201 | BERMA SWASTRA | Juara I | Beregu Putra Cabor Pencak Silat Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Putra Cabor Pencak Silat | Internasional | 2017 | |
202 | FADLI MAULANA | Juara I | Beregu Putra Cabor Pencak Silat Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Putra Cabor Pencak Silat | Internasional | 2017 | |
203 | KENIO FATHANA | Juara I | Beregu Putri Cabor Pencak Silat Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Putri Cabor Pencak Silat | Internasional | 2017 | |
204 | RANI SEPTIANI | Juara I | Beregu Putri Cabor Pencak Silat Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Putri Cabor Pencak Silat | Internasional | 2017 | |
205 | RISA NURHAYATI | Juara III | Beregu SUKUN CUP 2013 | | Nasional | 2013 | |
206 | MIFTAHUDIN NUR IHSAN | Juara II | Bidang Sosial, Budaya, Pariwisata, dan Bela Negara Kota Yogyakarta Tahun 2016 | Pemuda Pelopor | Daerah/Propinsi | 2016 | |
207 | BURHANNANDRA DWI ASTANTO | Juara III | Brawijaya National Tennis Tournament Tahun 2015 | Ganda Putra | Nasional | 2015 | |
208 | SAHRIL AFANDI | Juara II | Bridge Design Competition 2017 | Jembatan Terfavorit | Regional | 2017 | |
209 | ERMALIA NUR HIDAYAH | Juara II | Bridge Design Competition 2017 | Jembatan Terfavorit | Regional | 2017 | |
210 | ALFIATA MUHAMAD ZIDANE | Juara Harapan | Business Plan Competition Economic Education Fair 2022 | | Nasional | 2022 | |
211 | AULIA MILA HUSNA | Juara Harapan | Business Plan Competition Economic Education Fair 2022 | | Nasional | 2022 | |
212 | SESA NUGROHO SATRIVA | Juara I | CANDAWARA PENDIDIKAN SLEMAN PASAR LEBARAN SLEMAN 2024 | | Kabupaten/Kota | 2024 | |
213 | ERA FAZIRAH | Juara I | CANDAWARA PENDIDIKAN SLEMAN PASAR LEBARAN SLEMAN 2024 | | Kabupaten/Kota | 2024 | |
214 | MUHAMMAD FEBRIANSYAH | Juara I | CANDAWARA PENDIDIKAN SLEMAN PASAR LEBARAN SLEMAN 2024 | | Kabupaten/Kota | 2024 | |
215 | ANGELINA MAYZA PUTRI HASIBUAN | Juara I | CANDAWARA PENDIDIKAN SLEMAN PASAR LEBARAN SLEMAN 2024 | | Kabupaten/Kota | 2024 | |
216 | BENING AISYAH SOEMENGKAR | Juara I | CANDAWARA PENDIDIKAN SLEMAN PASAR LEBARAN SLEMAN 2024 | | Kabupaten/Kota | 2024 | |
217 | DEWI CAHYANI PUTRI | Juara II | DIKSIVYTA FEST (Pendidikan Akuntansi Festival Kreativitas dan Bakat Mahasiswa) 2023 | Bussiness Model Canvas | UNY | 2023 | |
218 | CHANDRA NOOR AFIQAH WIJAYA | Peserta Kejuaraan | Debat Ekonomi Festival Economy 2021 | Debat Bahasa Indonesia | Nasional | 2021 | |
219 | AIDA SEVI IVANA | Peserta Kejuaraan | Debat Ekonomi Festival Economy 2021 | Debat Bahasa Indonesia | Nasional | 2021 | |
220 | NUR RAHMAWATI | Peserta Kejuaraan | Debat Ekonomi Festival Economy 2021 | Debat Bahasa Indonesia | Nasional | 2021 | |
221 | ANGGIT WAHYU ARDIANTO | Juara II | Duta Budaya Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
222 | ALYA PHITANESIA KICANI | Juara I | Edufest Hima TP UNY 2022 | Lomba Berita terkini | Nasional | 2022 | |
223 | CATUR ADI NUGROHO | Juara I | Electronics and Informatics (ELINFO) Competition Tingkat Nasional Tahun 2016 | Kategori Information Technology | Nasional | 2016 | |
224 | MARIA SHINTA DEWI NUGRAHENI | Finalis | Electronics and Informatics (ELINFO) Competition Tingkat Nasional Tahun 2017 | Mobile Apps | Nasional | 2017 | |
225 | KETUT AGUS SARJANA PUTRA | Finalis | Electronics and Informatics (ELINFO) Competition Tingkat Nasional Tahun 2017 | Mobile Apps | Nasional | 2017 | |
226 | MUHAMMAD YARJULLAH HANIF | Finalis | Electronics and Informatics (ELINFO) Competition Tingkat Nasional Tahun 2017 | Mobile Apps | Nasional | 2017 | |
227 | IBNU NUR AMIN | Juara Umum | Envigraf : Kompetisi Video | | Nasional | 2023 | |
228 | PEDRO ETG TARIGAN | Juara II | Festifal Foto Terbaik "Gerakan Sumut MengajarBatch 11" | | Regional | 2022 | |
229 | BRILIANI KHARISMANINGTIAS | Finalis | Festival Nasional Wirausaha Muda Udayana 2021 | Business Plan Competition | Nasional | 2021 | |
230 | YENIAR FITRIANA | Juara Harapan | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Lomba Menyanyi Dangdut (Pa/Pi) | Nasional | 2021 | |
231 | INTAN LATHIFA ADELITA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
232 | FAJAR SUGI PUTRANTO | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Brass | Nasional | 2021 | |
233 | MUHAMMAD FAIZ FEBRIANTORO | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
234 | ADINDA NURINA AMRIN | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
235 | MUHAMMAD CAHYA NUGRAHA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
236 | DEVINA ISNAENI RAMADANI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
237 | DEMA BERLIANA ARINDU | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
238 | AULYA NABILAH | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Brass | Nasional | 2021 | |
239 | SALSABILA RAMADANI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
240 | SEKAR PUTRI KINANTHI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
241 | ALLFIAN CAHYA DWI PAMUNGKAS | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
242 | WIDYA PUTRI HARYONO | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Brass | Nasional | 2021 | |
243 | MUHAMMAD AFRIZALDI | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Brass | Nasional | 2021 | |
244 | ARIFATUN NOR HIDAYATI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Color Guard | Nasional | 2021 | |
245 | MARIA NATANIA TYA ASTUTI | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Firtual Choir (Folklore) | Nasional | 2021 | |
246 | ISNIA NUZULANITA RAHMA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Percussion | Nasional | 2021 | |
247 | FA. ALESANDRO FREDERICK | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
248 | DHIYA BAKTI ROMADONI GUMILANG | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Ensemble Brass | Nasional | 2021 | |
249 | DONNA ADESHINTA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir | Nasional | 2021 | |
250 | YENIAR FITRIANA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Nasional Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Virtual Choir (Folklore) | Nasional | 2021 | |