1751 | GITA SAKTI NUR PRATAMA | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1752 | ARIF MAULANA | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1753 | MUHAMMAD AGUS SAPARUDIN | Juara I | LKTIN Kamagrista UNS | | Nasional | 2016 | |
1754 | Trisna Yulianto | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional RWrC 2016 | | Nasional | 2016 | |
1755 | SORAIDA AFNI YUSHINTA | Juara III | Kompetisi Cipta Inovasi Teknologi Tepat Guna “UNY National Innovation Technology (U-NITECH)” Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
1756 | M. HIKMAWAN AL B. | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1757 | ANISA KHAERINA H | Juara II | POMNAS DIY 2013 - Kumite Beregu Putri
| | Nasional | 2016 | |
1758 | JAKA ALIY FARISSYA | Juara III | Kata Beregu Senior Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
1759 | DENY PRASETYA N | Juara II | Beregu Turnamen Tenis Mahasiswa Tingkat Nasional “Brawijaya Cup” Tahun 2014 di Universitas Brawijaya Malang | | Nasional | 2015 | |
1760 | MEILIN DWINI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1761 | CLAUDIA MEGAWATI S | Juara I | Team Open dalam Kejuaraan Nasional Renang Indah Tahun 2014 di FIK UNY | | Nasional | 2014 | |
1762 | DENNY ASPRILLA | Juara II | Kompetisi Mobil Listrik Tingkat Nasional “Indonesia Energy Marathon Challange (IEMC)” 2014 di ITS Surabaya | | Nasional | 2014 | |
1763 | RIZAL BURHANUDIN | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1764 | TINI ADIATMA | Juara III | Kompetisi Cipta Inovasi Teknologi Tepat Guna “UNY National Innovation Technology (U-NITECH)” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
1765 | WAHYU ARIFIN | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1766 | URZA AURORA DWI R | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1767 | Teguh Arifin | Juara I | INTERNATIONAL STUDENT CAR COMPETITION 2016 GYMKHANA HYBRID MODE | | Internasional | 2016 | |
1768 | ADITIO AGUNG NUGROHO | Juara II | Lomba Pemrograman Web | | Nasional | 2012 | |
1769 | NINDA KURNIADI | Juara I | Hybrid Vehicle Kategori Endurance dalam 2014 Internasional Student Green Car Competition (ISGCC) di Korea Selatan | | Internasional | 2014 | |
1770 | FERINA SUCI ADININGTYAS | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1771 | OPI MAWARSARI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1772 | IMAKULATA ANGGA KRISTANTI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1773 | Erwan Aditya | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional “Festival Bulan Kesehatan dan Keselamatan Kerja (K3)” Tahun 2015 di Universitas Jember | | Nasional | 2015 | |
1774 | ANANG PRASETYO | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional “Chemical Festival Fair” Tahun 2014 di Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang | | Nasional | 2014 | |
1775 | MUHAMAD ISKANDAR | Juara III | Kompetisi Kincir Angin Indonesia (KKAI) Tahun 2013 di Pantai Pandansimo, Bantul, Yogyakarta | | Nasional | 2013 | |
1776 | ANTON NUGROHO | Juara III | LIMA Badminton Kaskus Central Java Yogyakarta Conference & Nusantara Conference 2015 | | Nasional | 2015 | |
1777 | PURUSA YOGI SAKSANA | Juara I | Ganda Perorangan Putra Invitasi Bulutangkis antar Perguruan Tinggi Regional ASEAN “Rektor UNY Cup II” Tahun 2015 di GOR Universitas Negeri Yogyakarta | | Internasional | 2015 | |
1778 | MARDIANTO EKO NUGROHO | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1779 | VERA LESTARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1780 | BRILIYAN S A | Juara I | Bidang Pariwisata dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1781 | SITI NGAISAH | Finalis I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional MASTERPIECE PIRC FKM UNDIP 2015 | | Nasional | 2015 | |
1782 | FARIDA HARDYANTI | Juara I | Innovation Contest (ICON) 2017 | | Nasional | 2017 | |
1783 | NUROKHMAH | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah National Equilibrium Conference (NEC) 2016 di Universitas Udayana, Bali | | Nasional | 2016 | |
1784 | UMMU HABIBAH | Juara II | Musabaqah Hifdzil Qur’an 2 Juz Putri dalam MTQ Mahasiswa Tingkat Nasional Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
1785 | HERNAWAN PRABOWO | Juara II | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2016 | |
1786 | YULIANA SUCI WULANDARI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1787 | ARVIN HERI WICAKSONO | Juara I | Kategori KRI dalam Kontes Robot Regional III DIY-Jateng 2013 di UII Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
1788 | RAHMA NUR FARIDA | Juara II | PON XIX 2016 | | Nasional | 2016 | |
1789 | BAGAS SURYO WICAKSONO | Juara III | line follower competition "banyumas is under attack" | | Nasional | 2017 | |
1790 | Rizki Arumning Tyas | Juara I | 2016 International Student Car Competition kategori Endurance | | Internasional | 2016 | |
1791 | TRISNA RAHAYU | Juara I | lomba bisnis plan | | Nasional | 2015 | |
1792 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | PRA PON XVIII/RIAU | | Nasional | 2011 | |
1793 | ARIEF KURNIATAMA | Peserta Kegiatan | Seminar Nasional "Bahasa, Sastra dan Kekuasaan" | | Nasional | 2015 | |
1794 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Juara I | International Innovation and Invention Competition (IIIC) 2016 | | Internasional | 2017 | |
1795 | MUHAMMAD WAHYU ARIF WIBOWO | Finalis I | LKTQ Festival Anak Sholeh 2015 | | Regional | 2014 | |
1796 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Juara III | PORPROV XI 2011 DIY | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
1797 | ASRI SETYANINGRUM | Juara III | Bidang Pariwisata dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1798 | ANTON KURNIAWAN | Juara II | Juara II Lomba Band Islami “Islamic Fest” Tahun 2014 di FE UNY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1799 | BANGGA DWI PUTRANTO | Juara I | Lomba Mural FTI ART SPARKFEST #5 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1800 | RIFALDY FAJAR | Juara I | Medali Emas Kompetisi The Egyptian International Invention and Innovation Exhibition Kategori Matematika Terapan, Kairo, Mesir | | Internasional | 2016 | |