1301 | IKA WAHYU IDAYATI | Juara II | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1302 | RAHMA NUR FARIDA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1303 | MUSYADI SYAHPUTRA | Peserta Kegiatan | Team Fair Play Invitasi Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY Dies Natalis UNY ke-47 Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
1304 | AMIN NURIN NAFIAH | Juara III | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | POOMSAE MIX PRESTASI SENIOR | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1305 | ENDAH MUHAIMA S | Juara II | Kejuaraan Bola Basket FistfestCup se-DIY Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1306 | ENDAH MUHAIMA S | Juara III | Kejuaraan Bola Basket Campus League antar PT se DIY-Jateng Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1307 | EDO PRADANA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola Mahasiswa Liga Pendidikan Indonesia (LPI) Se-DIY Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1308 | PUPUT SUMARGIANNA | Juara I | Lomba Kreasi Busana Karnaval dalam Jogja Fashion Week Tahun 2010 | | Daerah/Propinsi | 2010 | |
1309 | RIA KUSRINI | Juara I | Lomba Karnaval “Jogja Fashion Week” Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1310 | ARFIANTI KURNIA | Juara I | Lomba Karnaval “Jogja Fashion Week” Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1311 | MAULANA AFIF RAMDHONI | Juara III | UKM KARATE UNY CUP 2021 | KATA SENIOR PERORANGAN PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1312 | MUHAMMAD ARIEF NURYADIN | Peserta Kejuaraan | Badminton Chemistry Open 2016 | Tunggal Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1313 | MUHAMMAD ARIEF NURYADIN | Juara III | HIMAFICUP 2015 | Tim Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1314 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Juara 1 Embu Berpasangan Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1315 | SHINTA LORENSA | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1316 | PANDEGA DAMARJATI | Juara III | Bidang Kerajinan dan Industri dalam Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa Tahun 2013 di Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga DIY | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
1317 | FEBRI AJI UTOMO | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1318 | Iqbal Al Khoarizmi | Juara I | LOMBA SOLOIS NASYID REMAJA 22ND JOGJA ISLAMIC BOOK FAIR 2014 | REMAJA | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1319 | SHODIKIN | Juara III | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1320 | MUHAMMAD IRHAS FERIANTO | Juara III | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1321 | ULYA IZZATI RAHMAH | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1322 | AJI KATON DJARASWOYO | Juara II | Eksibisi PORDA DIY XV 2019 Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1323 | PURWANTI | Juara I | Kejuaraan Daerah 2019 Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta | Triple Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1324 | PURWANTI | Juara I | Kejuaraan Daerah 2019 Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta | Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1325 | MUCHAMAD RIFAI | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Jatim VI 2019 Cabor Bridge | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1326 | DEDI NURHARTANTO | Juara II | Festival Band Religi | Umum | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1327 | WAHYU ANGGA ARDIAN UTAMA | Juara II | Eksibisi PORDA DIY XV 2019 Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1328 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | UKM Karate UNY CUP 2021 | Kata Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1329 | AFIDIAN SIKTA FIJAYANTO | Juara II | Duta mahasiswa GenRe DIY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1330 | PERMATAHATI OKTANURANI | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1331 | UMI NUROFI'ATIN | Juara I | PORDA XIV PANJAT TEBING 2017 | PANJAT TEBING KELAS SPEED WORLD RECORD BEREGU PURTI | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1332 | Iqbal Al Khoarizmi | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Keroncong Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1333 | DWI KAWURYANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Ide Usaha HIMATIKA FMIPA UNY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1334 | TRI WAHYUNI | Peserta Kejuaraan | Sayembara Sastra Jawa | Kontributor penulis geguritan | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1335 | RIDWAN AFIF | Juara II | Eksibisi PORDA DIY XV 2019 Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1336 | FAHMI INDRA WINATHA | Juara II | Eksibisi PORDA DIY XV 2019 Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1337 | SISKA ARNI | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Juara 1 Embu Berpasangan Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1338 | ANDRIAN EKA SAPUTRA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Penulisan Puisi | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1339 | SEPTHIAN CATUR P | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Seriosa Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1340 | IRAWAN BUDI SANTOSO | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1341 | ASYERA APRILIA SARAGIH | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1342 | GRACIA DYAH AYUDYA | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1343 | Iswi Haniffah Cahyaningtyas | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1344 | AZHAR PRAMUDITA | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Seriosa Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1345 | Ramona Nur Andani | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Pop Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1346 | SEPTHIAN CATUR P | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1347 | Kamalia Wahyu Ika C | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1348 | RIZKY AGOENG INAYA | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Lukis | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1349 | