1801 | RUBIYANTININGSIH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
1802 | SITI MARYAM | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
1803 | BAGUS PUTRA SETIYAWAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1804 | ARYA YUSUF | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1805 | ULFA SHOIMATUL FITRIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1806 | SAFA ANINDYA PUTRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1807 | FAIZ EKA SYAHPUTRO | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1808 | SITI NURSIPA WULIDA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1809 | LUTFI DWI RAHMA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1810 | ANDIKA SETO KUNCOROJATI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1811 | NURIZA AYU PRASILIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1812 | HILAL INDRA SURYA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1813 | RIZKI FARHAN FIRMANSYAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1814 | MOCHAMMAD FARIS IBRAHIM | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
1815 | ANGGA PUTRA PRATAMA RADEN | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
1816 | ADHELLA NOOR FIRMONASARI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
1817 | MUHAMAD BIWORO | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1818 | AZKA BIMA LADAYYA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1819 | VIANTIKA RAHMAWATI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
1820 | NOVINDA KURNIA PUTRI | Juara III | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Kompetisi | Nasional | 2023 | |
1821 | NOVINDA KURNIA PUTRI | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional 2023 | Olimpiade | Nasional | 2023 | |
1822 | ISNA NUR AFIFAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 Universitas Negeri Yogyakarta | Pendidikan dan Seni Budaya (PSB) | Nasional | 2023 | |
1823 | RYAN AGENG PRASETYO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1824 | CHAERUL FALAH NURYADI | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
1825 | GILANG RAMADHAN | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
1826 | NUR AKMALUL HAKIM | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 2023 | Program Pengembangan dan Pemberdayaan Desa | Nasional | 2023 | |
1827 | UJI ANTONI | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional tahun 2023 | Analisis Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
1828 | MELATI PUTRI PRAMONO | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Cabang Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
1829 | JU LINDA HABIBAH | Juara II | Lomba Invasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 Universitas Negeri Yogyakarta | Pendidikan dan Seni Budaya (PSB) | Nasional | 2023 | |
1830 | IBNU ADZAN SUBAKTI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
1831 | HASNA AULIYATUL UMMA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1832 | FIRMANSA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
1833 | ARINA LISA PRATIWI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
1834 | DIAH PUTRI RAMADANI | Juara II | Lomba Invasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 Universitas Negeri Yogyakarta | Pendidikan dan Seni Budaya (PSB) | Nasional | 2023 | |
1835 | FAHRI HASANUDDIN AMHAR | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
1836 | NOVINDA KURNIA PUTRI | Juara II | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Kompetisi | Nasional | 2023 | |
1837 | DWI HARTINI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1838 | MUHAMMAD ADITYA TRIPUTRA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1839 | NABILAH AZ-ZAHRA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1840 | AGHIL PUTRA ADHIASTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1841 | ISMAIL RAIHAN HIDAYATULLAH | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1842 | RIZKI RAHMAWAN SUDRAJAT | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1843 | NAUFAL ARYO RABBANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1844 | DESTRIAJI SHOLAHUDDIN RUDYANTO | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1845 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | KEJUARAAN SAINS SISWA NASIONAL (KESAN) 2023 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Internasional | 2023 | |
1846 | ZAHRA MONITA MIFTAHULJANNAH PURWASTUTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa LIP3D#2 Tingkat Nasional | | Nasional | 2023 | |
1847 | ANANDA DYAH KHAIRUNNISA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Peserta | Nasional | 2023 | |
1848 | RAFIF ASADDEL | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
1849 | CHIKA EGY APDAN MARINDIS | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
1850 | FEBY ZULFFA LUTFIAH | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |