1751 | RISKA HERDIANA PRASETYO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1752 | GILANG RAMA DHANI | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1753 | ZIA AULIA RAMADHANY | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1754 | FADHILAH JAYANTI | Juara II | Kejuaraan Sains Siswa Nasional (KESAN) 2023 | Nasional | Nasional | 2023 | |
1755 | ARSY WIDIYANTI | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Cabang Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
1756 | RAYNALD RAHMADANI MANULLANG | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Disabilitas (PDS) | Nasional | 2023 | |
1757 | SIFA NURAZIJAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Disabilitas (PDS) | Internasional | 2023 | |
1758 | HISYAM AZZAM AKBAR | Juara Harapan | Ekonomasi UNY 2023 | Ide Rencana Bisnis | Nasional | 2023 | |
1759 | HIDAYATUL ARIFAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1760 | MARCELIA NURUL WINTI PUTRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1761 | AFI REDYANINGSIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1762 | EKA NUR RAHMANIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1763 | VINA MEGA UTAMI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1764 | KHOZAIN KHOIRIYAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1765 | DWI SUNARTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1766 | RIKA DEWI WIDYANINGRUM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1767 | AVENA ATHA RISYANA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1768 | NATHANIA QOULAN SYADIDA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1769 | ADILA PUTRI FARSIKA WINTARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1770 | ISNAENI FEPRIANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1771 | PUTRI ARUM DITA TAHNIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1772 | DAFFA HASHFI MAHARDIKA | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Cabang Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
1773 | FADIL FAHROZI HARAHAP | Juara I | EKONOMASI 2023 | INOVASI RENCANA USAHA | Nasional | 2023 | |
1774 | MUHAMMAD LUTHFI | Juara Harapan | Ekonomasi UNY 2023 | Ide Rencana Bisnis | Nasional | 2023 | |
1775 | JUY ZULFI ALI AKBAR | Juara II | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY TAHUN 2023 | PEMBERDAYAAN DISABILITAS (PDS) | Nasional | 2023 | |
1776 | TOFIKOH HIDAYATI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Kuliner, Industri. dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
1777 | DEWI KUNTI PRANESTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Kuiner, Industri. dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
1778 | MAULIDDA ROHMAWATI | Juara I | Ekonomasi : Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
1779 | HENI SETIYANINGSIH | Juara I | Ekonomasi : Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
1780 | FARRAS RAIHAN | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1781 | NURFALLAH HAYATI | Juara II | lomba inovasi program pemberdayaan dan pembangunan desa 2023 | pemberdayaan disabilitas | Nasional | 2023 | |
1782 | DZAKI RAMBE | Juara II | EKONOMASI UNY 2023 | | Nasional | 2023 | |
1783 | ANNISA KUSUMAWATI | Juara II | EKONOMASI UNY 2023 | | Nasional | 2023 | |
1784 | NABILA SHAFA AYU AWALIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
1785 | RIZQI NURUL HIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) 2023. | Pemberdayaan Perempuan (PDP) | Nasional | 2023 | |
1786 | AULIYA DINI NURUL ILMI | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional tahun 2023 | Analisis Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
1787 | NOVITA ANNISA FAUZI | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1788 | ELSYA FEBRIANI ROSADA | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1789 | SAMUEL TAN | Juara III | EKONOMASI UNY | Inovasi Rencana Usaha | Nasional | 2023 | |
1790 | BESTIANA SEKTI WINAHYU | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1791 | MARFUAD MUHKHOIRI | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1792 | AYU SEKARNINGTYAS | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1793 | DESYNIA WIDYASARI | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1794 | EDDI PRAYITNO | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1795 | EDO RAJA SAPUTRA SIAHAAN | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1796 | WIKU WICAKSANA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1797 | AISYA HANA RAMADHANI | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1798 | ANNISA QURROTA AYUN | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1799 | AKHYAR ARISTA WIDYA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1800 | NURYAHYA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |