1901 | DAYUANTI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | - | Nasional | 2014 | |
1902 | SUMARNI ALISHA A | Juara Harapan | Lomba Cipta Seni Batik Nusantara 2014 | | Nasional | 2014 | |
1903 | ALFIAN JULI FAUZI | Juara III | Juara III Kejuaraan Hockey Putra Gubernur DIY Cup Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1904 | ARIF MAULANA | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1905 | DWI ENDAH SURYANINGTYAS | Juara II | Bidang Makanan Tradisional dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1906 | PUJI NUR HIDAYAT | Finalis I | LKTI MAHASISWA Tingkat DIY 2014 | | Wilayah | 2014 | |
1907 | RIO RIZKI KHANIGIA | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1908 | HARDIKA DWI HERMAWAN | Juara III | Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1909 | BRILIYAN S A | Juara I | Bidang Pariwisata dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1910 | ASRI SETYANINGRUM | Juara III | Bidang Pariwisata dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1911 | SITI MAESYAROH | Juara III | Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di DISDIKPORA DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1912 | HARDIKA DWI HERMAWAN | Juara III | Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Nasional | 2014 | |
1913 | ENDAH FAJRIANI RIFAI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pariwisata | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1914 | ALLIVNA | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pariwisata | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1915 | URZA AURORA DWI R | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1916 | OPI MAWARSARI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1917 | ANNA RIZKA NURANI | Peserta Kegiatan | Seminar Entrepreneurship 2014 | | Regional | 2014 | |
1918 | AAN YUDIANTO | Peserta Kegiatan | Seminar Nasional LPMP Sumatera Barat | | Nasional | 2014 | |
1919 | SITI MAESYAROH | Juara III | Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1920 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1921 | RANU ISKANDAR | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah “Research Week LIMLARTS” Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
1922 | SITI EFIYATI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1923 | INDRIYANI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1924 | FARIZ BUDI WIDADA | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1925 | RUHAMAHANI FATHU RAHMAT | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pariwisata | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1926 | BRILIYAN S A | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pariwisata | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1927 | WAHYU PUTRA | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1928 | YAZID FATHONI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1929 | HERI SETIAWAN | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1930 | ARIS EKO WIBOWO | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1931 | DEWI PURWANTI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1932 | JIHAN ULYA MULYANI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1933 | NUR DWI LAILI K | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1934 | SUPARYANTI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1935 | UNAISAH | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1936 | WAHYU TRIANA | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1937 | Fauzi Sholichin | Juara III | Bidang Pendidikan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1938 | RATIH SUKMARESI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1939 | IVA NANDYA ATIKA | Juara III | Bidang Pariwisata dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1940 | RUSMEIANTO | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1941 | Siti Mufidah | Finalis I | Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional 2014 | | Nasional | 2014 | |
1942 | ASWASULASIKIN, M.PD. | Peserta Kegiatan | Seminar Internasional | | Internasional | 2014 | |
1943 | MUHAMMAD WAHYU ARIF WIBOWO | Finalis I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Lingkar Studi Pendidikan FKIP tahun 2014 | | Nasional | 2014 | |
1944 | MUHAMMAD WAHYU ARIF WIBOWO | Finalis I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Lingkar Studi Pendidikan FKIP tahun 2014 | | Nasional | 2014 | |
1945 | FITRI NUR ISNAENI | Juara Harapan II | Lomba Sahabat Diffable 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1946 | ANANG PRASETYO | Juara I | Bidang Energi Terbarukan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1947 | Iqbal Al Khoarizmi | Juara I | LOMBA SOLOIS NASYID REMAJA 22ND JOGJA ISLAMIC BOOK FAIR 2014 | REMAJA | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1948 | ANGGRAHINI DWI P | Juara I | Lomba Karya Tulis Tingkat Nasional “UNY Accounting Days” Tahun 2014 di FE Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
1949 | SOLIHAT | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Pertanian Tahun 2014 di Universitas Andalas, Padang | | Nasional | 2014 | |
1950 | SAYIDAH ALAWIYAH | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Pertanian Tahun 2014 di Universitas Andalas, Padang | | Nasional | 2014 | |