1501 | SARAH SEKAR LANGIT | Juara III | Lomba Penulisan Kreatif Kependudukan Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2013 | | Regional | 2013 | |
1502 | HANIA | Juara III | Kejuaraan Hocki Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1503 | SARAH SEKAR LANGIT | Juara II | Lomba Pidato Kependudukan Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta 2014 | | Regional | 2014 | |
1504 | ADHE HERLAMBANG | Juara II | Design Innovation In Invention Of Mechanical Engineering Venture (I-MEV) 2017 | | Nasional | 2017 | |
1505 | WIJANG PULUNG BASKOROAJI | Juara III | Under 68 kg Putra dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1506 | YULY IMAWATI | Finalis III | LOMBA KARYA TULIS ILMIAH TINGKAT MAHASISWA REGIONAL DIY-JAWA TENGAH 2015 | | Regional | 2015 | |
1507 | TASYA AYU WARDANI | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |
1508 | CHANDRA NUGROHO E | Finalis I | Call for Paper Industri Keuangan Non-Bank | | Nasional | 2016 | |
1509 | RISKI YULIANI | Juara I | Kompetisi Esai "Building Entrepreneurship Ideas in Educational Management" 2015 | | Nasional | 2015 | |
1510 | R M MIRWAN SABIQ | Juara Harapan III | Musabaqoh Syarhil Qur'an | | Wilayah | 2015 | |
1511 | RAHADYAN CHANDRA IRAWAN | Juara II | Pra PON | | Nasional | 2016 | |
1512 | WIJANG PULUNG BASKOROAJI | Juara II | Kejurda Jogja Istimewa Championship 2015 Under 68 Kg Taekwondo Senior Putra | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1513 | TIKA DESTIRATRI S | Peserta Kegiatan | Quarter Finalist A National Solo English Debate Championship 2013 di UNS Surakarta | | Nasional | 2013 | |
1514 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | SEMINAR SUMPAH PEMUDA | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1515 | INA ROHMAWATI | Peserta Kegiatan | Pelatihan Softskill Kepemimpinan | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1516 | AHMAD FAISAL HARISH | Peserta Kegiatan | Pelatihan Teknologi Informasi dan Komunikasi | | Kabupaten/Kota | 2014 | |
1517 | RAHMADAL NANDA S | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa 2016 Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1518 | DELIYA MINIANUR | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Nasional | | Nasional | 2015 | |
1519 | YULY IMAWATI | Juara II | LOMBA KARYA TULIS ILMIAH OLIMPIADE MAHASISWA UNY (OMUNY) 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1520 | EKO SUJATMOKO | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1521 | EKO SUJATMOKO | Juara III | Tangkai Keroncong Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta. | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1522 | RUHIL IMAROH AL YUMNA | Juara I | Lomba Film Pendek OMUNY 2016 | | Regional | 2016 | |
1523 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1524 | AJI SUHANDY | Juara II | LOMBA PENELITIAN MAHASISWA PERTAMBANGAN INDONESIA III
PARADE TAMBANG 2016
| | Nasional | 2016 | |
1525 | YOGIE ARIFIN PRAJA E | Juara I | Lomba Film Pendek OMUNY 2016 | | Regional | 2016 | |
1526 | M HANIF NAUFAL | Juara II | Invitasi Bulutangkis Nasional Rektor UNY Cup 2013 | | Regional | 2013 | |
1527 | M REZA HENDRAJAYA | Juara I | Lomba Film Pendek OMUNY 2016 | | Regional | 2017 | |
1528 | BENNY CRIYA PERMANA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1529 | ENDAH RATNA SARI | Juara II | Debat Bahasa Indonesia Tingkat DIY dalam Olimpiade Bahasa Dies Natalis ke-50 UNY Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1530 | DYAN HESTYANINGSIH | Juara III | Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1531 | ZULLETRI SUSANTO | Juara II | Festival Olahraga Tradisional Provinsi Jawa Tengah Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1532 | ZULLETRI SUSANTO | Juara II | Parade Budaya Provinsi Jawa Tengah Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1533 | TITIK NUR ISTIQOMAH | Juara I | Lomba Karya Tulis | | Nasional | 2013 | |
1534 | FANI AKDIANA | Juara I | Lomba Karya Tulis | | Nasional | 2013 | |
1535 | FANI AKDIANA | Juara III | Lomba Karya Tulis | | Nasional | 2013 | |
1536 | SANTI HADI SAPUTRI | Juara II | Lomba Debat Mutu Pendidikan 2015 | | Regional | 2015 | |
1537 | YENI OCTAFIANA | Peserta Kegiatan | Seminar Nasional Pendidikan Teknik Elektro 2012 | | Nasional | 2012 | |
1538 | GUNAWAN RISDIYANTO | Panitia | SERANGKAIAN MECHANICAL FAIR UNY 2012 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1539 | ISTI NUFITA | Juara III | Olimpiade Akuntansi Tingkat Universitas 2016 | | Nasional | 2016 | |
1540 | DEWI WAHYUNI | Juara Harapan III | POMNAS XIII 2013 | | Nasional | 2013 | |
1541 | SETO ARYO HUTOMO | Juara I | Kejuaraan Futsal Rektor UIN Sunan Kalijaga Cup Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
1542 | Bondan Prakoso | Juara I | 2013 International Student Green Car Competition | | Internasional | 2013 | |
1543 | INDIYAH BUDI K | Juara I | Tangkai Pop Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1544 | ADINURINGTYAS H R | Juara III | Lomba Karya Tulis MIPA untuk Negeri (MUN) 2013 | | Nasional | 2013 | |
1545 | IMAM FERLY HASAN | Finalis I | Java Paper Competition 2012 | | Wilayah | 2012 | |
1546 | R M MIRWAN SABIQ | Juara I | Musabaqoh Syarhil Qur'an | | Kabupaten/Kota | 2015 | |
1547 | IHWAYATI | Juara Harapan III | Musabaqoh Syarhil Qur'an | | Wilayah | 2015 | |
1548 | Ilham Surfani | Peserta Kegiatan | Analysis led design (ALD) leadership program By yamaguchi university Management of Technology (YUMOT) And Yogyakarta State University (YSU) | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1549 | AZHAR PRAMUDITA | Juara I | Tangkai Seriosa Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1550 | SYLFI DIYAH UTAMI | Juara I | 4 x 50 m Estafet Gaya Ganti Putri Kejuaraan Renang antar Mahasiswa se-Indonesia (KRAMSI) V Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin Makassar | | Nasional | 2014 | |