24351 | RHEINA PUTRI FAYLIA | Juara I | Hasanuddin Tenis Cup Season V 2023 | Beregu | Nasional | 2023 | |
24352 | NASHWAN NAFIS PUTRA SELIAN | Finalis | Pitch Your Biz 2022 | | Nasional | 2022 | |
24353 | ANIS WIDIYANTI | Juara Harapan | Kompetisi Sains Indonesia Merdeka (KOSMIK) 2023 | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
24354 | NADINDRA HAFIDA AZMI | Juara II | Kompetisi Model Bisnis SE Summit 2021 | | Nasional | 2021 | |
24355 | NIMAS AJENG DEWI KARTIKA SARI | Juara II | LKTI Temu Ilmiah Nasional Mahasiswa Asosiasi Psikologi LPTK III 2023 | Psikologi Sosial | Nasional | 2023 | |
24356 | SIFA NURAZIJAH | Juara I | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa | Inovasi Pembelajaran Digital Pendidikan | Nasional | 2023 | |
24357 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara II | Kejuaraan Nasional Gateball 2022 | Beregu Campuran | Nasional | 2022 | |
24358 | JONES PRATAMA | Juara I | Kejurnas nasional senior imtc gubernur sumsel | | Nasional | 2023 | |
24359 | MUHAMMAD LUTHFI | Juara I | Lomba Jurnalistik Mahasiwa Tingkat Nasional 2021 | Lomba Fotografi | Nasional | 2021 | |
24360 | YUSUF PUTRA PRADANA | Peserta Kejuaraan | LPS MONAS HALF MARATHON | Olahraga | Nasional | 2023 | |
24361 | JONES PRATAMA | Juara I | Kejurnas senior IMTC gubernur sumsel 2023 | Juara 1 ganda putra senior | Nasional | 2023 | |
24362 | TARISSA NOVIYANTI AZ ZAHRA | Peserta Kejuaraan | Writing Contest FOMUNY 2023 | Cipta Puisi | Nasional | 2023 | |
24363 | DIAH WULANDARI | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Marching Field Show | Nasional | 2023 | |
24364 | GHEAFNI FATIKHA TASSA | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Nasional | 2023 | |
24365 | DELLA FADHILAH | Finalis | Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional 2022 | Performa Prototype High Speed Support Vessel (HSSV) Catamaran dengan daya Electric Remote Control (ERC) | Nasional | 2022 | |
24366 | ESTRI NUR HASANAH | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #2 2023 | Usaha Fasshion | Nasional | 2023 | |
24367 | KHOIRUL MUTTAQIN | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Ground Control Station | Nasional | 2023 | |
24368 | NAILAH SALSABILA PRASETYA PUTRI | Juara Harapan | Lomba Menulis Puisi Nasional | Puisi | Nasional | 2023 | |
24369 | ANDI PRASETYO | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Ground Control Station | Nasional | 2023 | |
24370 | ALFINO HOKKYE RAMADHANI | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Ground Control Station | Nasional | 2023 | |
24371 | SEKAR PRAMITHA WARDHANI | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Marching Field Show | Nasional | 2023 | |
24372 | ALDHI FEBRIANTO | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Ground Control Station | Nasional | 2023 | |
24373 | M.PANGGIH FITRIAN | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Marching Field Show | Nasional | 2023 | |
24374 | SYAFIQ ACHMAD MAULANA | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Marching Field Show | Nasional | 2023 | |
24375 | KEZIA ALFAVERA MENGKO | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Marching Field Show | Nasional | 2023 | |
24376 | SURYA AGUNG SAPUTRA | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Ground Control Station | Nasional | 2023 | |
24377 | CAHYA DWIYUANTO | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Ground Control Station | Nasional | 2023 | |
24378 | ANAZKA SAHIRA RIZQINASYA | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Marching Field Show | Nasional | 2023 | |
24379 | GAIDA RAYEHAN NINGSIH | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Marching Field Show | Nasional | 2023 | |
24380 | M. NUGROHO | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Ground Control Station | Nasional | 2023 | |
24381 | DIAN SYAFIRA | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Marching Field Show | Nasional | 2023 | |
24382 | NURANI ROSYID | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Ground Control Station | Nasional | 2023 | |
24383 | EDRA JAYENG KATON | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Ground Control Station | Nasional | 2023 | |
24384 | DAMAR ALBARIBIN SYAMSU | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Ground Control Station | Nasional | 2023 | |
24385 | DIAS DJATI ABABIL | Juara Favorit/Apresiasi | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Nasional | 2023 | |
24386 | SAHID RAMANDHANI | Peserta Kejuaraan | UNY Scientific Fair #12 (UNYSEF #12) | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
24387 | PIUS CALFIN ALFIAN NUGROHO | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Propulsion System Development ESC/ECU | Nasional | 2023 | |
24388 | FATTA ROZZAQ IMAM FADZLI | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Marching Field Show | Nasional | 2023 | |
24389 | ALDHI FEBRIANTO | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Propulsion System Development ESC/ECU | Nasional | 2023 | |
24390 | FIRMANDHITO NATHAN KURNIADI | Juara I | Sayembara Sastra dan Seni (SATRANI) 2023 | Vocal Group | Nasional | 2023 | |
24391 | NURANI ROSYID | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Propulsion System Development ESC/ECU | Nasional | 2023 | |
24392 | ANGGA PRATOMO | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Marching Field Show | Nasional | 2023 | |
24393 | ROHAN SEPTI SALMANDA | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Propulsion System Development ESC/ECU | Nasional | 2023 | |
24394 | BAYU ANGGA RAHADI | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Propulsion System Development ESC/ECU | Nasional | 2023 | |
24395 | RIFKY ANDIGTA AL-FATHIR | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Nasional | 2023 | |
24396 | TEGAR GALANG SUKMA | Juara I | Piala Raja Hamengkubuwono CUP 2023 | Marching Field Show | Nasional | 2023 | |
24397 | CAHYA DWIYUANTO | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Propulsion System Development ESC/ECU | Nasional | 2023 | |
24398 | ZIA AKMAL AHDAFI | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Propulsion System Development ESC/ECU | Nasional | 2023 | |
24399 | MUHAMMAD GUS KHAMIM | Finalis | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa | Inovasi Teknologi Digital Pendidikan | Nasional | 2023 | |
24400 | LUTH SYAMSUDIN | Juara II | Perhelatan Kejuaraan Nasional (Kejurnas) Petanque Antar Mahasiswa se-Indonesia | Triple mix B | Nasional | 2023 | |