2001 | FUAD HARDHIYANSYAH | Juara II | Kompetisi Mobil Listrik Tingkat Nasional “Indonesia Energy Marathon Challange (IEMC)” 2014 di ITS Surabaya | | Nasional | 2014 | |
2002 | AKBAR YUDHANTO | Juara II | Kompetisi Mobil Listrik Tingkat Nasional “Indonesia Energy Marathon Challange (IEMC)” 2014 di ITS Surabaya | | Nasional | 2014 | |
2003 | CHAHYO HANDOKO | Juara II | Kompetisi Mobil Listrik Tingkat Nasional “Indonesia Energy Marathon Challange (IEMC)” 2014 di ITS Surabaya | | Nasional | 2014 | |
2004 | NUR HIDAYAH FITRIA RAHMAWATI | Juara II | Kompetisi Mobil Listrik Tingkat Nasional “Indonesia Energy Marathon Challange (IEMC)” 2014 di ITS Surabaya | | Nasional | 2014 | |
2005 | ARIF DWIHANTORO | Finalis I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional PENA PEMUDA INDONESIA | | Nasional | 2014 | |
2006 | MUFLIH REZA SETYANTO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2007 | ARIFIN IKA NUGROHO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2008 | FAHRUL ARBA PRAKOSO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2009 | NIKKO DESTALIANDI INDRAWAN | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2010 | SHANDY SEPTIAWAN JUNAIDI | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2011 | OKKY DIRGANTARA, S.PD. | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2012 | TEGUH PRASOJO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2013 | FICKRY NURUZZAMAN YUSUF | Juara I | Kejuaraan Softball antat Perguruan Tinggi tingkat Nasional UNY Cup 2014 | Fast Pitch Softball Putra | Nasional | 2014 | |
2014 | LAURENZIA M.A | Juara III | Kelas -48 kg Putri Kejuaraan Nasional Mahasiswa Judo Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
2015 | KRISNA MAHENDRA | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2016 | MIFTAH FATUROCHMAN | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2017 | HAMZAH | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2018 | ANDRI WAHYU SETYAWAN | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2019 | DUAJI RAHADYAN NURSANTIKO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2020 | MAHFUD | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
2021 | RIO NURTANTYANA | Finalis I | Lomba Inovasi IPTEK KEMENPORA | | Nasional | 2014 | |
2022 | WAHYU SURYA TIMUR | Finalis I | PROGRAM KREATIVITAS MAHASISWA (PKM) 5 BIDANG DIDANAI DIKTI TAHUN 2014 | | Nasional | 2014 | |
2023 | ANNISA RAHAYU SAVITRI | Juara I | Kejuaraan antar mahasiswa UKM CUP V | Juara Best Of The Best Kumite Putri | UNY | 2014 | |
2024 | LINTANG WISNUHADI B | Peserta Kegiatan | temu administrator muda indonesia | | Nasional | 2014 | |
2025 | ANNISA RAHAYU SAVITRI | Juara I | Kejuaraan antar mahasiswa UKM CUP V | Juara 1 Kumite Perorangan putri senior coklat hitam | UNY | 2014 | |
2026 | SITI FAJARIA GOLU | Juara III | Kejuaraan Sepak Takraw Putri antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2027 | ERVINA PUSPITA | Juara I | Master Teacher Challenge | | Wilayah | 2014 | |
2028 | LIGAN AYU PAMULANG | Finalis I | Lomba Inovasi IPTEK Pemuda Nasional dalam Rangka Penguatan Youth Center Tahun 2014 | | Nasional | 2014 | |
2029 | NIKEN EMBAYANTI | Juara III | Kejuaraan Sepak Takraw Putri antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2030 | MUCHAMAD BAGUS HIDAYAT | Juara II | Kejuaraan Sepak Takraw Putra antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2031 | TRI ARI SUNARDI | Juara II | Kejuaraan Sepak Takraw Putra antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2032 | RIZQI AKBAR | Juara II | Kejuaraan Sepak Takraw Putra antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2033 | RISKI SAKTIANINGSIH | Juara III | Kejuaraan Sepak Takraw Putri antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2034 | ENDAH RATNASARI | Peserta Kegiatan | Adjudicator National English Education Debate (NEED)UMY Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
2035 | RISKI SAKTIANINGSIH | Juara III | Kejuaraan Sepak Takraw Putri antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2036 | SITI FAJARIA GOLU | Juara III | Kejuaraan Sepak Takraw Putri antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2037 | SUKOWATI | Juara II | Master Teacher Challenge | | Kabupaten/Kota | 2014 | |
2038 | GANI PRIHATNANTO | Finalis I | Juri N1 Tournamen Debat Bahasa Inggris Gadjah Mada | | Nasional | 2014 | |
2039 | AWAL BAKHTERA S | Finalis I | Pemenang Inovasi IPTEK Pemuda Nasional Kemenpora RI 2014 | | Nasional | 2014 | |
2040 | RIZKI YUNIARTI S | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2041 | NURUL HIDAYAH | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2042 | ADITYA INDRA KURNIAWAN | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2043 | BRILLIANTORO YUSUF ERVANDA | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2044 | YUYUN ARDISA | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2045 | ALFIAN JULI FAUZI | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2046 | RODIATUL KHASANAH | Peserta Kegiatan | workshop pemodelan fuzzy time series dan fuzzy neural network | | Regional | 2014 | |
2047 | ELVIRA WARDIANTI | Juara III | 100 m Gaya Kupu-kupu Putri Kejuaraan Nasional Renang “LIMA Swimming” Tahun 2014 di UPI Bandung | | Nasional | 2014 | |
2048 | MUHAMAD DENY SETIAWAN | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2049 | KHOIRUR ROFI UDDIN | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2050 | RIESTI CAHYANINGRUM | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |