1301 | MUHAMMAD SYAWALUDIN AD-DZIKRI | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1302 | MASNUR ALFIAN SYAH | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1303 | MUHAMMAD REZA | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1304 | ADITIA | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1305 | MUHAMMAD FATIH FARAHAT | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1306 | ROMI HUZEIN AS'HAR | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1307 | RAHMAD NUR SALIM | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1308 | DANNIS SAFIRA MARULY | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1309 | ZULFI HANIFAH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1310 | YOHANA FADELA KURNIAWATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1311 | RESTU ANGGORO KASIH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1312 | MUHAMMAD RHAMDHANI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1313 | I GUSTI NGURAH YOGA ADITYA NUGRAHA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1314 | INDRA SETIAWAN | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1315 | IMAS ROEKHAYATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1316 | FELIK ADITYA PRIMATAMA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1317 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1318 | DONI SETYAWAN | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1319 | DAFA DZAKI NAUFAL | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1320 | BINTAN USHTUFIA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1321 | AALIYAH DIVA WESYA ARTANTI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1322 | ERIKA ARTAMEVIA | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mix | Nasional | 2023 | |
1323 | SYAHRUL ISMAIL SOLEH | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1324 | ROSSY HERMAWAN | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1325 | FAADILAH SA'ID MARITZA SUSILO | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1326 | ZENITH AULIYA | Juara III | KEJUARAAN INTERNASIONAL PENANG 2023 | -57 KG PUTRI | Internasional | 2023 | |
1327 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sains Tingkat Nasional yang bertajuk FESTIVAL SAINS NASIONAL (FSN) 2023 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2023 | |
1328 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara I | Olimpiade Sains Tingkat Nasional yang bertajuk FESTIVAL SAINS NASIONAL (FSN) 2023 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2023 | |
1329 | ULFI MASFU'AH | Finalis | Program Penguatan Kapasitas Organisasi Mahasiswa | Abdidaya Ormawa 2023 | Nasional | 2023 | |
1330 | ANINDYA RIFA PRADINA SUGIYARTO | Finalis | Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa) | Abdidaya Ormawa 2023 | Nasional | 2023 | |
1331 | ELSA MEGA FARADILA | Juara III | Kejuaraan Kulon Progo Hockey Holiday 2023 | Putri | Nasional | 2023 | |
1332 | AMANDA PUTRI RAMADHANI | Juara III | Kejuaraan Kulon Progo Hockey Holiday 2023 | Putri | Nasional | 2023 | |
1333 | AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Smart Farming | Nasional | 2023 | |
1334 | TATINA TADIQ ZAVAYANA | Juara Umum | Smaraniya Annual Fashion Show 2023 | Mahasiswa D4 Tata Busana 2021 | UNY | 2023 | |
1335 | ILHAM YAHYA | Juara Favorit/Apresiasi | Smaraniya Annual Fashion Show | Fashion Show Kategori Most Favorite | UNY | 2023 | |
1336 | VAISA AYU NINGRUM | Juara I | SMARANIYA Annual Fashion Show | Eureka | UNY | 2023 | |
1337 | YUNI TRI LESTARI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1338 | UJI ANTONI | Juara Favorit/Apresiasi | Islamic Psychology Festival Airlangga (IPSY) Fair 2023 | Poster Competition | Nasional | 2023 | |
1339 | MEGA ASTREA | Juara III | Smaraniya Annual Fashion Show | Fashion Show Kategori Ajiwanaala | UNY | 2023 | |
1340 | AMELIA IZZATIL AQMAR | Juara Favorit/Apresiasi | BRUGUIERA 2023 | Biology Ambassador | UNY | 2023 | |
1341 | NANDA RAHMA PRAMADANI | Juara Favorit/Apresiasi | Smaraniya Annual Fashion Show | Fashion Show | UNY | 2023 | |
1342 | ALFIANTI HASANAH | Peserta Kejuaraan | Business Plan Competition HMPS UIN JEMBER 2023-2024 | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1343 | NAAFI AMINATUL UMMAH | Juara III | Kejuaraan Kulon Progo Hockey Holiday 2023 | Putri | Nasional | 2023 | |
1344 | SEFRI NUR AMALIA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | TIM PELAKSANA | Nasional | 2023 | |
1345 | DIFTA OKTAVIA RAHMADHANI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | TIM PELAKSANA | Nasional | 2023 | |
1346 | CICILIA MEGA GEVITA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1347 | DISTYA RATNANINGRUM | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1348 | FRISNA NATASYA NURMALIKANINGRUM | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1349 | MUHAMMAD WILDAN ALFANDI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
1350 | PUTRI DIAH SAWITRI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |