1551 | MICHAEL LEONARD SUNGKONO | Peserta Kejuaraan | Workshop Pencegahan dan Penanganan Cedera Olahraga | Peserta | UNY | 2023 | |
1552 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Peserta Kejuaraan | Kejuaraan Panahan Nasional 2023 Babak Kualifikasi PON dan Kejuaraan Nasional Barebow | | Nasional | 2023 | |
1553 | SEPTIYANA RAHMA SAPUTRI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1554 | KIKI FILIANTI TRIANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1555 | LUTFIAH FATMAWATI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1556 | HANIFA TYAS ANINDYA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1557 | NURUL SAPUTRI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1558 | AULIA HENSA SAPUTRI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1559 | MUHAMMAD FEBRIANSYAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1560 | FAISAL AZHAR | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1561 | INDIANI EKA SAPUTRI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1562 | TANTIA AMANDA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1563 | AZIZAH SUKMA WARDANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1564 | HUSNIYAH MUJAHADAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program pemberdayaan dan pembangunan desa(LIP3D) | Budidaya | Nasional | 2023 | |
1565 | VENY MAORA DWI AGUSTIN | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1566 | ARYO SETYAJI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1567 | ULYA NAILUL MUNA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1568 | DANIA WULANDARI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1569 | IMAM MUZAKKI AZRA | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | Analisa Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
1570 | MUHAMMAD AKBAR | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | Analisa Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
1571 | ASRI NUR ANISSA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1572 | FITROTUN AULIYA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1573 | NUR SUCI WIDIANINGSIH | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1574 | ADILLIA NUR ANGGRAINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1575 | ENI SUNARTI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1576 | RIZKIA ZULAL KARIMAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
1577 | ACHMAD AFNAN FIRMAN DHANI | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1578 | MUHAMMAD SHIDDIQ WICAHYO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
1579 | FRILA MONICA KARTIKA SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1580 | SIGIT KHOIRUL ANAM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1581 | FERRY KURNIA SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1582 | SITI SARAH RAHMAWATI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1583 | PUSPITA NINGRUM | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1584 | LUTHFIA SATYALOKA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1585 | BAYU RAMADAN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1586 | NANDA CAHYA WULAN | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1587 | JIHAN RIZKI ALIFIA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1588 | ISNAINI PUTRI AYU SULISTIOWATI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1589 | SYAHDANI ARNOYOGA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1590 | MUHAMMAD FAUZAN HAFIZH | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
1591 | SASKIA AULIA RAMADHANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1592 | FARISA AYUNI SRINANISA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1593 | ESA ALYA PUSPITA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1594 | HASLINDA NAWANG SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
1595 | NIFAH DWI FEBRIANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1596 | DWI AGUS ARYA PRIMA PUTRA | Juara II | EKONOMASI UNY | MICE : Management Event | Internasional | 2023 | |
1597 | DAMAR ALFARIZI | Juara III | EKONOMASI UNY | Inovasi Rencana Usaha | Nasional | 2023 | |
1598 | LISTYA MUTIARA CANTIKA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
1599 | ANINDYA DEWI CANDRANINGTYAS | Juara Harapan | Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
1600 | BAGUS TEGAR SAKTI PRAKOSA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |