33601 | ARI SINGGIH BASKORO | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33602 | ANTON KURNIAWAN | Juara III | Juara III Lomba Nasyid Semarak Gema Muharram 1436 H Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
33603 | FAUZAN ERTANTO | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33604 | NUGRAHADI WICAKSANA | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33605 | FAJAR ROBIN P | Juara II | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “SPECS Futsalogy” Tahun 2014 di 4R Futsal Stadium Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33606 | ARI SINGGIH BASKORO | Juara II | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “SPECS Futsalogy” Tahun 2014 di 4R Futsal Stadium Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33607 | RAHMADAL NANDA S | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa 2016 Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
33608 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara Harapan | Lomba Kewirausahaan | | Regional | 2015 | |
33609 | WAHYU TRI ATMOJO | Juara II | Juara II C Putra Merpati Putih World Championship Tahun 2013 di Padalarang, Bandung | | Internasional | 2013 | |
33610 | ANTON NUGROHO | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis mahasiswa tingkat nasional "UGM Cup" | | Nasional | 2011 | |
33611 | FAUZAN ERTANTO | Juara II | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “SPECS Futsalogy” Tahun 2014 di 4R Futsal Stadium Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33612 | YUNILIS ANDIKA | Peserta Kegiatan | Studi Banding ke Universitas Brawijaya, Malang | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
33613 | FATIH HAMMAM NOOR | Juara II | Juara I Beregu Campuran Cabor Bulutangkis dalam rangka Pekan Olahraga BAPOMI DIY Tahun 2017 di PKM Center Universitas Gadjah Mada Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
33614 | AHMAD FAISAL HARISH | Peserta Kegiatan | Pelatihan Teknologi Informasi dan Komunikasi | | Kabupaten/Kota | 2014 | |
33615 | INA ROHMAWATI | Peserta Kegiatan | Pelatihan Softskill Kepemimpinan | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
33616 | AGUNG HADI PANGESTHU | Juara I | Liga Sepakbola Mahasiswa “Liga Pendidikan Indonesia” Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33617 | WIJANG PULUNG BASKOROAJI | Juara II | Kejurda Jogja Istimewa Championship 2015 Under 68 Kg Taekwondo Senior Putra | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33618 | HERNAWAN PRABOWO | Juara III | Kontes Robot Nasional Line Follower Robotic Competition “Pekan Raya Elektro Nasional (PREN)” Tahun 2015 di Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang | | Nasional | 2016 | |
33619 | FAISAL YUSUF FADHILAH | Finalis III | Peringkat VI Divisi Utama Grand Prix Marching Band XXIX 2013 di Istora Senayan, Jakarta | | Nasional | 2013 | |
33620 | DICKY NURUL ILHAM | Juara I | Juara I Karnaval "Satu Abad Sleman" Tahun 2016 di Sleman, Yogyakarta | | Regional | 2016 | |
33621 | EGIE DANARKO | Finalis I | Debater dalam World Universities Debating Championship (WUDC) 2016 di Greece | | Regional | 2016 | |
33622 | MUHAMMAD ZAINI | Juara III | Juara III Kategori Prototype dalam Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) Tingkat Nasional Tahun 2015 di Stadion Kanjuruhan, Malang | | Nasional | 2015 | |
33623 | Fauzi Sholichin | Juara II | Juara II Kategori Aplikasi dalam Kompetisi Cipta Aplikasi Edukasi Tingkat Nasional “UNITY Educomp” Tahun 2015 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2015 | |
33624 | Siti Mufidah | Juara II | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
33625 | AGUS SETYAWAN | Juara II | Juara II Dynamic Load Bridge Competition Tingkat Nasional “Civil Expo” Tahun 2016 di Institut Teknologi Sepuluh November Surabaya | | Nasional | 2016 | |
33626 | AFIF FAQIH ARRAZIN | Juara I | Kontes Robot Indonesia | | Regional | 2017 | |
33627 | RAHADYAN CHANDRA IRAWAN | Juara II | Pra PON | | Nasional | 2016 | |
33628 | ENDAH FAJRIANI RIFAI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Eksibisi Olahraga Adaptif dan Seni Anak Berkebutuhan Khusus" Tahun 2015 di Universitas Sebelas Maret Surakarta | | Nasional | 2015 | |
33629 | CIPTO SABDO PRABOWO | Juara I | Pemenang Lomba Inovasi Ilmu Pengetahuan dan Teknologi (IPTEK) Pemuda Tingkat Nasional Tahun 2014 di Kemenpora Jakarta | | Nasional | 2014 | |
33630 | DICKY NURUL ILHAM | Juara I | Juara I Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” Tahun 2013 di Sleman, Yogyakarta | | Regional | 2013 | |
33631 | Siti Mufidah | Finalis I | Presenter Nuclear Youth Summit “Let’s Start The Future Today” Tahun 2014 di Jakarta | | Nasional | 2014 | |
33632 | ELVIA METHINDA WISID | Juara I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Regional | 2013 | |
33633 | DICKY NURUL ILHAM | Juara II | Juara II Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2016 di Yogyakarta | | Regional | 2016 | |
33634 | Fauzi Sholichin | Juara I | Juara I Innovation Competition “ITS Expo” Tahun 2014 di ITS Surabaya | | Nasional | 2015 | |
33635 | DEWI NURHIDAYAH | Juara I | Juara 1 Beregu Putri Cabang Olahraga Pencak Silat dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33636 | FITARAHMAWATI | Finalis III | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi | | Wilayah | 2015 | |
33637 | ELVIA METHINDA WISID | Juara I | Juara I Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” Tahun 2013 di Sleman, Yogyakarta | | Regional | 2013 | |
33638 | MUHAMMAD ZAINI | Juara II | Juara II Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat Nasional Tahun 2014 di Kedaulatan Rakyat Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
33639 | MUHAMMAD ZAINI | Juara I | Juara I Kategori Acceleration Electric dalam 2016 International Student Green Car Competition (ISGCC) di Proving Ground KATRI Songsan-Myun, Hwasong-si, Gyeonggi-Do, Korea Selatan | | Internasional | 2016 | |
33640 | FITARAHMAWATI | Finalis III | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) | | Wilayah | 2016 | |
33641 | ELVIA METHINDA WISID | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Regional | 2014 | |
33642 | DANA ANDRYA DONAVAN | Juara I | KEJUARAAN JOGJA ACTION MARCHING (JAM) GPMB SERIES NASIONAL TAHUN 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
33643 | LAM JOGI SIMARMATA | Juara I | A VOYAGE OF SONG International Choral festival | | Internasional | 2017 | |
33644 | R M MIRWAN SABIQ | Juara Harapan III | Musabaqoh Syarhil Qur'an | | Wilayah | 2015 | |
33645 | RISKI YULIANI | Juara I | Kompetisi Esai "Building Entrepreneurship Ideas in Educational Management" 2015 | | Nasional | 2015 | |
33646 | CHANDRA NUGROHO E | Finalis I | Call for Paper Industri Keuangan Non-Bank | | Nasional | 2016 | |
33647 | DICKY NURUL ILHAM | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Regional | 2015 | |
33648 | AS'AD SYAMSUL ARIFIN | Juara Harapan | ENGLISH CAMP 2014 | | Wilayah | 2014 | |
33649 | Fauzi Sholichin | Juara I | Gold Award Kategori Information/Communication dalam The 3rd International Young Inventors Award (IYIA) 2016 di Surabaya Convention Hall, Surabaya | | Internasional | 2016 | |
33650 | WIJANG PULUNG BASKOROAJI | Juara III | Under 68 kg Putra dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |