I | Seleksi BK Porprov kabupaten Cirebon | Tanding/fighter | Kabupaten/Kota | 2021 | |
33759 | DHARA DINDA KAMAYANGAN | Finalis I | Seleksi Calon Peserta Kapal Pemuda Nusantara "Sail raja ampat" Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
33760 | VANIA ISNAINI SALSABILA | Juara II | Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition 2019 | Perorangan | Regional | 2019 | |
33761 | ARINTA DEKA WATI | Juara III | Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition XII | Kejuruan Menjahit/ Fashion Technology | Regional | 2017 | |
33762 | MUMTAZ FUADI AHMAD | Juara II | Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition XII | Desain Grafis | Regional | 2017 | |
33763 | LUTHFI ROHMATULLOH | Juara III | Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition XII Kejuruan Desain Web di Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
33764 | ANITYA NUR ATHIRA SALSABILA | Finalis | Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition XIII Kejuruan Beauty Therapy | Beauty Therapy | Regional | 2019 | |
33765 | FIRDA SETIA NANDA | Juara I | Seleksi Daerah Asean Skill Competition XIII | Fashion Technology | Regional | 2022 | |
33766 | ENI NUR INDAH SARI | Juara III | Seleksi Daerah Asean Skills Competition (ASC) XIII | Fashion Technology | Regional | 2022 | |
33767 | BAYU PRIHANTORO | Juara I | Seleksi Daerah Asean Skills Competition 2019 | Perorangan | Daerah/Propinsi | 2019 | |
33768 | IKHSAN SYARIFUDDIN | Juara I | Seleksi Daerah Asean Skills Competition XII 2017 | Web Design | Daerah/Propinsi | 2017 | |
33769 | IKHSAN SYARIFUDDIN | Peserta Kejuaraan | Seleksi Daerah Asean Skills Competition XII 2017 | Web Design | Daerah/Propinsi | 2017 | |
33770 | MELLI AMALLIA RAMDHANI | Peserta Kejuaraan | Seleksi Daerah Asean Skills Competition XIII 2019 Daerah Istimewa Yogyakarta | BEAUTY THERAPY | Daerah/Propinsi | 2019 | |
33771 | RANTI SHAFA TASYA KAMILA SUKARNO | Juara III | Seleksi Daerah Asean Skills Competition XIII 2019 Daerah Istimewa Yogyakarta | BEAUTY THERAPY | Daerah/Propinsi | 2019 | |
33772 | DEWINTA MEGARANI | Juara I | Seleksi Daerah Calon Kompetitor INDONESIA SKILLS COMPETITION X D.I. Yogyakarta 2013 | Bidang Kejuruan Fashion Technology | Daerah/Propinsi | 2013 | |
33773 | APRILIA SUDARYANTI | Juara II | Seleksi Daerah Calon Peserta Kompetensi ASEAN Skills Competition XI Tahun 2015 | Cooking | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33774 | MEGANINGTYAS | Juara I | Seleksi Daerah Calon Peserta Kompetisi ASEAN Skills Competition (ASC) IX Tahun 2011 Bidang Kejuruan Information Technology | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
33775 | FIGRI GHOZALI | Juara III | Seleksi Daerah Calon Peserta Kompetisi ASEAN Skills Competition (ASC) IX Tahun 2011 Untuk Bidang Kejuruan Desain Web | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
33776 | YAZMIN PUTRI AZIKA | Juara II | Seleksi Daerah Calon Peserta Kompetisi ASEAN Skills Competition XI Tahun 2015 Untuk Bidang Kejuruan Terapi Kecantikan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33777 | RIZKA AMALIA | Juara I | Seleksi Daerah Calon Peserta Kompetisi Indonesia Skills Competition X Tahun 2013 Untuk Bidang Kejuruan Pelayanan Restoran | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
