201 | MITTA WANDA KIRANA | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
202 | ZAHRA QHAIR SYAFITRI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
203 | MEGA PAMUNGKAS | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
204 | YATTAQUUN AKMAL WINASIS | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
205 | SRI YULIANI RAHAYU | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
206 | ANGGA BIMO SATOTO | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
207 | YOPI CAHYONO | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
208 | MOCHAMAD SAMIAJI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
209 | EDI HAKIM | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
210 | SURYA WIRAWAN ABADI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
211 | JAROT WIGATI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
212 | MELA PUSPA ASRI | Juara I | lomba seleksi daerah ASEAN Sklill Competition XI 2015 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
213 | DEWI CAHYANINGRUM | Juara I | lomba sekretaris internasional 2015 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
214 | OKTO YUSUF PRIHANTORO | Juara II | lomba robot line follower UMS 2017 (eltrums 4 2017) | | Nasional | 2017 | |
215 | Muhammad Nur Musyarif | Juara I | lomba robot line follower STTNAS Yogyakarta 2017 | | Nasional | 2017 | |
216 | OKTO YUSUF PRIHANTORO | Juara I | lomba robot line follower STTNAS Yogyakarta 2017 | | Nasional | 2017 | |
217 | NADIAH WAHYU NUR SETIA SARI | Juara II | lomba robot ebotec UGM 2016 | | Nasional | 2016 | |
218 | NILAM ADHININGSIH | Juara I | lomba rangking 1 Grebeg UMKM BI DIY 2023 | perbankan | Regional | 2023 | |
219 | LANGGENG TRI JOKO | Juara I | lomba program kreatifitas mahasiswa | penalaran | UNY | 2015 | |
220 | FITRIA ALYSA YASMIN | Peserta Kejuaraan | lomba poster mahasiswa 2022 tingkat nasional | art | Nasional | 2022 | |
221 | ZAKHRIFA ANNISA GHOFUR | Juara III | lomba poster digital | umum | Kabupaten/Kota | 2020 | |
222 | WAODE ZALFA YUNITRADIAS | Juara Favorit/Apresiasi | lomba pidato bahasa inggris | | Nasional | 2020 | |
223 | HENI FEBRIANI | Juara Harapan | lomba pidato bahasa Inggris UNISA 2019 | Lomba pidato | Regional | 2019 | |
224 | AHMAD WAFI NURMUKTI WIBOWO | Juara III | lomba pekerja konstruksi instalasi listrik 2017 | instalasi listrik | Daerah/Propinsi | 2017 | |
225 | SUSANTO | Juara II | lomba panjat tebing | perorangan | Daerah/Propinsi | 2017 | |
226 | TRISNA RAHAYU | Juara I | lomba olimpiade mahasiswa uny | | Wilayah | 2015 | |
227 | IRNA MARGA UTAMA | Peserta Kejuaraan | lomba nulis puisi bertema cinta | lomba perorangan | Nasional | 2023 | |
228 | AYYASY FATHAN MUBINA | Juara Harapan | lomba nasional bidang penalaran "NALAR.IN" tahun 2023 | essay | Nasional | 2023 | |
229 | AJENG WIDIA MUKTI | Juara Harapan | lomba nasional bidang penalaran "NALAR.IN" tahun 2023 | essay | Nasional | 2023 | |
230 | NILAM ADHININGSIH | Juara Harapan | lomba nasional bidang penalaran "NALAR.IN" tahun 2023 | essay | Nasional | 2023 | |
231 | ANNISA NUR RAHMAWATI | Juara I | lomba mendongeng PIAUD Bertabur Bintang Season II | Lomba Mendongeng | Kabupaten/Kota | 2021 | |
232 | MUHAMMAD HILMI MAHIB | Juara I | lomba makeup tema hari ibu | umum | Nasional | 2022 | |
233 | PUTRI NUR ANIFAH | Juara I | lomba lintas wisata menwa tingkat nasional | | Nasional | 2015 | |
234 | MUHAMMAD YUSRON AMRI | Juara II | lomba lari 11k UNS 2020 | | Nasional | 2020 | |
235 | MUHAMMAD YUSRON AMRI | Juara III | lomba lari 11k UNS 2019 | | Nasional | 2019 | |
236 | FENDY RAMADHAN | Finalis | lomba kuda kuda internasional | | Internasional | 2018 | |
237 | MUHAMMAD FADLURRAHMAN KAMAJAYA | Juara III | lomba kreasi pentas seni pemilih pemula | kreasi musik | Kabupaten/Kota | 2019 | |
238 | ERVINA | Juara III | lomba karya tulis spesifik profesi 2013 | | Nasional | 2013 | |
239 | NILA DIAH VIOLITA | Finalis I | lomba karya tulis ilmiah qur'ani nasinaol | | Nasional | 2015 | |
240 | HENDRIK KUSWORO | Juara III | lomba karya tulis ilmiah olahraga nasional 2015 | | Nasional | 2015 | |
241 | DIAN RIZKA SILVIA | Finalis I | lomba karya tulis ilmiah occupational health safety expo 7 | | Nasional | 2015 | |
242 | Afunia Bundha Lasera | Juara III | lomba karya tulis ilmiah nasional PKTJ (Politeknik Keselamatan Transportasi Jalan) 2017 | | Nasional | 2017 | |
243 | ANGGUN ANDREANI | Juara Harapan | lomba karya tulis ilmiah mahasiswa | | Nasional | 2015 | |
244 | ASFIN HERMINDA RATNANINGSIH | Juara III | lomba karya tulis ilmiah MIPA Open and Exposition 2017 | | Nasional | 2017 | |
245 | ANGGUN ANDREANI | Finalis II | lomba karya tulis ilmiah Himateki UR | | Nasional | 2015 | |
246 | AMIN SRI WAHYU NINGRUM | Juara III | lomba karya tulis ilmiah Chemical Expo 2016 | | Nasional | 2016 | |
247 | HENDRIK KUSWORO | Juara III | lomba karya tulis ilmiah 2015 | | Nasional | 2015 | |
248 | DIAN UTAMI | Finalis | lomba karya tulis ilmiah "National Scientifik Paper Competition" 2018 | | Nasional | 2018 | |
249 | ANGGUN ANDREANI | Finalis I | lomba karya tulis ilmiah | | Wilayah | 2012 | |
250 | NUGROHO WAHYU SUMARTONO | Juara II | lomba karya tulis Ilmiah Occupational Health and Safety (OHS) Expo 7 Competition 2015 | | Nasional | 2015 | |