151 | MUHAMMAD HELMI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
152 | ANGGER WIKU RISANG BAKTI PUTRADI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
153 | HANIFAH LESTARI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
154 | DINNA MARGIANA | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
155 | BALQIS SYATHIRI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
156 | PERMATA DIAN PRATIWI | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
157 | TENGKU KHADIJAH NURUL HANIFAH | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Wilayah | 2022 | |
158 | ENDAH RIANINGSIH | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Penalaran | Nasional | 2022 | |
159 | AZIZ MUZAKI | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Penalaran | Nasional | 2022 | |
160 | SAGITA LINTANG CAHYANI | Juara III | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | tim | Regional | 2022 | |
161 | ADHE SULISTIYOWATI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Regional | 2022 | |
162 | WAHYU PUJI SAPUTRI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Regional | 2022 | |
163 | DIVA REVIOLA | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
164 | RIZA ALFIYATUN | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Penalaran | Nasional | 2022 | |
165 | YUNITA PRATIWI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Regional | 2022 | |
166 | AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Penalaran | Nasional | 2022 | |
167 | I GEDE AGUNG DICKY KUSUMA PARTA | Juara I | BUSINESS PLAN COMPETITION UIN Sunan Kalijaga 2019 | | Nasional | 2019 | |
168 | KETUT AGUS SARJANA PUTRA | Juara I | BUSINESS PLAN COMPETITION UIN Sunan Kalijaga 2019 | | Nasional | 2019 | |
169 | MOHAMMAD FADLY HAJ | Juara I | BUSINESS PLAN COMPETITION UIN Sunan Kalijaga 2019 | | Nasional | 2019 | |
170 | MUHAMMAD AGUS SAPARUDIN | Juara Harapan II | Berbasis Entrepreneurship Tingkat Nasional Tahun 2016 | Kompetisi Unggulan | Nasional | 2016 | |
171 | MUHAMMAD LUTFI AZHAR | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2017 | |
172 | REZHA ARZHAN HIDAYAT | Juara II | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Ganda Campuran | Internasional | 2017 | |
173 | ALANG PANJI ANGGARA SUKMA | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Putra | Internasional | 2017 | |
174 | YOHANES ANGGA WIDIASTO | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Putra | Internasional | 2017 | |
175 | YOHANES ANGGA WIDIASTO | Juara II | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Ganda Putra | Internasional | 2017 | |
176 | DZULHAN HERYANTORO | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Putra | Internasional | 2017 | |
177 | DZULHAN HERYANTORO | Juara II | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Putra | Internasional | 2017 | |
178 | ERZA BAGASKARA | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran | Internasional | 2017 | |
179 | REZHA ARZHAN HIDAYAT | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Putra | Internasional | 2017 | |
180 | METHODIUS FERDYAN THINO CHANDRIKA | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
181 | REZHA ARZHAN HIDAYAT | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Ganda Putra | Internasional | 2017 | |
182 | VANNICA SYAHGRINATA | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
183 | ALFI WIDYAMA | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
184 | SULISTYA ADI WIBAWA | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2017 | |
185 | FATIH HAMMAM NOOR | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
186 | FALDY AKBAR AL FAJR | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
187 | ARYA SADEWA | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
188 | YOHANES ANDIKA SUDIANTO WIBOWO | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
189 | LAKSI PURI PINANDITO | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
190 | SUYANTO | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
191 | SETYO AJI NUGROHO | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
192 | RAHMAD EKO SAPUTRA | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
193 | MONICA INTAN T H | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
194 | MUROD AR RA`UUF | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Internasional | 2017 | |
195 | ERZA BAGASKARA | Juara II | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Tunggal Putra | Internasional | 2017 | |
196 | REZHA ARZHAN HIDAYAT | Juara II | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Putra | Internasional | 2017 | |
197 | REZHA ARZHAN HIDAYAT | Juara III | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Ganda Campuran | Internasional | 2017 | |
198 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Juara 1 | Daerah/Propinsi | 2021 | |
199 | MAULANA AFIF RAMDHONI | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Juara | Daerah/Propinsi | 2021 | |
200 | FAISAL NUROHMAN | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Kata beregu putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |