1351 | Fariza Aji Nugraha | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Pop Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1352 | IRWAN APRIANSYAH | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Penulisan Cerpen | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1353 | EGIDIUS BAGAS PINASTHIKO AJI | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1354 | MARSHA KATHARINA ANDREANS | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1355 | Fahmi Ardhy Pamungkas | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1356 | FAATHIR DE AZZURA | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Komik Strip | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1357 | WIJIL RACHMADHANI | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Monolog | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1358 | FAJAR BUYUNG EFFENDI | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Fotografi Hitam Putih | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1359 | NURUL HIDAYAH | Juara III | Pemilihan Pemuda Pelopor Kabupaten Sleman Tahun 2016 | Kepeloporan Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1360 | ZAINURROHMAWAN | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1361 | LUKAS GUNAWAN ARGA R | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1362 | ETY OKTAVIANY | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1363 | CHOIRUNISSA JOANIKO PUTRI | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1364 | RATIH DWI ANJANI | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1365 | AGATHA RATU MAHESWARA DEWAYANA | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1366 | DIESTA NOOR SHINTA | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Komik Strip | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1367 | Akhmad Ridwan | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Baca Puisi Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1368 | Rahmat Hidayat Darwis | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Dangdut | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1369 | Wiwid Safitri | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Fotografi Warna | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1370 | BENI ARYANTO | Juara III | Lomba Karaoke Pop & Dangdut PPD Sleman Expo 2019 | Karaoke Pop | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1371 | ANANG MA'RUF DWI KURNIAWAN | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1372 | WIDAYATI | Juara II | MTQ VI LDK Stikes Surya Global Yogyakarta | Kaligrafi mushaf | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1373 | WIDAYATI | Juara II | Festival pelajar dan mahasiswa | Kaligrafi mushaf | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1374 | MUHAMMAD BIMA PRADANA | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2014 | Baca Puisi Putra | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1375 | TEDDY IRAWAN | Finalis | Lomba Ide Usaha 2018 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1376 | ARIF WIJAYANTO | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Lukis | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1377 | Nur Intan Sulcha Ratnawatie | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Tari | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1378 | ARIEN ASHARI | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Tari | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1379 | REZA AKMAL ZAHRAN | Juara II | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olaharaga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1380 | Ditta Febrinia | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Tari | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1381 | Muharam. Bm | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Tari | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1382 | YUDA WICAKSONO | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Tari | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1383 | AGUS BUDIANTO | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Tari | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1384 | LIES SETYANINGSIH | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Tari | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1385 | UMMU HABIBAH AQUARINI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Makanan Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1386 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1387 | TITIK WULANDARI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1388 | REZA AKMAL ZAHRAN | Juara II | Eksibisi PORDA DIY XV 2019 Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1389 | MUHAMMAD YULIANTITO BUDIONO | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1390 | MIFTAHUDIN NUR IHSAN | Juara I | Kerajinan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1391 | ANI RAHMAWATI DEWI | Juara I | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 201 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 201 | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1392 | YUDIK YULIYANTO | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Makanan Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1393 | RIQI ASTUTI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Makanan Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1394 | Ilham Surfani | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1395 | Ardi Aprilianto | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1396 | Eko Heriyanto Saputro | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1397 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1398 | RIZAL BURHANUDIN | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1399 | Siti Mufidah | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Obat Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1400 | Yenni Rizqi Rahmawati K. E | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Obat Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |