101 | CIPTO SABDO PRABOWO | Juara III | Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa Bidang Pariwisata | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
102 | MASKUR | Juara II | Musabaqah Tilawatil Qur'an (MTQ) Cabang Fahmil Qur'an 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
103 | D. ODHI ROCHMAN TRIWICAKSONO | Juara III | Lomba Debat Sosial Politik Se-DIY Jawa Tengah | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
104 | MUHAMMAD LUQMAN | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Bidang Pariwisata 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
105 | FANANI ARIEF GHOZALI | Peserta Kegiatan | Studi Ilmiah | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
106 | FANANI ARIEF GHOZALI | Peserta Kegiatan | Penerimaan Anggota Baru UKM Penelitian UNY | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
107 | FANANI ARIEF GHOZALI | Peserta Kegiatan | Anggota UKM Penelitian UNY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
108 | FANANI ARIEF GHOZALI | Peserta Kegiatan | Lokakarya Program Kreativitas Mahasiswa di Fakultas Teknik UNY | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
109 | FANANI ARIEF GHOZALI | Pemakalah Utama | Desiminasi Skripsi UKM Penelitian 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
110 | FANANI ARIEF GHOZALI | Juara III | Mahasiswa Berprestasi 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
111 | MUHAMMAD ALI IMRON SADEWO | Peserta Kegiatan | Lomba Karya Tulis Ilmiah 2015 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
112 | SYAHRUDIN YUNUS | Peserta Kegiatan | Mahasiswa Berprestasi Bidang Penalaran UNY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
113 | SYAHRUDIN YUNUS | Peserta Kegiatan | UKM Penelitian Reward | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
114 | ANDRIAS NUR WIBOWO | Juara Harapan III | lomba cipta desain alat tepat guna 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
115 | MUHAMAD SIDIQ PRAMOKO | Juara Harapan III | lomba cipta desain alat tepat guna 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
116 | LENY KARTINA | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
117 | MUHAMMAD WAHYU ARIF WIBOWO | Pemakalah Utama | Seminar Kajian Saintis dan Kepenulisan Riset | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
118 | MUHAMMAD WAHYU ARIF WIBOWO | Juara I | LKTI HIMAFI UNY | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
119 | SETO ARYO HUTOMO | Juara I | Kejuaraan Futsal Rektor UIN Sunan Kalijaga Cup Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
120 | SETO ARYO HUTOMO | Juara I | Invitasi Sepakbola Liga Pendidikan Indonesia (LPI) Tingkat DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
121 | AZHAR PRAMUDITA | Juara I | Tangkai Seriosa Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
122 | IKHLASUL AMAL | Finalis III | Science Project 2012, OSN Pertamina | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
123 | TIKA DESTIRATRI S | Peserta Kegiatan | Adjudication Core Jogja Debating Forum (JDF) OpenTahun 2015 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
124 | WENING ANGGRAENI | Juara II | FEMALE SPORT 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
125 | FITRIA MARTHASARI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
126 | YUDI SETIYO | Juara I | Lomba Presentasi Komunitas | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
127 | TITIN PURNAMASARI | Juara III | Under 49 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
128 | IKFAN FEBRIYANA | Juara III | Bidang Matematika dalam Olimpiade Sains dan Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
129 | EKO SETYAWAN | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
130 | IMADUDIN YUDHISTIRA | Juara II | YOGYAKARTA BOWL I | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
131 | IKA HERDINA KURNIANINGSIH | Juara II | K-POP Cover Dance Competition JCM Halloween Party 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
132 | FICKY FRISTIAR | Juara I | Lomba Teknologi Terapan dalam Islamic Engineering Days Universitas Indonesia Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
133 | FICKY FRISTIAR | Juara III | Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa Bidang Pendidikan Tingkat DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
134 | RIZAM YUDINAR | Juara III | Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa Bidang Pendidikan Tingkat DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
135 | RIO RIZKI KHANIGIA | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
136 | MIGFA FEBRI CAHYANI | Juara II | Lomba Cover Dance KPOP di Purwokerto 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
137 | HARDIKA DWI HERMAWAN | Juara III | Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
138 | ADITIO AGUNG NUGROHO | Juara I | Bidang Kejuruan Desain Web dalam Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition (ASC) IX Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
139 | ENDAH RATNASARI | Juara II | Debat Bahasa Indonesia Tingkat DIY dalam Olimpiade Bahasa Dies Natalis ke-50 UNY Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
140 | DAMAR ADI NUGROHO | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
141 | FITRI PUSPITA DEWI | Juara III | Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
142 | Satrio Sigit Purnomo | Finalis I | Lomba Inovasi Teknologi Tepat Guna BPTTG 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
143 | ARUM HIDAYATUL RIZKY | Juara III | Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
144 | Satrio Sigit Purnomo | Finalis I | Lomba Inovasi Teknologi Tepat Guna BPTTG 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
145 | RIZKY SEPTIANTO | Juara III | Lomba Hoki Lapangan | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
146 | BRILIYAN S A | Juara I | Bidang Pariwisata dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
147 | ASRI SETYANINGRUM | Juara III | Bidang Pariwisata dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
148 | SHINTA PRAMUDYASIWI | Peserta Kegiatan | Kompetisi Media Pembelajaran (KMP) 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
149 | Septi Puji Rahayu | Juara I | LAM (Lomba Artikel Matematika ) 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
150 | Septi Puji Rahayu | Juara III | Lomba Essay Mahasiswa UNY Fair 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |