251 | ENDARTI RAHAYU | Peserta Kejuaraan | Tantangan Sains dan Ilmu Sosial Nusantara | | Nasional | 2024 | |
252 | SOFIA BACHRI ABIDIN | Juara I | Lomba Design Twibbon La FΔte 2024 HIPER UNY | | Nasional | 2024 | |
253 | ARIMBI NAVISHA KIRANA | Peserta Kejuaraan | Persaingan Kasus Bisnis 2024 | Peserta Kejuaraan | Nasional | 2024 | |
254 | MAUZA ANGGI DWI SAPUTRI | Peserta Kejuaraan | Business Case Competition (BCC) 2024 | Kompetisi Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
255 | NASYWA NABILA HERMANTO | Peserta Kejuaraan | Business Case Competition (BCC) 2024 | Kompetisi Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
256 | SYIFLANA RAHMADHANI MA'RUFAH | Peserta Kejuaraan | Business Case Competition (BCC) 2024 | Kompetisi Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
257 | MUHAMMAD NAUFAL KHOIRUL IMAMILHAQ ALHIFDI | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
258 | LASMANA ADI NUGRAHA | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
259 | M. ZAFIF HILMI AL-HADI | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
260 | EKA NADIA LISTIYANA PUTRI | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
261 | RISDA EMILIA HARAHAP | Juara II | National Education Competition (NEC) 2.0 | | Nasional | 2024 | |
262 | DZAKI RAMBE | Juara II | National Education Competition (NEC) 2.0 | | Nasional | 2024 | |
263 | INDAH LESTIYANINGSIH | Juara II | National Education Competition (NEC) 2.0 | | Nasional | 2024 | |
264 | MUHAMMAD HANIF MAULANA HARTONO | Juara II | Kompetisi Matematika | Matematika dan Seni | Nasional | 2024 | |
265 | NUR AZIZAH | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
266 | LURI ANGGRAHINI | Juara I | pelaksanaan kegiatan KSATRIA (Penghargaan Apresiasi Seni Pertunjukan KMHD UNY tingkat nasional | Lomba Busana Adat Bali/Yogyakarta | Nasional | 2024 | |
267 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | LANGUAGE DAY COMPETITION (LDC) TAHUN 2024 | OLIMPIADE | Nasional | 2024 | |
268 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | LANGUAGE DAY COMPETITION (LDC) TAHUN 2024 | OLIMPIADE LANGUAGE ENGLISH | Nasional | 2024 | |
269 | EKO WARDOYO | Juara I | πππππππππ πππππ & πππππππππ ππππ ππππππππππ ππππππππ (πππππππ) ππππ | Bahasa Inggris | Nasional | 2024 | |
270 | MUHAMMAD RAMDHAN HAIKAL FIKRI | Juara I | Olimpiade Sains dan Kesehatan 2024 | Fisika-Perguruan Tinggi | Regional | 2024 | |
271 | TRI BUDIYANI | Juara I | Olimpiade Sains dan Kesehatan Hari Pendidikan Nasional | Bahasa Indonesia | Nasional | 2024 | |
272 | PUTRI AOLIYATUN VIDLANI | Juara I | Olimpiade Sains dan Kesehatan (OSPENAS) 2024 | | Nasional | 2024 | |
273 | HABIBA ZAIDA AZIZA NUR ROHMA | Juara I | Kompetensi Sains Nasional Hari Pendidikan 2024 | Medali Emas | Nasional | 2024 | |
274 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | OLIMPIADE KOMPETISI SAINS NASIONAL HARI PENDIDIKAN (KSNHP) TAHUN 2024 | JUARA 1 OLIMPIADE MATEMATIKA | Nasional | 2024 | |
275 | SITI MUFIDAH | Juara Harapan | Kompetisi Esai DISCO ke 7 | Tim (Kelompok) | Internasional | 2024 | |
276 | FAIZAH NURUL HANNAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Desain dan Pelatihan Layouting FOMUNY 2024 dengan tema: "Semarak Kreativitas dalam Dunia Digital: Graphic Masterpiece In The EraΒ SocietyΒ 5.0" | Desain Poster | UNY | 2024 | |
277 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | OLIMPIADE SAINS & KESEHATAN (OSPENAS) 2024 | OLIMPIADE AKUNTANSI | Nasional | 2024 | |
278 | SAHDA HUWAIDAH ESTININGTYAS | Juara Umum | Peraih Medali Emas Indonesian Youth Science Competition (IYSC) Bidang Bahasa Indonesia Jenjang Perguruan Tinggi | Penghargaan | Nasional | 2024 | |
279 | HIKMATUL UTAMI | Juara I | Olimpiade Sains & Kesehatan (OSPENAS) | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
280 | DWI LAILATUL HIKMAH | Juara I | Science dan language olympiad | peserta lomba | Nasional | 2024 | |
281 | FAJAR TRI PRASETYA | Juara Harapan | Kompetisi Esai DISCO ke 7 | Tim (Kelompok) | Nasional | 2024 | |
282 | TAUFIQ NURROHMAN | Juara I | LDC (Language Day Competition) Bidang Bahasa Inggris | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
283 | TAUFIQ NURROHMAN | Juara I | KSNHP (Kompetisi Sains Nasional Hari Pendidikan) Bidang Matematika | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
284 | ZAHRA AURELLIA FEBRIANTI | Juara II | OLIMPIADE SAINS DAN BAHASA 2024 | BAHASA MANDARIN - Tingkat Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
285 | ZAHRA AURELLIA FEBRIANTI | Juara I | OLIMPIADE SAINS DAN BAHASA 2024 | BAHASA INDONESIA - Tingkat Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
286 | RIZKI DAMARA | Juara III | Kontes Mister Miss Culture Tourism Daerah Istimewa Yogyakarta | Kontes Pemilihan Duta Budaya dan Pariwisata Daerah Istimewa Yogyakarta | Daerah/Propinsi | 2024 | |
287 | EVA FATIMAH | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Politeknik Keselamatan Transportasi Jalan Tegal 2024 | Finalis 10 Besar Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Politeknik Keselamatan Transportasi Jalan Tegal 2024 | Nasional | 2024 | |
288 | MIFTAKHUL HUDA DWI SETIAWAN | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
289 | ZAKARIA HARSOYO PAMUNGKAS PUTRA | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
290 | GAYUS ERASTUS TARIHORAN | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
291 | GIBRAN ABYAN RIFAI | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
292 | THERESIA LENTERA PROLETAR | Juara II | KOMPETISI NASIONAL & INOVASI INFORMASI (UNITY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
293 | SALSABILA MIFTAHUL ATHA | Peserta Kejuaraan | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
294 | GELORIA MARSELA NANDA | Peserta Kejuaraan | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
295 | MARFA LUTFI ERFIANI | Peserta Kejuaraan | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
296 | HENDY DWI SAPUTRA | Juara Harapan | UNY National IT Competition UNITY 2024 | Smart Device Internet of Things | Nasional | 2024 | |
297 | ZAKI NUGRAHA | Juara I | "UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Data Mining | Nasional | 2024 | |
298 | DIMAS RIZKY WIBOWO | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
299 | HANIF NURUL FARIZI | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
300 | MUHAMMAD NAUFAL KHOIRUL IMAMILHAQ ALHIFDI | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |