151 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | OLIMPIADE SAINS & KESEHATAN (OSPENAS) 2024 | OLIMPIADE AKUNTANSI | Nasional | 2024 | |
152 | SAHDA HUWAIDAH ESTININGTYAS | Juara Umum | Peraih Medali Emas Indonesian Youth Science Competition (IYSC) Bidang Bahasa Indonesia Jenjang Perguruan Tinggi | Penghargaan | Nasional | 2024 | |
153 | RIZKI DAMARA | Juara III | Kontes Mister Miss Culture Tourism Daerah Istimewa Yogyakarta | Kontes Pemilihan Duta Budaya dan Pariwisata Daerah Istimewa Yogyakarta | Daerah/Propinsi | 2024 | |
154 | EVA FATIMAH | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Politeknik Keselamatan Transportasi Jalan Tegal 2024 | Finalis 10 Besar Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Politeknik Keselamatan Transportasi Jalan Tegal 2024 | Nasional | 2024 | |
155 | AZIS ROSYID | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
156 | MIFTAKHUL HUDA DWI SETIAWAN | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
157 | ZAKARIA HARSOYO PAMUNGKAS PUTRA | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
158 | GAYUS ERASTUS TARIHORAN | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
159 | GIBRAN ABYAN RIFAI | Juara Harapan | Lomba UNITY #12 2024 | Competitive Programming | Nasional | 2024 | |
160 | THERESIA LENTERA PROLETAR | Juara II | KOMPETISI NASIONAL & INOVASI INFORMASI (UNITY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
161 | JUNNATUNNISA | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) | Teknologi | Nasional | 2024 | |
162 | IMA NUR CHASANAH | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) | Teknologi | Nasional | 2024 | |
163 | SALSABILA MIFTAHUL ATHA | Peserta Kejuaraan | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
164 | GELORIA MARSELA NANDA | Peserta Kejuaraan | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
165 | MARFA LUTFI ERFIANI | Peserta Kejuaraan | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
166 | ENIS ANJASTI | Juara Harapan | UNY National IT Competition UNITY 2024 | Smart Device Internet of Things | Nasional | 2024 | |
167 | INTAN NAFIIS JULYANA | Juara Harapan | UNY National IT Competition UNITY 2024 | Smart Device Internet of Things | Nasional | 2024 | |
168 | HENDY DWI SAPUTRA | Juara Harapan | UNY National IT Competition UNITY 2024 | Smart Device Internet of Things | Nasional | 2024 | |
169 | ZAKI NUGRAHA | Juara I | "UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Data Mining | Nasional | 2024 | |
170 | NUR IHSAN MUADZIN | Juara Harapan | UNY National IT Competition UNITY 2024 | Smart Device Internet of Things | Nasional | 2024 | |
171 | PRAMUDITHA MUHAMMAD IKHWAN | Juara I | "UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Data Mining | Nasional | 2024 | |
172 | TRIANDI APRILIO | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
173 | DICKY KHURNIAWAN | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) | Teknologi | Nasional | 2024 | |
174 | DIMAS RIZKY WIBOWO | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
175 | HANIF NURUL FARIZI | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
176 | FITRIANI DEWI | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
177 | RUBENS JURISTANTO | Juara I | "UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Data Mining | Nasional | 2024 | |
178 | NABILA PUTRI NURANI AULAYA SYIFA | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
179 | MUHAMMAD NAUFAL KHOIRUL IMAMILHAQ ALHIFDI | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
180 | DWI ARFIAN | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
181 | ZAINAL MA'RUF ABIDIN | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
182 | EKA NADIA LISTIYANA PUTRI | Juara I | National Information Technology Competition (UNlTY) #12 | Pengembangan Bisnis TIK | Nasional | 2024 | |
183 | MUH. DLIYAUL HAQ | Juara I | Malaysia Invention and Innovation (MIIX) | | Internasional | 2024 | |
184 | WAHYU APRILIA SARI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi LSB: Pidato Bahasa Inggris 2024 | Lomba | Nasional | 2024 | |
185 | SITI DIARNI SABRINDA | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional Bertema Kenangan | | Nasional | 2024 | |
186 | ANNISA KUSUMAWATI | Juara II | Kompetisi Akuntansi Tim "LKTI" | | Nasional | 2024 | |
187 | DZAKI RAMBE | Juara II | Kompetisi Akuntansi Tim "LKTI" | untuk mahasiswa S1 (semester 2 dan 4) | Nasional | 2024 | |
188 | SITI DIARNI SABRINDA | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional Bertema Tangis | | Nasional | 2024 | |
189 | MUHAMMAD IRFAN SUTAN | Juara I | Olimpiade Nusantara Bahasa 2024 | Olimpiade Bahasa Indonesia Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
190 | YOVI MARTRIFAH | Juara II | Kompetisi Akuntansi Tim "LKTI" | untuk mahasiswa S1 (semester 2 dan 4) | Nasional | 2024 | |
191 | AYU LESTARI | Finalis | Lomba Menulis Puisi bertema Cinta tingkat Nasional | Peserta kegiatan | Nasional | 2024 | |
192 | ACHMAD SETYA PRANATAN | Juara II | Kejuaraan Daerah Kurash Daerah Istimewa Yogyakarta 2024 | | Daerah/Propinsi | 2024 | |
193 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | INDONESIAN YOUTH SCIENCE COMPETITION 2024 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2024 | |
194 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara II | INDONESIAN YOUTH SCIENCE COMPETITION 2024 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2024 | |
195 | MUHAMMAD KUKUH DEWADARU | Juara I | KEJUARAAN KURASH D.I.YOGYAKARTA 2024 | PUTRA KELAS -75KG | Daerah/Propinsi | 2024 | |
196 | DHAIF MUHAMAD ZAKY | Juara II | Kejuaraaan Kurash D.I.Yogyakarta | Putra 96Kg | Daerah/Propinsi | 2024 | |
197 | ZENITH AULIYA | Juara I | KEJURDA KURASH DIY | PUTRI -58 KG | Daerah/Propinsi | 2024 | |
198 | JIHAN SALMAH OKTIGA | Juara I | Kejuaraan Nasional Karate Open Championship Sunan Kalijaga Cup XII | Perorangan | Nasional | 2024 | |
199 | PUSPITA NINGRUM | Peserta Kejuaraan | Unity #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
200 | AYUNDA PUSPITASARI | Juara I | Kompetisi Matematika , Olimpiade Sains Pemuda Indonesia 2024 | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |