1601 | MUHAMMAD AKBAR | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | Analisa Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
1602 | ASRI NUR ANISSA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1603 | FITROTUN AULIYA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1604 | NUR SUCI WIDIANINGSIH | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1605 | ADILLIA NUR ANGGRAINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1606 | ENI SUNARTI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1607 | RIZKIA ZULAL KARIMAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1608 | ACHMAD AFNAN FIRMAN DHANI | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1609 | MUHAMMAD SHIDDIQ WICAHYO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1610 | FRILA MONICA KARTIKA SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1611 | SIGIT KHOIRUL ANAM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1612 | FERRY KURNIA SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1613 | SITI SARAH RAHMAWATI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1614 | PUSPITA NINGRUM | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1615 | LUTHFIA SATYALOKA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1616 | BAYU RAMADAN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1617 | NANDA CAHYA WULAN | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1618 | JIHAN RIZKI ALIFIA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1619 | ISNAINI PUTRI AYU SULISTIOWATI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1620 | SYAHDANI ARNOYOGA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1621 | MUHAMMAD FAUZAN HAFIZH | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1622 | SASKIA AULIA RAMADHANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1623 | FARISA AYUNI SRINANISA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1624 | ESA ALYA PUSPITA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1625 | HASLINDA NAWANG SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1626 | NIFAH DWI FEBRIANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1627 | DWI AGUS ARYA PRIMA PUTRA | Juara II | EKONOMASI UNY | MICE : Management Event | Internasional | 2023 | |
1628 | DAMAR ALFARIZI | Juara III | EKONOMASI UNY | Inovasi Rencana Usaha | Nasional | 2023 | |
1629 | LISTYA MUTIARA CANTIKA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1630 | ANINDYA DEWI CANDRANINGTYAS | Juara Harapan | Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
1631 | BAGUS TEGAR SAKTI PRAKOSA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1632 | RIA OKTAVIANI | Juara Harapan | Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
1633 | IIN KHAERATUN HISSAN | Juara Harapan | Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
1634 | NAZIATUN IMELDA | Juara Harapan | EKONOMASI 2023 | Studi Kasus MICE | Nasional | 2023 | |
1635 | ITTAQI TAFUZZI | Juara Harapan | EKONOMASI 2023 | Studi Kasus MICE | Nasional | 2023 | |
1636 | DWI CAHYANTI NUSANTARI | Juara III | Lomba Basket Putri PORSENI BEM FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1637 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJURDA | Solo Samba Rumba | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1638 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJUDA | Syncronize (2 orang) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1639 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJURDA (Kejuaraan Daerah) | Solo Cha Cha Jive | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1640 | SURYA WAHYU HIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1641 | WITA ARMANI SOLEHAH | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
1642 | HINDUN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1643 | ALIFAH ZAKIYYAH QOTHRUNNADA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1644 | ANJAS TEGAR KURNIAWAN | Juara III | EKONOMASI UNY | Inovasi Rencana Usaha | Nasional | 2023 | |
1645 | GHEFIRA NUR FATIMAH | Peserta Kejuaraan | LIP3D UNY | | Nasional | 2023 | |
1646 | PUTRI RAHMALIA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1647 | LEANDRA DIROHATA HUTAURUK | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1648 | INAS TSAUROYA | Juara III | Lomba Akademik Wisma Muslimah Yogyakarta 2023 | | Wilayah | 2023 | |
1649 | MUHAMMAD LUTFI RIDHO | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1650 | MAHESA PUTRA WILLIAMSYAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |