1351 | AHMAD MUNDIR | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1352 | FINA INDRIYANI | Juara II | MIPA Cerative and Innovative Idea Competition | | UNY | 2018 | |
1353 | DISMAS JATI PANDU PRANAJAYA | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Klub DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1354 | Tryan Mochamad Ramdhan | Juara Harapan | Kejuaraan Nasional Grand Prix Marching Band XXXI Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1355 | PITOYO NUROHIM | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1356 | BAGAS AHID ARYANTO | Juara II | Lomba Kuda-Kuda Internasional | | Internasional | 2019 | |
1357 | SILFANI | Finalis | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa Inovasi Teknologi Digital Pendidikan | | Nasional | 2021 | |
1358 | RIRIES CAESARIANA S | Juara III | Kejuaraan Nasional Futsal Putri Antar Perguruan Tinggi se-Indonesia “Liga Mahasiswa” Tahun 2015 | | Nasional | 2016 | |
1359 | Yusuf Satria Nugroho B P | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Jawa Tengah Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1360 | SITI MUKAROMAH | Juara Harapan | Lomba Cerdas Cermat Akuntansi 2017 | | Nasional | 2017 | |
1361 | DWI STYAWAN | Juara I | 2018 International Student Car Competition | | Internasional | 2018 | |
1362 | MUHAMMAD GHANI F | Juara II | International Invention and Innovative Competition (InIIC) Kategori Food Innovation | | Internasional | 2017 | |
1363 | YUSUF HANAFI | Juara III | Lomba Teknologi Tepat Guna nasional (U-NITECH) | | Nasional | 2019 | |
1364 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara I | Lomba Film Se-Pulau Jawa | | Regional | 2017 | |
1365 | ANGGUN DHARMANING PUTRI | Juara III | Lomba Ide Usaha 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1366 | DURROTUN NAFISAH | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1367 | ARIS MUNANDAR | Juara III | Selekda asean welding competition | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
1368 | HINDUN NUR 'AISYAH | Juara Harapan II | Lomba Inovasi Media Pembelajaran Sederhana di Era Digitalisasi | | Nasional | 2018 | |
1369 | IMTAQ ANSHORI SHIHAB | Juara II | Invitasi Nasional Bola Voli Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1370 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara I | Counseling Week Season 3 | | Nasional | 2018 | |
1371 | IMANIA AUFA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1372 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara III | Communication Fair 2018 | | Nasional | 2018 | |
1373 | FIMA DIAS TIRZA | Juara II | Putri dalam Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1374 | DIAN ISNAWATI | Juara I | Lomba Debat Politik dan Hukum 2017 | | Regional | 2017 | |
1375 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Australian Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1376 | BALQIS SYATHIRI | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Edu Fair 2021 | | Nasional | 2021 | |
1377 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara I | Lomba Film Pendek BEM POLINEP 2018 | | Nasional | 2018 | |
1378 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara I | Film Dokumenter Agri's Event 2018 | | Nasional | 2018 | |
1379 | TIARA FADHILAH | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1380 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara I | Lomba Short Movie Pekan Hak Asasi Manusia 2018 | | Nasional | 2018 | |
1381 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara I | Counseling Week Season 4 | | Nasional | 2019 | |
1382 | BETI SUNARNIYATI | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa ECCENTS 12 | | Nasional | 2019 | |
1383 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara I | INTERNATIONAL YOUTH DAY EDUCATIONAL VIDEO COMPETITION | | Nasional | 2019 | |
1384 | KRISTI UTAMI | Juara II | Kejuaraan Nasional Rugby 7's KU-21 | | Nasional | 2019 | |
1385 | HASBI BRILIAN KUMARA | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
1386 | RONI SUPRAPTO | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
1387 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara I | Short Video Competition Pekan Gembira Kependudukan | | Nasional | 2019 | |
1388 | ARI WIDYA PUTRA P | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1389 | DWI AGNES SETIANINGRUM | Juara II | MIPA Cerative and Innovative Idea Competition | | UNY | 2018 | |
1390 | TIARA TITANIA | Juara III | Lomba Inovasi di Thailand Inventors Day 2019 | | Internasional | 2019 | |
1391 | MOHAMAD NAMIOKI R | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1392 | ENDAH ISTIQOMAH | Juara Harapan II | Lomba Inovasi Media Pembelajaran Sederhana di Era Digitalisasi | | Nasional | 2018 | |
1393 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara II | Short Movie Competition Jordan Fest Jakarta | | Nasional | 2019 | |
1394 | MAYA WARDANINGRUM | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1395 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara II | Lomba Film Pendek PDVC UNNES | | Nasional | 2019 | |
1396 | GRACIANO FLORIAN AMA | Juara Harapan | Satrani, Sayembara Sastra dan Seni Mahasiswa Putra/Putri Se-Indonesia | | UNY | 2022 | |
1397 | WIDYA TANTOMO | Juara II | Lomba Pemetaan Lapangan Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1398 | DEVI PUSPA NOVITASARI | Peserta Kejuaraan | PMFE UNY 2021 | | UNY | 2021 | |
1399 | FEBRI ARI SAPUTRA | Juara I | Accounting Dance Competition " The Great Adventure of Modern and Traditional Dance " 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1400 | LUTFI NUR INDRAWAN | Juara II | Lomba Robot Line Follower Lifoco#2 2014 | | Nasional | 2014 | |