1801 | MOHAMAD FAUSI | Juara III | AISEFF: Lomba Karya Ilmiah dan Pameran Kewirausahaan Internasional | Penalaran | Internasional | 2020 | |
1802 | SEPTI TRI WAHYUNI | Juara III | AISEFF: Lomba Karya Ilmiah dan Pameran Kewirausahaan Internasional | Penalaran | Internasional | 2020 | |
1803 | ALBERTUS TUHU SETYO NUGROHO | Juara III | AISEFF: Lomba Karya Ilmiah dan Pameran Kewirausahaan Internasional | Penalaran | Internasional | 2020 | |
1804 | AINUN NISA ZELLA SALSABILA | Juara III | AISEFF: Lomba Karya Ilmiah dan Pameran Kewirausahaan Internasional | Penalaran | Internasional | 2020 | |
1805 | AYATUL MARIFAH | Juara III | AISEFF: Lomba Karya Ilmiah dan Pameran Kewirausahaan Internasional | Penalaran | Internasional | 2020 | |
1806 | DIAN RIZKITA ADE PUTRI | Peserta Kejuaraan | AJANG KOMPETISI SAINS INDONESIA (AKSI) 2022 | PERGURUAN TINGGI | Nasional | 2022 | |
1807 | PRAMUDYA WAHYU PRADANA | Juara Favorit/Apresiasi | AJang inovasi sains, lingkungan, dan kewirausahaan ASEAN 2021 | Innovative Science | Internasional | 2021 | |
1808 | M. FARHAN AZIZ | Juara Favorit/Apresiasi | AJang inovasi sains, lingkungan, dan kewirausahaan ASEAN 2021 | Innovative Science | Internasional | 2021 | |
1809 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Juara I | AJang inovasi sains, lingkungan, dan kewirausahaan ASEAN 2021 | Innovative Science | Internasional | 2021 | |
1810 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Juara Favorit/Apresiasi | AJang inovasi sains, lingkungan, dan kewirausahaan ASEAN 2021 | Innovative Science | Internasional | 2021 | |
1811 | FEBRIANI | Juara Favorit/Apresiasi | AJang inovasi sains, lingkungan, dan kewirausahaan ASEAN 2021 | Innovative Science | Internasional | 2021 | |
1812 | M. FARHAN AZIZ | Juara I | AJang inovasi sains, lingkungan, dan kewirausahaan ASEAN 2021 | Innovative Science | Internasional | 2021 | |
1813 | FEBRIANI | Juara I | AJang inovasi sains, lingkungan, dan kewirausahaan ASEAN 2021 | Innovative Science | Internasional | 2021 | |
1814 | ASHARI KHOIRIYATI | Juara Favorit/Apresiasi | AKB MUSIK AKUSTIK FEST 2021 | | Kabupaten/Kota | 2021 | |
1815 | TIKA DESTIRATRI S | Juri | AKREDITASI A LOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS NUDC (NATIONAL UNIVERSITY DEBATING CHAMPIONSHIP) UNIVERSITAS TANJUNGPURA PONTIANAK INDONESIA 2015 | | Nasional | 2015 | |
1816 | TIKA DESTIRATRI S | Juri | AKREDITASI ALOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS BAWOR CUP UNSOED PURWOKERTO | | Nasional | 2014 | |
1817 | TIKA DESTIRATRI S | Juri | AKREDITASI ALOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS EF UMM MALANG | | Nasional | 2011 | |
1818 | YUNI PRATIWI | Peserta Kejuaraan | AL-HIKMAH UNDIKSHA COMPETITION 2016 | | Nasional | 2016 | |
1819 | ASSABTI NUR HUDAN M | Juara III | ALL YOU CAN DANCE | | Nasional | 2014 | |
1820 | TIKA DESTIRATRI S | Juara II | ALSA Crushbone Debating Competition Version 6 Asian Law Student’s Association Local ChapterTahun 2011 di UGM Yogyakarta | | Nasional | 2011 | |
1821 | ILHAM SAPUTRA | Juara II | AMPI DIY Taekwondo Championship 2019 | Juara 2 Kyorugi prestasi senior U-74 pa | Nasional | 2019 | |
1822 | HASNA ULA NUR AZIZAH | Finalis III | ANGGOTA UKM MARCHING BAND CITRA DERAP BAHANA | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1823 | ADE KURNIAWAN | Juara Favorit/Apresiasi | ANUGERAH DESA WISATA 50 INDONESIA | INDIVIDU | Nasional | 2022 | |
