Pencarian Data
No | Nama | Nama Predikat | Nama Kegiatan | Kategori | Tingkat | Tahun | Menu |
1601 | VARIAN JAN NICO | Juara II | UNDANGAN KOMPETISI NET GAME 2022 | Cabang Olahraga Tenis Meja Tunggal Putra | Nasional | 2022 | |
1602 | METI WINDA DWI UTARI | Juara I | UNDANGAN KOMPETISI NET GAME 2022 | Cabang Olahraga Tenis Meja Ganda Campuran | Nasional | 2022 | |
1603 | REZHA ARZHAN HIDAYAT | Juara I | UNAIR OPEN 2015 | | Nasional | 2016 | |
1604 | REZHA ARZHAN HIDAYAT | Juara I | UNAIR OPEN 2015 | | Nasional | 2017 | |
1605 | VENI NUR AVIANI | Juara III | ULANG TAHUN FIP KE 71 | NYANYI DANGDUT | UNY | 2021 | |
1606 | ESA PUTRI NABILLAH | Juara I | ULANG TAHUN FIP KE 71 | Menyanyi Keroncong | UNY | 2021 | |
1607 | HIRA AKMAL MAJID | Juara I | UKM cup bulutangkis UNY | Ganda | UNY | 2021 | |
1608 | FANANI ARIEF GHOZALI | Peserta Kegiatan | UKM Taekwondo UNY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1609 | SYAHRUDIN YUNUS | Peserta Kegiatan | UKM Penelitian Reward | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
1610 | METI WINDA DWI UTARI | Juara I | UKM OPEN 2019 | Tunggal Putri | UNY | 2019 | |
1611 | METI WINDA DWI UTARI | Juara I | UKM OPEN 2019 | Ganda Campuran | UNY | 2020 | |
1612 | FAISAL NUROHMAN | Juara II | UKM Karate UNY CUP 2021 | Kata perorangan Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1613 | AKRAM MUHAMMAD AHSAN | Juara I | UKM Karate UNY CUP 2021 | Kata Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1614 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | UKM Karate UNY CUP 2021 | Kata Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1615 | FAISAL NUROHMAN | Juara I | UKM Karate UNY CUP 2021 | Kata Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1616 | IKHWANANTYA ADI PURNOMO | Juara II | UKM Karate Cup 2021 | Karate Kata Beregu Putra | Wilayah | 2021 | |
1617 | LIDIYA OKTAVIA | Juara I | UKM Karate CUP 2021 | Kata Perorangan Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1618 | FAHMAY NURDIANTIKA | Juara III | UKM KARATE UNY CUP VII 2017 | Kumite -50kg Senior Putri | UNY | 2017 | |
1619 | MAULANA AFIF RAMDHONI | Juara III | UKM KARATE UNY CUP 2021 | KATA SENIOR PERORANGAN PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1620 | NOVANDI FIRDAUS YUSUP | Juara III | UKM KARATE UNY CUP 2021 | KATA BEREGU SENIOR PUTRA | Internasional | 2021 | |
1621 | DWIARINI YUENDITA | Juara II | UKM KARATE UNY CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1622 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara I | UKM KARATE CUP UNY 2021 | PERORANGAN PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1623 | CEMPAKA NUR FATIMAH | Juara I | UKM KARATE CUP | UMUM | UNY | 2017 | |
1624 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | UKM CUP-7 BULUTANGKIS UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
1625 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara III | UKM CUP-7 BULUTANGKIS UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
1626 | ALIF PUTRA ANANTA | Juara III | UKM CUP#7 | Ganda Putra Invasi | UNY | 2021 | |
1627 | FAHMAY NURDIANTIKA | Juara I | UKM CUP ke VI | | Kabupaten/Kota | 2015 | |
1628 | RAHMA MARLIA IMANI | Juara III | UKM CUP VII 2021 | | Wilayah | 2021 | |
1629 | WINDY KUSUMANINGTYAS | Juara II | UKM CUP VII | Kumite Perorangan Putri Putih-Kuning Senior Putri | UNY | 2017 | |
1630 | FAHMAY NURDIANTIKA | Juara II | UKM CUP VI 2015 | | Kabupaten/Kota | 2015 | |
1631 | AKHMAD TRI ATMAJA | Juara II | UKM CUP Bulutangkis #7 2021 | Tunggal Putra Open | UNY | 2021 | |
1632 | JUDITHIA FARADHITA | Juara III | UKM CUP BULUTANGKIS 2016 | TUNGGAL PUTRI | UNY | 2016 | |
1633 | EVIANA AHYANI KUMALASARI | Juara I | UKM CUP 8 BULUTANGKIS UNY 2023 | Ganda Putri | UNY | 2023 | |
1634 | ARYA SANGKA LANGIT | Juara III | UKM CUP 2021 | Beregu | Nasional | 2021 | |
1635 | KAYOS WILFREDO SIHOMBING | Juara III | UKM CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1636 | MOHAMMAD AMRU WIBISONO | Juara III | UKM CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1637 | GIWA TITES ZURANDA | Juara III | UKM CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1638 | ENTIN HARDINI WALUYO | Juara II | UKM CUP 2021 | Kata Beregu Senior Putri | UNY | 2021 | |
1639 | LITA TAFIA NUR AZIZAH | Juara III | UKM CUP 2017 | Kata Perorangan Hijau-Biru Senior Putri | UNY | 2017 | |
1640 | YUSNITA ANGGRAENI | Juara III | UKM CUP #7 2021 | Tugal Putri Open | UNY | 2021 | |
1641 | ANAK AGUNG OKA BIMA JAYA WIJAYA | Juara III | UKM BADMINTON CUP | GANDA PUTRA OPEN | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1642 | YEHEZKIEL FATHAN WISNU ISVIANANDA | Peserta Kejuaraan | UKK Festival 2024 | Lomba Band | Daerah/Propinsi | 2024 | |
1643 | ELITHA SHEKINAH GRACIA | Peserta Kejuaraan | UKK Festival 2024 | Lomba Band | Daerah/Propinsi | 2024 | |
1644 | VIVI ROSIAN RAHMADIKA RIANTO | Juara Favorit/Apresiasi | UIUX Competition 2022 | User Experience/User Interface (UI/UX) | Nasional | 2022 | |
1645 | MENARA LINTANG WAS | Juara Favorit/Apresiasi | UIUX Competition 2022 | User Experience/User Interface (UI/UX) | Nasional | 2022 | |
1646 | AJI PAMUNGKAS | Juara Favorit/Apresiasi | UIUX Competition 2022 | User Experience/User Interface (UI/UX) | Nasional | 2022 | |
1647 | Teguh Wicaksono | Juara II | UISI International Day 2019 | National Speech Competition | Nasional | 2019 | |
1648 | ALIM TEGAR WICAKSONO | Juara III | UINIC 4.0: Lomba Showcase | Showcase | Nasional | 2020 | |
1649 | LAKSI PURI PINANDITO | Juara II | UIN CUP YOGYAKARTA II | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1650 | MUHAMMAD SOLIKHIN | Juara II | UIN 3 rd TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2016 | | Nasional | 2016 | |
Menampilkan 1601-1650 dari 37862 hasil
38089380934286428732024319963451819471998258462584832333323353233632334321843222228656323173218832137322092157435384353853534550903555519757509235332253024493932140322763227732275327562297235236503945315053155438324383343834247182883451983787