101 | ARYA YUSUF | Juara Harapan | Lomba Esai Mahasiswa Nasional "Faperta Fair 5" | Lomba Essai tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
102 | JANIA CAHYA RANI | Juara Harapan | Lomba Esai Mahasiswa Nasional "Faperta Fair 5" | Lomba Essai tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
103 | AZKA BIMA LADAYYA | Juara Harapan | Lomba Esai Mahasiswa Nasional "Faperta Fair 5" | Lomba Essai tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
104 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | FUTURE SCIENTIST OLYMPIADE (FUSO) TAHUN 2024 | OLIMPIADE EKONOMI | Nasional | 2024 | |
105 | MUHAMMAD RAMDHAN HAIKAL FIKRI | Juara II | OLIMPIADE SAINS PELAJAR NASIONAL (OSPAN) 2024 | Fisika-Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
106 | CANDRA RIZKY SETYA AJI | Juara II | OLIMPIADE SAINS PELAJAR NASIONAL | | Nasional | 2024 | |
107 | CANDRA RIZKY SETYA AJI | Juara I | OLIMPIADE SAINS PELAJAR NASIONAL | | Nasional | 2024 | |
108 | DESTIKA HERLINA | Juara II | Olimpiade Sains Hari Pendidikan Nasional Tahun 2024 | Peraih Medali Perak | Nasional | 2024 | |
109 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | OLIMPIADE KIMIA SAINS HARI PENDIDIKAN NASIONAL (OSPENAS) TAHUN 2024 | OLIMPIADE KIMIA | Nasional | 2024 | |
110 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | OLIMPIADE SAINS HARI PENDIDIKAN NASIONAL (OSPENAS) 2024 | JUARA 1 OLIMPIADE MATEMATIKA | Nasional | 2024 | |
111 | ZAGHI EIZAZ LATIEF | Juara II | Piala dekan FIK UNNES woodball tahun 2024 antar perguruan tinggi se-indonesia | TEAM STROKE PUTRA | Nasional | 2024 | |
112 | MUHAMMAD DANY RAFI' HM | Juara II | Piala dekan FIK UNNES woodball tahun 2024 antar perguruan tinggi se-indonesia | TEAM STROKE PUTRA | Nasional | 2024 | |
113 | ARYO BIMO PAMUNGKAS | Juara II | Piala dekan FIK UNNES woodball tahun 2024 antar perguruan tinggi se-indonesia | TEAM STROKE PUTRA | Nasional | 2024 | |
114 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | OLIMPIADE SAINS HARI PENDIDIKAN NASIONAL (OSPENAS) TAHUN 2024 | OLIMPIADE FISIKA | Nasional | 2024 | |
115 | MUHAMMAD SYAMSUDDIN | Juara III | Kompetisi Esai Futuristik dan Prestise Penelitian, Teknologi, dan Seni (FAPERTA 5) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
116 | ADI NUR FAUZI | Finalis | Pameran Ilmiah UNY #13 (UNNYSEF #13) | Poster Ilmiah | Nasional | 2024 | |
117 | FITRIA RIZKA AMALIA | Juara I | LOGIN "Lomba Karya Tulis Ilmiah" Teknik Geodesi UGM 2024 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
118 | ARIF DWI PRASETYA | Juara I | LOGIN "Lomba Karya Tulis Ilmiah" Teknik Geodesi UGM 2024 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
119 | MUHAMMAD HANIFUDIN HAMMAM | Juara II | NESCOUGM 2024 | Poster | Nasional | 2024 | |
120 | IRFAN TAUFIK SETIAWAN | Juara II | NESCOUGM 2024 | Poster | Nasional | 2024 | |
121 | JALU BAHTIAR BAHARUDIN | Juara Favorit/Apresiasi | Bagus Roro Purworejo 2024 | Pemilihan Duta Pariwisata Kabupaten Purworejo 2024 | Kabupaten/Kota | 2024 | |
122 | YOGALIH SANGAULIA PRIHAMBADA | Finalis | Bimbingan Teknis Pemenang Penulisan Cerita Anak Berbahasa Jawa Balai Bahasa Provinsi Yogyakarta 2024 | | Daerah/Propinsi | 2024 | |
123 | ZEIN ZIDAN AZZAHMI | Juara I | LOGIN "Lomba Karya Tulis Ilmiah" Teknik Geodesi UGM 2024 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
124 | NABELLA CHOIRUNNISA | Juara II | Diklat Pendidikan & Pelatihan Kewirausahaan dan Lomba Perencanaan Bisnis Tingkat Pemuda | Bisnis Plan | Kabupaten/Kota | 2024 | |
125 | EKA ADI HENDRANTYA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Fakultas Ekonomi | Fotografi | Daerah/Propinsi | 2024 | |
126 | GILANG KUNTHO WIJOYO | Finalis | Protokoler Kompetisi dan Raih Prestasi & Kursus Pengembangan 2024 | Public Speaking | Nasional | 2024 | |
127 | ANINDITA PUTRI CANINA | Juara I | Studi Karya Ilmiah (SKAI) 2024 | Lomba Esai | UNY | 2024 | |
128 | MAHMUD IBNU HABIB IRSYAD AL HANIF | Finalis | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA PT) | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
129 | FATHIMAH ZULFAH | Juara I | Studi Karya Ilmiah (SKAI) 2024 | Lomba Esai | UNY | 2024 | |
130 | MUHAMMAD FARHAN YAZID | Finalis | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2024 | Bidang Matematika | Nasional | 2024 | |
131 | MUHAMMAD NAUFAL KHOIRUL IMAMILHAQ ALHIFDI | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
132 | LASMANA ADI NUGRAHA | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
133 | M. ZAFIF HILMI AL-HADI | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
134 | EKA NADIA LISTIYANA PUTRI | Juara II | National Education Competition (NEC) 2024 | Business Plan Teknologi | Nasional | 2024 | |
135 | RISDA EMILIA HARAHAP | Juara II | National Education Competition (NEC) 2.0 | | Nasional | 2024 | |
136 | DZAKI RAMBE | Juara II | National Education Competition (NEC) 2.0 | | Nasional | 2024 | |
137 | INDAH LESTIYANINGSIH | Juara II | National Education Competition (NEC) 2.0 | | Nasional | 2024 | |
138 | MUHAMMAD HANIF MAULANA HARTONO | Juara II | Kompetisi Matematika | Matematika dan Seni | Nasional | 2024 | |
139 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | LANGUAGE DAY COMPETITION (LDC) TAHUN 2024 | OLIMPIADE | Nasional | 2024 | |
140 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | LANGUAGE DAY COMPETITION (LDC) TAHUN 2024 | OLIMPIADE LANGUAGE ENGLISH | Nasional | 2024 | |
141 | EKO WARDOYO | Juara I | πππππππππ πππππ & πππππππππ ππππ ππππππππππ ππππππππ (πππππππ) ππππ | Bahasa Inggris | Nasional | 2024 | |
142 | MUHAMMAD RAMDHAN HAIKAL FIKRI | Juara I | Olimpiade Sains dan Kesehatan 2024 | Fisika-Perguruan Tinggi | Regional | 2024 | |
143 | TAUFIQ NURROHMAN | Juara I | LDC (Language Day Competition) | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
144 | TRI BUDIYANI | Juara I | Olimpiade Sains dan Kesehatan Hari Pendidikan Nasional | Bahasa Indonesia | Nasional | 2024 | |
145 | TAUFIQ NURROHMAN | Juara I | KSNHP (Kompetisi Sains Nasional Hari Pendidikan) tahun 2024 | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
146 | PUTRI AOLIYATUN VIDLANI | Juara I | Olimpiade Sains dan Kesehatan (OSPENAS) 2024 | | Nasional | 2024 | |
147 | HABIBA ZAIDA AZIZA NUR ROHMA | Juara I | Kompetensi Sains Nasional Hari Pendidikan 2024 | Medali Emas | Nasional | 2024 | |
148 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | OLIMPIADE KOMPETISI SAINS NASIONAL HARI PENDIDIKAN (KSNHP) TAHUN 2024 | JUARA 1 OLIMPIADE MATEMATIKA | Nasional | 2024 | |
149 | SITI MUFIDAH | Juara Harapan | Kompetisi Esai DISCO ke 7 | Tim (Kelompok) | Internasional | 2024 | |
150 | FAIZAH NURUL HANNAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Desain dan Pelatihan Layouting FOMUNY 2024 dengan tema: "Semarak Kreativitas dalam Dunia Digital: Graphic Masterpiece In The EraΒ SocietyΒ 5.0" | Desain Poster | UNY | 2024 | |