1551 | ADE KURNIAWAN | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1552 | KHOIRUL IHSAN | Juara I | Hibah Penelitian Mahasiswa Fakultas Ilmu Sosial, Hukum, dan Politik Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2023 | Poster | UNY | 2023 | |
1553 | KHOIRUL IHSAN | Juara III | Hibah Penelitian Mahasiswa Fakultas Ilmu Sosial, Hukum, dan Politik Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2023 | Penelitian Mahasiswa | UNY | 2023 | |
1554 | AUDY RIZKY UTAMI | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1555 | FADLILATUL NUR AINI WARDAYANI | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1556 | ISNAENI AMIRULLOH | Juara I | Hibah Penelitian Mahasiswa Fakultas Ilmu Sosial, Hukum, dan Politik Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2023 | Poster | UNY | 2023 | |
1557 | IRODATUL HASANAH | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetensi Nasional Akademik, Bahasa dan Seni Tingkat Mahasiswa Tahun 2023 | Lomba Pidato Berbahasa Indonesia | Nasional | 2023 | |
1558 | ISNAENI AMIRULLOH | Juara III | Hibah Penelitian Mahasiswa Fakultas Ilmu Sosial, Hukum, dan Politik Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2023 | Penelitian Mahasiswa | UNY | 2023 | |
1559 | MUHAMMAD NASHIRUDDIN AL BANI | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2023 | |
1560 | APRILIA NUR MIA SAPUTRI | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1561 | RIAN DWI MARTHA | Juara III | Soedirman Sepaktakraw Championship 2023 | OFFICIAL | Nasional | 2023 | |
1562 | NANDA AFFRELIA ANASTITI | Juara III | Soedirman Sepaktakraw Championship 2023 | Beregu Putri | Nasional | 2023 | |
1563 | ATTALUNA SEKAR MEYTRIDUGA | Juara III | Soedirman Sepaktakraw Championship 2023 | Beregu Putri | Nasional | 2023 | |
1564 | ANGGITA DWI SELFIANA | Juara III | Soedirman Sepaktakraw Championship 2023 | Beregu Putri | Nasional | 2023 | |
1565 | NUR HALIMAH | Juara III | Soedirman Sepaktakraw Championship 2023 | Beregu Putri | Nasional | 2023 | |
1566 | LILIK PUJIYATI | Juara III | Soedirman Sepaktakraw Championship 2023 | Beregu Putri | Nasional | 2023 | |
1567 | LILIK PUJIYATI | Juara III | Soedirman Sepaktakraw Championship 2023 | Quadrant Putri | Nasional | 2023 | |
1568 | FARADITA | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1569 | FRANGKY KURNIAWAN | Juara Harapan | POST CARD FROM INDONESIA -PAMERAN POSBLOC JAKARTA | Umum | Nasional | 2023 | |
1570 | SALSABILA RISTINA ASY SYIFA | Peserta Kejuaraan | Multimedia Festival 2023 | | Nasional | 2023 | |
1571 | MAIA FATIHATI FIRDASA | Peserta Kejuaraan | Multimedia Festifal: Lomba Fotografi dan Desain Poster | Desain Poster | Nasional | 2023 | |
1572 | MAULANA DIKI WICAKSONO | Peserta Kejuaraan | MUFEST (Multimedia Festival) 2023 | | Nasional | 2023 | |
1573 | ABIDAH ARDELIA NURTIN | Peserta Kejuaraan | Multimedia Festival 2023 | | Nasional | 2023 | |
1574 | NOVITA INDRIYATI | Peserta Kejuaraan | MUFEST (Multimedia Festival) 2023 | Desain Poster | Nasional | 2023 | |
1575 | SALMA RAHMANISA YUNIA | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1576 | HANIF NAUFAL AQIL | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1577 | TRI ASTUTI | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1578 | GEOVALLINA AMANDA REGINASTY | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1579 | SELVIA ARDIAN HERU SAPUTRI | Juara II | Kopma UPNVYK Infografis Competition | Lomba Infografis | Nasional | 2023 | |
1580 | MUHAMMAD HANIFUDIN HAMMAM | Juara II | Kopma UPNVYK Infografis Competition | Lomba Infografis | Nasional | 2023 | |
1581 | BOBY KURNIAWAN | Juara II | BBLIONS 2023 Bussiness Idea Competition | Bussiness Idea Competition | Nasional | 2023 | |
1582 | MICHAEL LEONARD SUNGKONO | Peserta Kejuaraan | Workshop Pencegahan dan Penanganan Cedera Olahraga | Peserta | UNY | 2023 | |
1583 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Peserta Kejuaraan | Kejuaraan Panahan Nasional 2023 Babak Kualifikasi PON dan Kejuaraan Nasional Barebow | | Nasional | 2023 | |
1584 | SEPTIYANA RAHMA SAPUTRI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1585 | KIKI FILIANTI TRIANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1586 | LUTFIAH FATMAWATI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1587 | HANIFA TYAS ANINDYA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1588 | NURUL SAPUTRI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1589 | AULIA HENSA SAPUTRI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1590 | MUHAMMAD FEBRIANSYAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1591 | FAISAL AZHAR | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1592 | INDIANI EKA SAPUTRI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1593 | TANTIA AMANDA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1594 | AZIZAH SUKMA WARDANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1595 | HUSNIYAH MUJAHADAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program pemberdayaan dan pembangunan desa(LIP3D) | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1596 | VENY MAORA DWI AGUSTIN | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1597 | ARYO SETYAJI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1598 | ULYA NAILUL MUNA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1599 | DANIA WULANDARI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1600 | IMAM MUZAKKI AZRA | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | Analisa Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |