1651 | FAIZATUL ALDINI`AH | Juara I | OLIMPIADE SAINS NUSANTARA 2023 BIDANG BIOLOGI | | Nasional | 2023 | |
1652 | BERFLY RESTHA SUWANOTO | Finalis | Apresiasi KSPSTK Tingkat Nasional Tahun 2023 | Tenaga Administrasi Sekolah Inovatif | Nasional | 2023 | |
1653 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara Umum | Kejuaraan Sains Siswa Nasional (KESAN) 2023 | Kimia Peraih Medali Emas | Internasional | 2023 | |
1654 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Kimia | Nasional | 2023 | |
1655 | ARNESHA SARACH MAHESTI | Juara I | KESAN 2023 (Kejuaraan Sains Siswa Nasional) | Kompetisi | Nasional | 2023 | |
1656 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara II | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Kimia | Nasional | 2023 | |
1657 | MARIA ULFAH SUNARDJA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1658 | ARINDA ULIS ROZIKHAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
1659 | IKA FAJAR RAHMAWATI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1660 | DOVANDA RAHMI LATIF | Juara II | Lomba Cover Dance PORSENI BEM FMIPA UNY 2023 | Cover Dance | UNY | 2023 | |
1661 | KHOZAIN KHOIRIYAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LiP3D) 2023 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1662 | RIDHO ADE JUNIARTA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1663 | META SAKTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1664 | ZEIN ZIDAN AZZAHMI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1665 | NEPTY YANUARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1666 | LATIFAH NUR AMALIA | Juara I | Ekonomasi : Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
1667 | ADITYA BIMA JONATHAN | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | Analisa Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
1668 | EVELYN GRACE TANIA | Juara I | Kejuaraan Karate Provinsi Jawa Barat BKC 2023 PIALA PANGDAM III SILIWANGI | Kumite U-21 -50kg Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1669 | MUNIA PUTRI NABILA RAMBE | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional tahun 2023 | Analisis Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
1670 | VIRNANDA ZIKHA ALVIANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
1671 | RADIKA FITRI KARIEA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1672 | AULIA AGNES LUISTIN | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional | | Nasional | 2023 | |
1673 | AULIA AGNES LUISTIN | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional | | Nasional | 2023 | |
1674 | AURA NOORMAFAZA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1675 | SEVINA ARLIANTI AZZAHRA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1676 | ROIS ARIBA AFKAR | Juara III | Lomba Basket Se FMIPA UNY | Olahraga Basket | UNY | 2023 | |
1677 | SEPTIANA DWI CAHYANI | Juara I | EKONOMASI 2023 | INOVASI RENCANA USAHA | Nasional | 2023 | |
1678 | SYARLA MAYDIKA | Juara I | EKONOMASI 2023 | INOVASI RENCANA USAHA | Nasional | 2023 | |
1679 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara II | Super Grasstrack Motocross Championship 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1680 | MUHAMAD ZAKY BAGUS ANGKAWIJAYA | Juara III | Lomba Basket Se FMIPA UNY | Olahraga Basket | UNY | 2023 | |
1681 | MAIA FATIHATI FIRDASA | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1682 | AULIA NAJMINA NUGRAHANI | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1683 | HABIBA ZAIDA AZIZA NUR ROHMA | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1684 | CHINTYA WIJAYANTI | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1685 | AULIA PRAMESTA JUSTIN ARLINDO | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1686 | HASNA SYAUQINA | Juara II | Lomba Analisis Kasus Bidang Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan, Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | MICE: Management Event | Nasional | 2023 | |
1687 | NASYWA ALIYAH SYAFIRA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Nasional | Nasional | 2023 | |
1688 | LILI DWI SAFITRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Nasional | Nasional | 2023 | |
1689 | MAKHFUL NURHIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1690 | PUTRI SEPTIANA AWALIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D 2023) | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1691 | ANGELLA ANANTA BATUBARA | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1692 | NI KADEK NABILA SESILIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1693 | SAADAH VIDAROINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1694 | SYIFA ALIFA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1695 | RINKE PUTRI WIDYASTUTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1696 | DWI CAHYANTI NUSANTARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1697 | CHAIRUL AMRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1698 | MUHAMMAD RAMDHAN HAIKAL FIKRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1699 | MAFRIDA FAYZA PUTRI HIDAYAT | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1700 | AFNA MAYLINANINGRUM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |