201 | DIANA FITRI MILENIA | Juara II | Smart Sport Science Competition | | Nasional | 2021 | |
202 | ANANG WIDI NUGROHO | Juara I | PORDA XVI CABOR RUGBY 7s DAN 10s | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
203 | SHEIYAWIBI | Juara Harapan | Pekan Olahraga Nasional 2016 | | Nasional | 2016 | |
204 | INDRA SUSILA | Juara I | 2017 International Student Car Competition (ISCC) | | Internasional | 2017 | |
205 | LASMITA MARGIANTI | Juara III | Lomba Aspal Nasional Tahun 2018 | | Nasional | 2018 | |
206 | WAHYU SUKARTA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
207 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara III | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
208 | Luthfi Nurlaily | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Pekan Prestasi dan Kompetisi Ilmiah (PREDIKSI) II | | Nasional | 2018 | |
209 | AMBAR KASIH | Juara I | Kompetisi Mengajar IPA | | Wilayah | 2021 | |
210 | MONICA INDRIYANI PUSPITASARI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah ITERA 2021 | | Nasional | 2021 | |
211 | ALBERTUS RADITYA NOVAN ARDIANTO | Juara III | Kompetisi Catur Online POLBAN 2021 | | Nasional | 2021 | |
212 | KOMANG ELIEN SWANDEWI | Juara II | Lomba Palawakya Berpasangan antar Perguruan Tinggi se-Jawa Lampung Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
213 | ANGGUN FITRIA AGUNG | Juara I | 1st Open Innovation Tingkat Nasional "IMERI FKUI" | | Internasional | 2017 | |
214 | ARIFKA MAULIDA NURAZIZAH | Peserta Kejuaraan | LOMBA BUSINESS PLAN | | Nasional | 2021 | |
215 | ERNA FITRIANA | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
216 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Peserta Kejuaraan | Mahasiswa Berprestasi di Bidang Penalaran | | UNY | 2016 | |
217 | ALDO KRISDIANTORO | Juara III | Tournament Kurash U-25 Piala Ketua Umum KONI Pusat | | Nasional | 2022 | |
218 | MUFLIH FATHONI | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
219 | EFTY TRI NANDARI | Juara I | Lomba Podcast Konservasi Lingkungan (PKL) SDGs Fest with E-CTION 2021 | | Nasional | 2021 | |
220 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Australian Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
221 | PANDU RIZQY YAZIDAN | Juara I | Lomba Podcast Konservasi Lingkungan (PKL) SDGs Fest with E-CTION 2021 | | Nasional | 2021 | |
222 | INDRA FITRIADI | Juara I | Soedirman National Football Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
223 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
224 | ANDINA PUSPAWATI | Juara Harapan II | Lomba Desain Motif Batik Khas Jogja Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
225 | AULIA MILA HUSNA | Juara III | Kompetisi Wirausaha Muda | | UNY | 2021 | |
226 | ANDI MUSTOFA | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
227 | RIFALDY FAJAR | Juara I | Kompetisi Pemikiran Kritis Mahasiswa Indonesia | | Internasional | 2017 | |
228 | ANISA MAULIDIYA | Peserta Kejuaraan | Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 2017 | | Nasional | 2017 | |
229 | EFFENDI MALIK | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
230 | WAHYU ARIFIN | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
231 | ADITYA NUR RISKAN NUGROHO | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Pekan Prestasi dan Kompetisi Ilmiah (PREDIKSI) II | | Nasional | 2018 | |
232 | KUSUMA SETYAWATI | Juara II | Office Day 2021 | | Nasional | 2021 | |
233 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara III | Communication Fair 2018 | | Nasional | 2018 | |
234 | EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTRO, S.PD | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
235 | ADINDA DWI KUSUMAWARDANI | Juara I | Pekan olahraga daerah XVI DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
236 | HINDUN NUR 'AISYAH | Juara Harapan II | Lomba Inovasi Media Pembelajaran Sederhana di Era Digitalisasi | | Nasional | 2018 | |
237 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
238 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
239 | FARHANA RISQI | Juara III | Kejuaraan Futsal Putri se Jateng-DIY "Duyung Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
240 | FARHANA RISQI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
241 | FARHANA RISQI | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
242 | I WAYAN YOGI ARTA | Juara I | 2017 International Student Car Competition (ISCC) | | Internasional | 2017 | |
243 | Luthfi Nurlaily | Juara III | Research Competition 2018 UKM Penelitian | | UNY | 2018 | |
244 | RIVA DYAH KUSUMA W | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
245 | WAHYU CHOLIFAH | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
246 | CAHYA ARDI RATANA | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
247 | HARDIAN BINTANG WARDANA | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
248 | IMANIA AUFA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
249 | Nadia Agnes Rasheesa | Juara II | Lomba Pemetaan Lapangan Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
250 | RADEN RARA BINTANG PERMATA HATI | Juara Favorit/Apresiasi | CINNERTION 4TH EDITION 2021 | | Nasional | 2021 | |