1601 | LILIS ARILIA | Juara I | Pemilihan Dimas Diajeng DIY Tahun 2016 | Diajeng DIY | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1602 | LAKSI PURI PINANDITO | Juara I | Pekan Olahraga BAPOMI DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1603 | SANGGAR CENDHANA SETA | Finalis I | Festival Sendratari Antar Kab/Kota | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1604 | GIRINDRA KUSUMA W | Juara II | PORDA XIII DIY | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1605 | CAHYO URIP WIDODO | Juara II | Juara II Cabor Sepakbola Putra dalam Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1606 | GIRINDRA KUSUMA W | Juara I | Kejuaraan Antar Kelompok Latihan Merpati Putih Se DIY-Jateng | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1607 | DIBYO WASKITO GUNTORO | Juara III | Debat Sospol 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1608 | ANIFATUZ ZAHROH | Juara I | Festival Islami Soedirman 2018 | Cabang Khattil Qur'an, golongan Dekorasi | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1609 | MUHAMMAD DAFFARIO ADHIRAJASA | Juara I | MLBB FIK UNY BATTLEFIELD | E-Sport | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1610 | PANJI INDRAISUARA | Juara III | Juara III Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1611 | DEDY WAHYU ARDYANTO | Finalis | Kontes Menulis Essay FOMUNY | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1612 | ABDUL MUKTI | Juara II | Lomba MKQ Festival Al-Mizan 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1613 | HENRIKUS REDIKA BRIAN PUTRA | Juara I | MLBB FIK UNY BATTLEFIELD | E-Sport | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1614 | VENTI INDIANI, S.PD. | Juara I | Lomba Ide Usaha | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
1615 | Eko Heriyanto Saputro | Juara I | Run Ride Respect | RIDE | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1616 | DANI AJIMA PUTRA | Juara III | Podcast #AkuPastiKembali of Creatine: Creative on Quarantine Competition 2020 | Podcast | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1617 | AGUS BAYU SETIAWAN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Bisnis Balai Pemuda dan Olahraga Yogyakarta 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1618 | IRFAN WAHYU WIJANARKO | Juara III | PORDA XII 2013 DIY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1619 | CEMPAKA NUR FATIMAH | Juara I | kejuaraan karate piala forki kab. Tegal ke III tingkat se jawa tengah | kelas +55 kg senior putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1620 | OLIVIA PUSPITA NINGRUM | Finalis | Kontes Menulis Essay FOMUNY | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1621 | FIGRI GHOZALI | Juara III | Seleksi Daerah Calon Peserta Kompetisi ASEAN Skills Competition (ASC) IX Tahun 2011 Untuk Bidang Kejuruan Desain Web | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
1622 | SUKOWATI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
1623 | A.A. NGURAH BAGUS CARMA GUNAMANTA | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1624 | BAGUS PRASETYO | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1625 | AHMAD NUR AMIRULLOH | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1626 | MUSTHAFA BINTANG HARAPAN | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1627 | IRVAN DZIKRI NUR PRATAMA | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1628 | HUSNUL HINAYAH | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1629 | MUHAMMAD SOLIKHIN | Juara II | Yogyakarta Taekwondo Student Championship 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1630 | SEPTIANA KOSRINI | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1631 | SABILLA NURUL ANNASTASYA | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1632 | RIZKY PRADANA | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1633 | WIDARTANTO | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1634 | VERONICA FEBBY ASRI HAPSARI | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1635 | FERDI MAULANA ARYA TEJA | Peserta Kejuaraan | Lomba plating Makanan Dan talkshow "menggali kuliner nusantara menuju pasar international" | - | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1636 | LIOVA YUANISSA PUTRI | Peserta Kejuaraan | Lomba plating Makanan Dan talkshow "menggali kuliner nusantara menuju pasar international" | - | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1637 | ZULKHAN ARIFIN | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1638 | LEO NALDO SAPUTRA | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1639 | VIKI IRVAN YONANDA | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1640 | ALYA LATHIFAH | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1641 | RICCA LARA ADELIA | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1642 | MARK SULLIVAN | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1643 | JATU ROSALINDA | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1644 | NOOR AFNI FAUZIAH TRISNANDI | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1645 | DWI SETYA NINGRUM | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1646 | WILDAN FADLILAH | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1647 | VINNY FADYOGA HARMANTYAS | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLIII 2020 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1648 | WAYA PIYADISI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1649 | ANGGA PRADIKA RAHMATULLOH | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1650 | SHOFAN KHAIRI | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |