1701 | HANIATUR ROSYIDAH | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1702 | ANNISA PUTRI FADHILA | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1703 | ARYA SEPTIADI BAYU AGUNG | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1704 | DESAK MADE YULIA KUSUMA WARDANI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1705 | NEDI SETIAWAN | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1706 | DIAH WAHYU KUSUMAWATI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1707 | IKA NUR KHOLIMAH | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1708 | NUR ISMAIL | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1709 | PRAMANDA ARIF SETIAWAN | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1710 | PURWOSIWI PANDANSARI, S.PD. | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1711 | ARYA SEPTIADI BAYU AGUNG | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1712 | ELISA FERAWATIE | Juara III | Poomsae Mix Kejuaraan Nasional Tae Kwon Do antar PPLM dan UKM Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1713 | TITIN PURNAMASARI | Juara III | Under 49 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1714 | GAMARINA ISTI RATNASARI | Juara II | Lomba Cipta Aksesoris dan Kriya Berbahan Limbah Tahun 2014 di Kemenpora, Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1715 | IMAM FAISAL | Pemakalah | Simposium Robot Sepakbola Indonesia Ke-2 | | Nasional | 2014 | |
1716 | MARIA HARTININGSIH | Juara III | Under 67 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1717 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara III | Poomsae Mix dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1718 | BENI SUWASONO EDI | Juara III | Poomsae Perorangan dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1719 | HIMAS CAHYA WARDANI | Juara II | Under 62 kg Putri Kejuaraan Nasional Tae Kwon Do antar PPLM dan UKM Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1720 | FISNA DESKA PUSPITANINGTIAS | Juara II | Under 57 kg Putri Kejuaraan Nasional Tae Kwon Do antar PPLM dan UKM Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1721 | PRATIWI ADHIATI K | Juara III | Kategori Team Technical Routine dalam 2nd South East Asia Swimming Championships 2014 di Singapura | | Regional | 2014 | |
1722 | PRATIWI ADHIATI K | Juara III | Kategori Team Free Routine dalam 2nd South East Asia Swimming Championships 2014 di Singapura | | Regional | 2014 | |
1723 | PRATIWI ADHIATI K | Juara III | Kategori Team Combination dalam 2nd South East Asia Swimming Championships 2014 di Singapura | | Regional | 2014 | |
1724 | WILDAN WIRAWAN P | Juara I | Under 63 kg Putra dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1725 | ELISA FERAWATIE | Juara II | Poomsae Mix dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1726 | HERU DWI NOVANTO | Juara II | Poomsae Mix dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1727 | HERU DWI NOVANTO | Juara II | Poomsae Perorangan dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1728 | PANDINI VERDIANA A | Juara II | Under 46 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1729 | DWI NUR SASONO | Juara II | Under 54 kg Putra dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1730 | MUSLIKAH | Juara II | Under 57 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1731 | MAFTUHIN | Juara III | Poomsae Mix dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1732 | MAFTUHIN | Juara III | Poomsae Perorangan dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1733 | NAUFAL ANNAS FAUZI | Juara III | Electric Vehicle Kategori Acceleration dalam 2014 Internasional Student Green Car Competition (ISGCC) di Korea Selatan | | Internasional | 2014 | |
1734 | LATIFAH ANIS ANGGA D | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1735 | ISMI SOLIKHATUN | Juara II | Lomba Cipta Aksesoris dan Kriya Berbahan Limbah Tahun 2014 di Kemenpora, Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1736 | TIKA DESTIRATRI S | Peserta Kegiatan | Breaking Adjudicator Java Overland Varsities English Debating Championship (JOVED) Tahun 2014 di IKIP PGRI Semarang | | Wilayah | 2014 | |
1737 | DIANING MEIJAYANTI | Juara II | Lomba Cipta Aksesoris dan Kriya Berbahan Limbah Tahun 2014 di Kemenpora, Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1738 | DIANING MEIJAYANTI | Juara II | Lomba Cipta Aksesoris dan Kriya Berbahan Limbah Tahun 2014 di Kemenpora, Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1739 | SUMBAJI PUTRANTO | Juara II | Lomba Cipta Aksesoris dan Kriya Berbahan Limbah Tahun 2014 di Kemenpora, Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1740 | KEVIN DIDENTA BIMA PRIAMBADA | Juara II | Lomba poster kreatif | | Nasional | 2014 | |
1741 | IMAM FAISAL | Juara Harapan | Inovasi Terbaik Kontes Robot Sepakbola Indonesia | | Nasional | 2014 | |
1742 | IMAM FAISAL | Peserta Kegiatan | Kontes Robot Sepakbola Indonesia | | Nasional | 2014 | |
1743 | DHANANG GITASURYAWIBAWA | Juara Harapan | Penghargaan Desain Terbaik Kategori KRPAI Berkaki dalam Kontes Robot Indonesia Tingkat Nasional Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
1744 | RIZKI JUNIANTO | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
1745 | DONI BOWO NUGROHO | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
1746 | RAHAYU RIZKY PRATHAMIE | Juara III | LKTI RDK UMY | | Nasional | 2014 | |
1747 | DANANG WASKITO | Peserta Kegiatan | Martial Art and Culture Camp 2014 di Suranaree of Technology University, Thailand | | Internasional | 2014 | |
1748 | HILMA EKA MASITOH | Pemakalah | International Conference on Latest Trends in Food, Biological and Ecological Sciences (ICLTFBE'14) | | Internasional | 2014 | |
1749 | ARIEF KURNIATAMA | Peserta Kegiatan | Lomba Baca Puisi 2014 | | Nasional | 2014 | |
1750 | SULISTIANA FEBRIAWATI | Peserta Kegiatan | UTM’s International Teaching Practicum Program di SMK Sultan Ismail, Johor Bahru, Malaysia Tahun 2014 | | Internasional | 2014 | |