1751 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara I | Turnamen Futsal MM-FKIP "Pekan Raya FKIP UST" | Antar Universitas | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1752 | LIOVA YUANISSA PUTRI | Peserta Kejuaraan | Lomba plating Makanan Dan talkshow "menggali kuliner nusantara menuju pasar international" | - | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1753 | CANDRA LILYANASARI | Juara I | Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1754 | ANGGYTA AULIA RAHMA NARDILLA | Juara III | LOMBA MENYANYI CAMPURSARI | MENYANYI | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1755 | RIFQI AL FARUQ | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1756 | FAIZ SETIA RIZCY MAULUDI | Juara I | Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 | Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1757 | MARK SULLIVAN | Juara I | Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 | Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1758 | DARMA SANTIKA NUGRAHA | Juara I | Lomba Tarik Tambang Putra MENWA Dalam Rangka HUT Mahakarta ke-57 | Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1759 | NUR FAJAR ISTRIANA P | Juara I | kejurprop cabor senam tahun 2010 | | Daerah/Propinsi | 2010 | |
1760 | NUR FAJAR ISTRIANA P | Juara I | Porprov XI 2011 Kategori Aerobic Gymnastic (Trio) | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1761 | NUR FAJAR ISTRIANA P | Juara I | porprov XI 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
1762 | NUR FAJAR ISTRIANA P | Juara III | KEJUARAAN KUMITE U-21 PUTRA INKANAS PROVINSI DIY | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1763 | RIKO ADI BASKORO | Juara II | Jarak 50 m Ronde FITA Compound Putra Sesi I dalam Kejuaraan Daerah/Propinsi Panahan DIY Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1764 | RYN MIFTA | Juara II | Kejuaraan Bola Voli antar Universitas se-DIY “Female Sport” Tahun 2014 di GOR Amongraga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1765 | RIKO ADI BASKORO | Juara III | Jarak 50 m Ronde FITA Compound Putra Sesi II dalam Kejuaraan Daerah/Propinsi Panahan DIY Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1766 | EN. NARA BARRUNI CAHYA | Juara III | Kejuaraan Daerah/Propinsi Woodball DIY Tahun 2015. Gunung Kidul, Nomor Team Stroke Kompetisi Putra | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1767 | EN. NARA BARRUNI CAHYA | Juara III | Eksebisi Pekan Olahraga Daerah Cabor Woodball Tahun 2015, Kulonprogo, nomor Ganda Putra | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1768 | SILFIA FURITA SARI | Juara III | KEJURDA KARATE INKAI DIY | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1769 | ANGGUN FITRIANA DEWI | Juara II | Lomba Tangkas Terampil Perkoperasian 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
1770 | GERHANA NATASHA MAHARANI | Juara II | renang indah Porda XIII DIY | team free routine | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1771 | ARIF DWIHANTORO | Juara I | Kategori Intelegensia dalam Pemilihan Mas Mbak Kebumen Tahun 2015 di Kebumen | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1772 | TRYOKZA GUNTAWAN | Juara III | PORDA XV TA 2019 DIY CABOR TARUNG DERAJAT | TARUNG DERAJAT, TARUNG BEBAS PUTRA 70,1 KG - 75 KG | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1773 | MUHAMMAD LUTFI AZHAR | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1774 | AMIN SRI WAHYU NINGRUM | Juara II | Lomba Desain Alat Tepat Guna 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1775 | AMIN SRI WAHYU NINGRUM | Juara III | Lomba cipta desain alat tepat guna | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1776 | FETIYANI YUNIANA ISMAWARSARI | Juara III | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Bahasa dan Seni Universitas Negeri Yogyakarta 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1777 | FIRMANILA TYASTUTI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1778 | AYUB ANTOH | Juara I | Liga Sepakbola Mahasiswa “Liga Pendidikan Indonesia” Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1779 | ANDINI IFAH KHASANATI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1780 | FETIYANI YUNIANA ISMAWARSARI | Peserta Kegiatan | Lomba Menulis Kisah Inspiratif 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
1781 | Siti Mufidah | Juara II | LITM Dikpora 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1782 | RAHMAT HIDAYAT, S.PD. | Juara I | Lomba Hasil Penelitian Kabupaten Sleman Tahun 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
1783 | IKA NUR KHOLIMAH | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1784 | ASTI DIAN ARINI | Peserta Kegiatan | Kompetisi Media Pembelajaran ( KMP ) 2015 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1785 | GERHANA NATASHA MAHARANI | Juara I | porda XIII DIY 2015 | team technical routine | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1786 | BRILLIANI OKTIAN AMALIA | Juara Harapan | Lomba Vlog, Liputan, dan Film Pendek Dinas Kesehatan DIY | Liputan | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1787 | NUR FAJAR ISTRIANA P | Juara II | KEJUARAAN DAERAH SENAM PENGDA PERSANI DIY | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1788 | RICHY NUUR HUDA | Juara II | KONI CUP KABUPATEN SLEMAN TAHUN 2012 CABOR SEPAKTAKRAW | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1789 | ANJAR KUMAYASARI | Juara I | Kejuaraan Kota Hoki Ruangan Piala KONI Kota Yogyakarta 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1790 | AMIN DERAHMA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1791 | YENI ARININGSIH | Juara III | Lomba Bola Basket CampusLeague Championship 2012 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1792 | MUHAMMAD AZIS ANNAQI | Juara II | PORDA DIY XII GUNUNG KIDUL | Tanding kelas E purta | Daerah/Propinsi | 2013 | |
1793 | KHAKAM MA'RUF | Juara Harapan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Se-Jateng & DIY 2020 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1794 | HADYANI KUMALASARI PUTRI | Juara II | Kejuaraan Beladiri Kempo Antar Dojo 2011 Kategori Randori Putri 54 Kg | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
1795 | GAIDA RAYEHAN NINGSIH | Juara Umum | Pekan Olahraga Provinsi Banten 2022 | umum | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1796 | FEINOLA RIDHO ENJIKA | Juara I | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI KEPULAUAN RIAU V BINTAN 2022 | Karate Putri Kumite -55kg | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1797 | ERVI ROHANA | Juara I | Pekan Olahraga BAPOMI DIY 2017 | Seleksi POMNAS 2017 | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1798 | YUSUF KHOLIS HENDIAN | Juara I | Lomba Esai Jurnalistik | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1799 | GAIDA RAYEHAN NINGSIH | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Banten 2022 | LBJP PUTRI 400M | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1800 | KHOIRUR ROFI UDDIN | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |