1601 | Irma Puspa Zuryati | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1602 | ROSARINA WISAPTRISELI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1603 | EKO SUJATMOKO | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1604 | ODHI PRATAMA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1605 | MARIA RISKY AGUSTIN | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1606 | AZHAR PRAMUDITA | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1607 | CHAIRUN ISMARA KIRANA | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1608 | RIZAL NURMAN WIJAYA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1609 | ROSITA SARI NURAHMADI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1610 | C PUSPITA HANDAYANI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1611 | CAHYANING MENTARI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1612 | CHENTRIKA MATRELLA S | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1613 | ERVINA WIDYANI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1614 | HERLINA YULIANTI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1615 | ELISA TYASWENING S | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2014 | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1616 | AMIN DERAHMA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1617 | PUTRA ANDINO N. | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1618 | SIH ELL WAHYU S | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1619 | YEREMIA YESSA I | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1620 | EKO SUJATMOKO | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1621 | FITRIA MARTHASARI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta. | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1622 | LUKAS GUNAWAN ARGA R | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1623 | ENDAH RATNASARI | Peserta Kegiatan | Adjudicator National University Debating Championship (NUDC) Tahun 2014 di Kopertis Regional V DIY | | Wilayah | 2014 | |
1624 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara II | Kejurprov Catur Klasik Jawa Tengah Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1625 | WIJANG PULUNG BASKOROAJI | Peserta Kegiatan | Pemandu Uji Ketrampilan (Kesehatan dan Keterampilan) Tes Seleksi Bersama Masuk Perguruan Tinggi Negeri (SBMPTN) Panitia Lokal 46 Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
1626 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara III | Kejurprov Catur Cepat Jawa Tengah Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1627 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara II | Kejurprov Catur Kilat Jawa Tengah Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1628 | SUKOWATI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah “ASEAN Economic Community” Tahun 2014 di Universitas Negeri Padang | | Nasional | 2014 | |
1629 | TIKA DESTIRATRI S | Peserta Kegiatan | JURI AKREDITASI ALOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS JOVED (JAVA OVERLAND VARSITIES ENGLISH DEBATING CHAMPIONSHIP) IKIP PGRI SEMARANG INDONESIA | | Nasional | 2014 | |
1630 | MUHAMMAD NUR HUDA | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Kemaritiman Tingkat Nasional Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin Makassar, Bidang Teknologi | | Nasional | 2014 | |
1631 | RIZKI JUNIANTO | Juara I | Bidang Teknologi dalam Lomba Karya Tulis Ilmiah Kemaritiman Tingkat Nasional Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin, Makassar | | Nasional | 2014 | |
1632 | UMI HABIBAH | Juara III | Bidang Lingkungan dalam Lomba Karya Tulis Ilmiah Kemaritiman Tingkat Nasional Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin, Makassar | | Nasional | 2014 | |
1633 | DONI BOWO NUGROHO | Juara I | Bidang Teknologi dalam Lomba Karya Tulis Ilmiah Kemaritiman Tingkat Nasional Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin, Makassar | | Nasional | 2014 | |
1634 | IMAS NURANI ISLAMI | Juara II | Innovation Technology Competition (INTEC) Tingkat Nasional Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
1635 | RAHAYU RIZKY PRATHAMIE | Juara III | Bidang Lingkungan dalam Lomba Karya Tulis Ilmiah Kemaritiman Tingkat Nasional Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin, Makassar. | | Nasional | 2014 | |
1636 | MUHAMMAD IRFAN LUTHFI | Juara II | Innovation Technology Competition (INTEC) Tingkat Nasional Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
1637 | RAHAYU RIZKY PRATHAMIE | Juara III | Bidang Lingkungan dalam Lomba Karya Tulis Ilmiah Kemaritiman Tingkat Nasional Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin, Makassar | | Nasional | 2014 | |
1638 | RIZKI JUNIANTO | Juara III | Bidang Lingkungan dalam Lomba Karya Tulis Ilmiah Kemaritiman Tingkat Nasional Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin, Makassar | | Nasional | 2014 | |
1639 | DATI MARYAMI | Juara III | Liga Mahasiswa (LIMA) Futsal Putri Tingkat Nasional Tahun 2014 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1640 | ADELINA WULANDARI | Juara III | Liga Mahasiswa (LIMA) Futsal Putri Tingkat Nasional Tahun 2014 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1641 | MAYA WARDANINGRUM | Juara III | Liga Mahasiswa (LIMA) Futsal Putri Tingkat Nasional Tahun 2014 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1642 | LENY KARTINA | Juara III | Liga Mahasiswa (LIMA) Futsal Putri Tingkat Nasional Tahun 2014 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1643 | FARIDA KUSUMAWATI | Juara III | Liga Mahasiswa (LIMA) Futsal Putri Tingkat Nasional Tahun 2014 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1644 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara III | Liga Mahasiswa (LIMA) Futsal Putri Tingkat Nasional Tahun 2014 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1645 | WAHYU ARIFIN | Juara III | Liga Mahasiswa (LIMA) Futsal Putri Tingkat Nasional Tahun 2014 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1646 | VERA LESTARI | Juara III | Liga Mahasiswa (LIMA) Futsal Putri Tingkat Nasional Tahun 2014 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1647 | RIRIES CAESARIANA S | Juara III | Liga Mahasiswa (LIMA) Futsal Putri Tingkat Nasional Tahun 2014 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1648 | GIGIH NENAZ NAZZALA | Juara III | Liga Mahasiswa (LIMA) Futsal Putri Tingkat Nasional Tahun 2014 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1649 | NORI ABDUL BHASIT | Juara III | Liga Mahasiswa (LIMA) Futsal Putri Tingkat Nasional Tahun 2014 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1650 | FARHANA RISQI | Juara III | Liga Mahasiswa (LIMA) Futsal Putri Tingkat Nasional Tahun 2014 di Istora Senayan Jakarta | | Nasional | 2014 | |