251 | APRILIA DWI SETIYARINI | Juara Harapan II | Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
252 | AZHAR PRAMUDITA | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
253 | PANCA NOVA SAWUNGGALUH | Finalis I | STMM CUP 2015 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
254 | DITA KINANTI | Juara III | Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
255 | DEWI MAYASARI | Juara II | Lomba Fotografi | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
256 | DEWI MAYASARI | Juara I | Lomba Desain Poster dengan Tema "Solidaritas" | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
257 | CHAIRUN ISMARA KIRANA | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
258 | EKO SUJATMOKO | Juara III | Tangkai Keroncong Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
259 | RIZAL NURMAN WIJAYA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
260 | ROSITA SARI NURAHMADI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
261 | C PUSPITA HANDAYANI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
262 | CAHYANING MENTARI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
263 | CHENTRIKA MATRELLA S | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
264 | PUTRISARI | Juara I | Tangkai Baca Puisi Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
265 | ERVINA WIDYANI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
266 | HERLINA YULIANTI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
267 | LUKAS GUNAWAN ARGA R | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
268 | ANGGORO ADHI NUGROHO | Juara II | Tangkai Komik Strip dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
269 | M.GHALI ARSADI | Juara III | Tangkai Komik Strip dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
270 | MARIA RISKY AGUSTIN | Juara I | Tangkai Seriosa Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
271 | MAR ATUL 'AZIZAH | Juara II | Tangkai Baca Puisi Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
272 | MARIA HARTININGSIH | Juara III | Under 67 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
273 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara III | Poomsae Mix dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
274 | BENI SUWASONO EDI | Juara III | Poomsae Perorangan dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
275 | RIZKY SEPTIANTO | Juara II | Lomba Hoki Lapangan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
276 | REAL TOMAS | Juara I | Pekan seni mahasiswa daerah | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
277 | RIQI ASTUTI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
278 | ABDUL MUKTI | Juara III | lomba MTQ HATAMA 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
279 | MUHAMMAD LUTFI NUR AZIZ | Juara I | Liga Sepakbola Mahasiswa “Liga Pendidikan Indonesia” Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
280 | DATI MARYAMI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
281 | GITA SAKTI NUR PRATAMA | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
282 | ARIF MAULANA | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
283 | M. HIKMAWAN AL B. | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
284 | MEILIN DWINI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
285 | RIZAL BURHANUDIN | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
286 | WAHYU ARIFIN | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
287 | URZA AURORA DWI R | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
288 | FERINA SUCI ADININGTYAS | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
289 | OPI MAWARSARI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
290 | IMAKULATA ANGGA KRISTANTI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
291 | RIKA LOLY TINESYA PARIRAK | Juara I | Pekan seni mahasiswa daerah | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
292 | MARDIANTO EKO NUGROHO | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
293 | VERA LESTARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
294 | FARHAN DAVID ERLANGGA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY 2022 | Futsal putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
295 | BANGGA DWI PUTRANTO | Juara I | Lomba Mural FTI ART SPARKFEST #5 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
296 | YEHEZKIEL FATHAN WISNU ISVIANANDA | Peserta Kejuaraan | UKK Festival 2024 | Lomba Band | Daerah/Propinsi | 2024 | |
297 | ANNISA ISTI NUGRAHENI | Juara III | Lomba Penulisan Proposal Penelitian Kebahasaan dan Kesastraan Indonesia bagi Mahasiswa S-1 Daerah Istimewa Yogyakarta 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
298 | TIKA DESTIRATRI S | Juri | PENGHARGAAN SEBAGAI JURI TERBAIKJDF (JOGJA DEBATING FORUM) PEMILIHAN PRESIDEN DAN MALAM PENGHARGAAN | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
299 | NIMAS LIEN ADRIATIK | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Penulisan Lakon | Daerah/Propinsi | 2016 | |
300 | AHMAD SAPARUDIN | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Penulisan Lakon | Daerah/Propinsi | 2016 | |