1351 | ENIS ANJASTI | Juara Harapan | UNY National IT Competition UNITY 2024 | Smart Device Internet of Things | Nasional | 2024 | |
1352 | NUR IHSAN MUADZIN | Juara Harapan | UNY National IT Competition UNITY 2024 | Smart Device Internet of Things | Nasional | 2024 | |
1353 | FANI SALAMAH | Juara Harapan | UNY National IT Competition (UNITY)#7 Tahun 2019 | Kategori Pengembangan Perangkat Lunak | Nasional | 2019 | |
1354 | RIFQI MUHAMMAD ADAM | Juara III | UNY National IT Competition (UNITY) #8 2020 | Software Development | Nasional | 2020 | |
1355 | USWATUN KARIMAH | Juara III | UNY National IT Competition (UNITY) #8 2020 | Software Development | Nasional | 2020 | |
1356 | ANANDA MUKHAMMAD IKHSAN | Juara III | UNY National IT Competition (UNITY) #8 2020 | Software Development | Nasional | 2020 | |
1357 | TAUFIK ANWAR SHOLIKIN | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #6 2018 | Internet of Things | Nasional | 2018 | |
1358 | TRIANDI APRILIO | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
1359 | FITRIANI DEWI | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
1360 | HANIF NURUL FARIZI | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
1361 | DIMAS RIZKY WIBOWO | Juara II | UNY National IT Competition (UNITY) #12" Tahun 2024 | Game Development | Nasional | 2024 | |
1362 | ALFIYAH QOTHRUNNADA ZULFA | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) #10 2022 | User Interface and User Experience (UI/UX) | Nasional | 2022 | |
1363 | AHSAN FIRDAUS | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) #10 2022 | User Interface and User Experience (UI/UX) | Nasional | 2022 | |
1364 | MUHAMMAD DZULFIQAR AMIEN | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) #10 2022 | User Interface and User Experience (UI/UX) | Nasional | 2022 | |
1365 | JUNNATUNNISA | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) | Teknologi | Nasional | 2024 | |
1366 | DICKY KHURNIAWAN | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) | Teknologi | Nasional | 2024 | |
1367 | IMA NUR CHASANAH | Juara I | UNY National IT Competition (UNITY) | Teknologi | Nasional | 2024 | |
1368 | ANDIN RIZKI FEBY UTAMI | Peserta Kejuaraan | UNY National Entrepreneur Competition Bussines Plan | Kuliner | Nasional | 2022 | |
1369 | DHEA SYAFIRA LARASATI | Peserta Kejuaraan | UNY National Entrepreneur Competition 2022 | Lomba | Nasional | 2022 | |
1370 | IRFANINGTYAS NUR FAUZIYAH | Peserta Kejuaraan | UNY National Entrepreneur Competition 2022 | Nasional | Nasional | 2022 | |
1371 | RIMA DEWI INDRAWATI | Peserta Kejuaraan | UNY National Entrepreneur Competition 2022 | Nasional | Nasional | 2022 | |
1372 | LUTFI DHIYA CAHYANI | Finalis | UNY National Entrepreneur Competition | | Nasional | 2022 | |
1373 | NUR EVIRDA KHOSYIATI | Peserta Kejuaraan | UNY National Entrepreneur Competition | Business Plan | Nasional | 2022 | |
1374 | APRI ROHMANTO | Finalis | UNY National English Competition (UNESHCO) #7 | Speech | Nasional | 2022 | |
1375 | APRI ROHMANTO | Juara I | UNY National English Competition (UNESHCO) #7 | Micro-Teaching | Nasional | 2022 | |
1376 | SAIFAN KAMAL | Juara III | UNY National Competition on Arts, Business, Sport and Education (CARTESION) Tahun 2020 Kategori Senam Aerobik Beregu Lagu Wajib Putra di Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2020 | |
1377 | SINDY NUR LAILA AZIIZ ARWANI | Juara I | UNY National Competition on Arts, Business, Sport and Education (CARTESION) Tahun 2020 Kategori Senam Aerobik Beregu Lagu Bebas Putri di Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2020 | |
1378 | NURINA AZIZA KUSUMANINGRUM | Juara I | UNY National Competition of Volunteer Skills ( UNICOVS) 2018 | | Nasional | 2018 | |
1379 | WAHYU ARINTA RIZKI | Juara I | UNY National Competition of Volunteer Skills ( UNICOVS) 2018 | | Nasional | 2018 | |
1380 | TAUFIQ BAYU NUR RAHMAT | Peserta Kejuaraan | UNY National Competition On Arts, Business, Sports, And Education (UNY National CARTESION) | Inovasi Multimedia Pembelajaran | Nasional | 2022 | |
1381 | AUFAHNI FATHAN LATHIFATHURAHMAH | Peserta Kejuaraan | UNY National Competition On Arts, Business, Sports, And Education (UNY National CARTESION) | Inovasi Multimedia Pembelajaran | Nasional | 2022 | |
1382 | SAADAH VIDAROINI | Peserta Kejuaraan | UNY National Competition On Arts, Business, Sports, And Education (UNY National CARTESION) | Inovasi Multimedia Pembelajaran | Nasional | 2022 | |
1383 | HESTI NURHIDAYAH | Juara III | UNY National Competition Of Volunteer Skills tahun 2021 | Lomba Teknologi Tepat Guna | Nasional | 2021 | |
1384 | HESTI NURNGAINI RAHAYU | Juara III | UNY National Competition Of Volunteer Skills tahun 2021 | Lomba Teknologi Tepat Guna | Nasional | 2021 | |
1385 | RAIHAN ROBBY | Juara II | UNY National Cartesion 2022 | Penulisan Naskah Lakon | Nasional | 2022 | |
1386 | MOHAMMAD RIFQI ARDIANSYAH | Juara II | UNY National Cartesion 2020 | Vokal Grup | Nasional | 2020 | |
1387 | INTAN GHANISWARI | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1388 | BRIGITTA AGUSTIVINA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1389 | APRILEANO KRESTON | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1390 | PRAMUDYA ARYA WIBOWO | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1391 | MARIA CHRISTY PANGESTICA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1392 | PASCA VIOLITA LANGIT | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1393 | GREGORIUS SETO ARIWIBOWO | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1394 | RYANA RAHMA KUSUMANINGTYAS | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1395 | MUHAMMAD ASRUL HIFNI | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1396 | ARIEF PANDU PRAKOSO UTOMO | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1397 | YEDIDA OCTHA ADRIANAS TUHUMENA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1398 | ANNISA CAHYA RAHINA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1399 | RAPHAEL ARDHANA KRISMAHERA | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |
1400 | TUTIK ROHANIAH | Juara I | UNY National Cartesion 2020 | Paduan Suara (Choir) | Nasional | 2020 | |