33778 | VIQIA NURANI NIKITA | Juara I | Seleksi Daerah DIY Calon Kompetitor Asean Skills Competition (ASC) XI Tahun 2015 | Bidang Restaurant Service | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33779 | MUHAMMAD IQBAL | Juara I | Seleksi Daerah DIY Calon Kompetitor Asean Skills Competition (ASC) XI Tahun 2015 | Bidang Cooking | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33780 | MELA PUSPA ASRI | Juara I | Seleksi Daerah DIY Calon Kompetitor Asean Skills Competition (ASC) XI Tahun 2015 | Bidang Beauty Therapy | Nasional | 2015 | |
33781 | MELA PUSPA ASRI | Juara I | Seleksi Daerah DIY Calon Kompetitor Asean Skills Competition (ASC) XI Tahun 2015 | Bidang Beauty Therapy | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33782 | ARIS MUNANDAR | Juara I | Seleksi Daerah DIY Calon Kompetitor Asean Skills Competition (ASC) XI Tahun 2015 | Bidang Welding | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33783 | FELLYA PURWANITA | Juara I | Seleksi Daerah DIY Calon Kompetitor Asean Skills Competition (ASC) XI Tahun 2015 | Bidang Fashion Tehnology | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33784 | KEZIA REFALINA ENJANG RAHAYA | Juara II | Seleksi Daerah Kompetisi Keterampilan ASEAN XIII | Beauty Therapy | Daerah/Propinsi | 2022 | |
33785 | WAHYU WIDAYATI | Juara I | Seleksi Duta Peksiminas FIP UNY 2020 | | UNY | 2020 | |
33786 | HERNINA PUTRI WIRYANTI | Juara I | Seleksi Duta Peksiminas FIP UNY 2020 | | UNY | 2020 | |
33787 | TITIS ARNISA GALANITA | Juara I | Seleksi Duta Peksiminas FIP UNY 2020 | | UNY | 2020 | |
33788 | HERU MARIAN TONI | Juara I | Seleksi Duta Peksiminas FIP UNY 2020 | | UNY | 2020 | |
33789 | AGATHA PUSPITA FEBIYANTI | Juara I | Seleksi Duta Peksiminas FIP UNY 2020 | | UNY | 2020 | |
33790 | ERLIN DEVITA POPPY ARTANTI | Juara I | Seleksi Duta Peksiminas FIP UNY 2020 | | UNY | 2020 | |
33791 | REGINA MARIA NOVA | Juara II | Seleksi Duta Peksiminas Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Negeri Yogyakarta 2020 | Vocal Group | UNY | 2020 | |
33792 | SITI HANIFAH NUR FITRI | Juara III | Seleksi Duta Peksiminasi FIP UNY 2020 | JUARA 3 LOMBA DESAIN POSTER (CABANG LOMBA KEKARYAAN) | UNY | 2020 | |
33793 | HUSNAINI SITI NOUR HASANAH | Juara I | Seleksi Duta Seni Fakultas Teknik UNY 2018 | Lomba Lukis | UNY | 2018 | |
33794 | MUHAMMAD ICHSANUL MUKMININ | Juara I | Seleksi Duta seni 2018 | Desain Poster | UNY | 2018 | |
33795 | OKTAVIANA PRIMASARI | Juara I | Seleksi Duta seni 2018 | Keroncong Puteri | UNY | 2018 | |
33796 | Afunia Bundha Lasera | Juara I | Seleksi Duta seni 2018 | Lomba nyanyi dangdut | UNY | 2018 | |
33797 | ANANDA LUKI MARCELIANDARI | Juara Harapan II | Seleksi Gita Bahana Nusantara | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
33798 | NURFAUZI KRISNA MIYANTO | Juara II | Seleksi Gita Bahana Nusantara (GBN) DIY 2021 | Penyanyi Paduan Suara Bass | Daerah/Propinsi | 2021 | |
33799 | CAHYANING MENTARI | Juara III | Seleksi Gita Bahana Nusantara Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta 2017 | Paduan Suara - Suara Sopran | Daerah/Propinsi | 2017 | |
33800 | RAYNANSYAH ARDIAN SHALEH | Juara Harapan | Seleksi Gita Bahana Nusantara Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2019 | Paduan Suara | Daerah/Propinsi | 2019 | |