1601 | MUHAMMAD FAUZAN HAFIZH | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1602 | SASKIA AULIA RAMADHANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1603 | FARISA AYUNI SRINANISA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1604 | ESA ALYA PUSPITA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1605 | HASLINDA NAWANG SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1606 | NIFAH DWI FEBRIANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1607 | DWI AGUS ARYA PRIMA PUTRA | Juara II | EKONOMASI UNY | MICE : Management Event | Internasional | 2023 | |
1608 | DAMAR ALFARIZI | Juara III | EKONOMASI UNY | Inovasi Rencana Usaha | Nasional | 2023 | |
1609 | LISTYA MUTIARA CANTIKA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1610 | ANINDYA DEWI CANDRANINGTYAS | Juara Harapan | Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
1611 | BAGUS TEGAR SAKTI PRAKOSA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1612 | RIA OKTAVIANI | Juara Harapan | Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
1613 | IIN KHAERATUN HISSAN | Juara Harapan | Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
1614 | NAZIATUN IMELDA | Juara Harapan | EKONOMASI 2023 | Studi Kasus MICE | Nasional | 2023 | |
1615 | ITTAQI TAFUZZI | Juara Harapan | EKONOMASI 2023 | Studi Kasus MICE | Nasional | 2023 | |
1616 | DWI CAHYANTI NUSANTARI | Juara III | Lomba Basket Putri PORSENI BEM FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1617 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJURDA | Solo Samba Rumba | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1618 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJUDA | Syncronize (2 orang) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1619 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJURDA (Kejuaraan Daerah) | Solo Cha Cha Jive | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1620 | SURYA WAHYU HIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1621 | WITA ARMANI SOLEHAH | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
1622 | HINDUN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1623 | ALIFAH ZAKIYYAH QOTHRUNNADA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1624 | ANJAS TEGAR KURNIAWAN | Juara III | EKONOMASI UNY | Inovasi Rencana Usaha | Nasional | 2023 | |
1625 | GHEFIRA NUR FATIMAH | Peserta Kejuaraan | LIP3D UNY | | Nasional | 2023 | |
1626 | PUTRI RAHMALIA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1627 | LEANDRA DIROHATA HUTAURUK | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1628 | INAS TSAUROYA | Juara III | Lomba Akademik Wisma Muslimah Yogyakarta 2023 | | Wilayah | 2023 | |
1629 | MUHAMMAD LUTFI RIDHO | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1630 | MAHESA PUTRA WILLIAMSYAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1631 | RAYHANNA ARVILIA KURNIASARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1632 | WAHYU NUR ISNAENI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1633 | CHRISTIAN PRADIPTA SATYA WISMA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1634 | TRI WAHYU NINGSIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1635 | RIFDA MUTHIA NURUL AINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1636 | TITO HANJOYO MUKTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1637 | AFNAN ZAINNUR RAHMAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1638 | ALEYDA ALMAIRA ROHMAD | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1639 | HUSNIYAH MUJAHADAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1640 | INDAH AULIA PUTRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1641 | JANIAR KARMELISA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pengembangan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1642 | NALA TRI ROCHMATIN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1643 | SITI MASRUROH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1644 | TAUFIKUROHMAN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1645 | MUHAMMAD ARYA SIDIQ | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1646 | ABDULLAH ARKAN | Juara III | Lomba Basket Se FMIPA UNY | Olahraga Basket | UNY | 2023 | |
1647 | JAVIER JIBRAN | Juara III | Lomba Basket Se FMIPA UNY | Olahraga Basket | UNY | 2023 | |
1648 | ALEYDA ALMAIRA ROHMAD | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1649 | IRODATUL HASANAH | Peserta Kejuaraan | Festival Ilmiah Al-Qur'an 2023 | Lomba Dai | Nasional | 2023 | |
1650 | FAIZATUL ALDINI`AH | Juara I | OLIMPIADE SAINS NUSANTARA 2023 BIDANG KIMIA | | Nasional | 2023 | |