1824 | DIAH NADIATUL JANNAH | Juara III | ANUGERAH INOVASI DAN PENELITIAN 2022 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH YOGYAKARTA | Lomba | Nasional | 2022 | |
1825 | Pony Salimah Nurkhaffah | Juara III | ANUGERAH IPTEK KREANOVA MENOREH 2017 | UMUM | Regional | 2017 | |
1826 | Pony Salimah Nurkhaffah | Juara I | ANUGERAH IPTEK KREANOVA MENOREH 2017 | UMUM | Regional | 2017 | |
1827 | SYAIKHUL FIRDHAUS | Finalis | APRESIASI DUTA GENRE PROVINSI JAWA TIMUR | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1828 | KUSUMANING AYU CANDRA DEWI | Finalis | APRESIASI PEMILIHAN DUTA GENRE KAB. WONOGIRI 2023 | Pemilihan Duta Genre Kab. Wonogiri 2023 | Kabupaten/Kota | 2023 | |
1829 | DHANANG GITASURYAWIBAWA | Juara I | ARC 2013 (Android & Robotic Contest 2013) | | Nasional | 2013 | |
1830 | TIFANI NANDA SOFFA AMALIA | Finalis | ASEAN Business Plan Competition Global Entrepreneurship Youth Summit 2019 | Business Plan | Internasional | 2019 | |
1831 | KHUSNUL KHOTIMAH | Finalis | ASEAN Business Plan Competition Global Entrepreneurship Youth Summit 2019 | Business Plan | Internasional | 2019 | |
1832 | RENDY NOVIANTO | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTREPRENEUR FAIR (AISEEF) 2021 | ENTREPRENEUR | Internasional | 2021 | |
1833 | ADLAN NUFAHAIDAR | Juara Favorit/Apresiasi | ASEAN Innovative Science Environmental and Enterpreneur Fair 2021 | Social Science | Internasional | 2021 | |
1834 | MUNIA PUTRI NABILA RAMBE | Finalis | ASEAN Investment Challenge | Investment Competition | Nasional | 2023 | |
1835 | UJI ANTONI | Finalis | ASEAN Investment Challenge | Investment Competition | Internasional | 2023 | |
1836 | LISTYA DWI SARASWATI | Juara II | ASEAN Skill Kompetisi 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1837 | ADITIO AGUNG NUGROHO | Finalis I | ASEAN Skills Competition Kejuaraan Web Design | | Nasional | 2011 | |
1838 | RAHMA ANNISA | Juara III | ASEAN University Games Tahun 2022 | 400 Meter Gawang | Regional | 2022 | |
1839 | FIRDHANA WAHYU PUTRA | Juara III | ASEAN University Games ke-18 2016 | | Internasional | 2016 | |
1840 | MOCHAMMAD ZIDANE NUR ADHA | Juara I | ASEAN Youth Eco Champion Awards 2023 | Umum | Internasional | 2023 | |
1841 | RIZAL JUSTIAN SETIAWAN | Finalis | ASEAN-India Grasssroots Innovation Forum | | Regional | 2018 | |
1842 | OBY ZAMISYAK | Juara I | ASENet (Asean Student Entrepreneurship Network) | Business Plan Development | Regional | 2018 | |
1843 | ROSITA IKA APRILIA SETYOWATI | Juara III | ASIA-EUROPE CONFERENCE & EXCHANGE PROGRAM 2022 | Project Idea and Presentation Competition | Internasional | 2022 | |
1844 | MUHAMMAD LUTHFI RAIHAN | Juara II | ASIAN ENGLISH OLYMPIC (AEO) 2020 | Novice | Internasional | 2020 | |
1845 | KEMAS YOGA PRADANA | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Internasional | 2020 | |
1846 | FAJAR SUGI PUTRANTO | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Color Guard-Flag Male-Open Class | Internasional | 2020 | |
1847 | SALSABILA AINUN NIDA | Juara I | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Color Guard-Rifle Female-Open Class | Internasional | 2020 | |
1848 | RANDI REVO FIRDIAN | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Pit Percussion-Marimba/Xylophone-Open Class | Internasional | 2020 | |
1849 | FAJAR SUGI PUTRANTO | Juara I | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Color Guard-Rifle Female-Open Class | Internasional | 2020 | |
1850 | RIDHA FAHRUZI | Juara II | ASIAN VIRTUAL CHAMPIONSHIP 2020 | Color Guard-Flag Male-Open Class | Internasional | 2020 | |