1401 | Azzam Zukhrofani Iman | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Obat Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1402 | MASRUROH | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Obat Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1403 | Bagoes Wibowo | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1404 | Khariza Nurul M | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1405 | Tanti Kurniah Sari | Juara II | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 201 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 201 | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1406 | ADI TARNADI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1407 | IQBAL DEBI AMZAH | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1408 | MUHAMMAD RAFII NAUFAL | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1409 | MEGA AYU WULANDARI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1410 | YULY IMAWATI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1411 | AMIR MU`AMAR | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1412 | RAHMADAL NANDA S | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1413 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1414 | Sarah Nur Hidayah | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1415 | ZUMRATUN NAJATI SUGITO | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1416 | AGHITS NUR AUNINA | Juara I | PEKAN OLAHRAGA DAERAH XVI DIYOGYAKARTA | Tripel Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1417 | WIDIASTUTI | Juara II | PORDA DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1418 | FITRI MULYANI | Juara III | PORDA XIV DIY 2017 | SEPAK TAKRAW TIM DOUBLE PUTRI | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1419 | REZA FALUFI | Juara III | Pekan Hak Asasi Manusia Tahun 2016 | Lomba Menulis Esai se-DIY | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1420 | BAGUS LEBDA INDRIA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XV Tahun 2019 DIY | Futsal putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1421 | RATNA SEKAR ARUM | Juara I | PORDA XV 2019 | BEREGU PUTRI | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1422 | INDAH WULANDARI | Juara II | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1423 | NOORMALITA DIAN PUSPITA | Juara II | Kejuaraan taekwondk MTC CUP | Individu | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1424 | KRISTI UTAMI | Juara II | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1425 | MUHAMAD OKI BERLIANSAH | Juara II | MLBB FIK UNY BATTLEFIELD 2020 | Esport | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1426 | MUHAMAD NAUFAL ALWAN | Juara II | MLBB FIK UNY BATTLEFIELD 2020 | Esport | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1427 | FIKI CAHYA PERMANA | Juara II | MLBB FIK UNY BATTLEFIELD 2020 | Esport | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1428 | READY PRASETYO | Juara II | MLBB FIK UNY BATTLEFIELD 2020 | Esport | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1429 | HAPSARI NINIS SURYANINGSIH | Juara I | Festival Tari Kreasi 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1430 | ILHAM NUR ALAM IBNU FADLY | Juara II | MLBB FIK UNY BATTLEFIELD 2020 | Esport | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1431 | SULCHAN JALU WARDHANA | Juara II | Eksibisi PORDA DIY XV 2019 Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1432 | APRILIA DIFA RAHMAWATI | Juara I | Festival Tari Kreasi 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1433 | IBNU CAHYO SUSANTO | Juara III | LOMBA AKUSTIK FTW | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1434 | DOMINICA INGRID DYAN KOMALA SARI | Juara III | Perorangan Putri Cabang Olahraga Judo Kelas -57 kg dalam Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XIV DIY Tahun 2017 di Bantul, Yogyakarta | Perorangan | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1435 | AULIA SAFITRI | Juara I | Festival Tari Kreasi 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1436 | DARUL HAMIM | Juara II | Lomba Essay Tingkat Mahasiswa Tarbiyah Fair 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1437 | MUHAMMAD BIMA PRADANA | Juara I | Pekan Paralympic Daerah 2017 | Tenis Meja Tunanetra Nomor Tunggal | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1438 | BURHANNANDRA DWI ASTANTO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Tunggal Putra Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1439 | SEPTIYANI NUR KHUMMAYAH | Juara I | Eksibhisi Porda DIY XV 2019 cabang olahraga Rugby 7's | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1440 | ANDRISTIANTO | Juara I | Dragon Boat Race Tournament 300m Hut Pertamina 2019 | Umum | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1441 | RAFI RAY LUMINTA | Juara I | Eksibhisi Porda DIY XV 2019 cabang olahraga Rugby 7's | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1442 | HANI MEI LANA | Juara I | Eksibhisi Porda DIY XV 2019 cabang olahraga Rugby 7's | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1443 | LENIA AGISTA MAHARANI | Juara I | Eksibhisi Porda DIY XV 2019 cabang olahraga Rugby 7's | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1444 | DELA ESKA MARWANTI | Juara I | Eksibhisi Porda DIY XV 2019 cabang olahraga Rugby 7's | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1445 | PUTRI WIDYASTUTI | Juara I | Eksibhisi Porda DIY XV 2019 cabang olahraga Rugby 7's | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1446 | ERNI WIDYANINGSIH | Juara III | PORDA XV DIY 2019 | kata | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1447 | MELISA MAULI TANJUNG | Juara III | porda diy xv 2019 | KATA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1448 | MUHAMMAD BIMA PRADANA | Juara II | Festival Sastra UGM | Baca Puisi Umum | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1449 | YULITA EKAWINAJENG | Peserta Kejuaraan | Lomba Berbusana Mataram | Umum | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1450 | REZHA KURNIAWAN | Juara III | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |