1351 | UJI ANTONI | Juara Favorit/Apresiasi | Islamic Psychology Festival Airlangga (IPSY) Fair 2023 | Poster Competition | Nasional | 2023 | |
1352 | MEGA ASTREA | Juara III | Smaraniya Annual Fashion Show | Fashion Show Kategori Ajiwanaala | UNY | 2023 | |
1353 | AMELIA IZZATIL AQMAR | Juara Favorit/Apresiasi | BRUGUIERA 2023 | Biology Ambassador | UNY | 2023 | |
1354 | NANDA RAHMA PRAMADANI | Juara Favorit/Apresiasi | Smaraniya Annual Fashion Show | Fashion Show | UNY | 2023 | |
1355 | ALFIANTI HASANAH | Peserta Kejuaraan | Business Plan Competition HMPS UIN JEMBER 2023-2024 | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1356 | NAAFI AMINATUL UMMAH | Juara III | Kejuaraan Kulon Progo Hockey Holiday 2023 | Putri | Nasional | 2023 | |
1357 | SEFRI NUR AMALIA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | TIM PELAKSANA | Nasional | 2023 | |
1358 | DIFTA OKTAVIA RAHMADHANI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | TIM PELAKSANA | Nasional | 2023 | |
1359 | CICILIA MEGA GEVITA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1360 | DISTYA RATNANINGRUM | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1361 | FRISNA NATASYA NURMALIKANINGRUM | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1362 | MUHAMMAD WILDAN ALFANDI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1363 | PUTRI DIAH SAWITRI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1364 | SEKAR PRASTIWI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1365 | AUFA MUNAYYA SUWAIDA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1366 | DAVID SUHARJANTO | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1367 | PENTANIUS MIKO ARNANDO | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1368 | ZANNUBA ARIFAH RAHMA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1369 | ULY SULISTYANINGTYAS | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1370 | PUTRI PATRICIA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1371 | ROSALINA AGUSTINA WIDYASTUTI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1372 | HAQQUL FATA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1373 | DEWI CAHYANINGSIH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1374 | DIFTA OKTAVIA RAHMADHANI | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1375 | AZZA ILVANA MAS'UD | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1376 | GANDHI BASTIAN | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1377 | JOKI ANDEKA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1378 | HADHANATU RIAYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1379 | LUTHFI AZIZ MANDELA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1380 | NAUFAL ARDHANA PRASETYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1381 | NIDA MUTHIA SALIM | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1382 | NISRINA NUR'AINI WAHYUNINGSIH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1383 | SEFRI NUR AMALIA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1384 | YOGA ILHAM SUSETO | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1385 | ZULFA AISYAH SHUBHIYAH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
1386 | DEWI CAHYANINGSIH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1387 | DIFTA OKTAVIA RAHMADHANI | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1388 | AZZA ILVANA MAS'UD | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1389 | GANDHI BASTIAN | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1390 | HADHANATU RIAYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1391 | LUTHFI AZIZ MANDELA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1392 | MUHAMMAD ALIF FADLULLAH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1393 | NAUFAL ARDHANA PRASETYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1394 | NIDA MUTHIA SALIM | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1395 | NISA INDAR RUKMANA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1396 | SEFRI NUR AMALIA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1397 | YOGA ILHAM SUSETO | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1398 | ZULFA AISYAH SHUBHIYAH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
1399 | DEWI CAHYANINGSIH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | TIM PELAKSANA | Nasional | 2023 | |
1400 | NISRINA NUR'AINI WAHYUNINGSIH | Finalis | Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa) ABDIDAYA JEMBER 2023 | TIM PELAKSANA | Nasional | 2023 | |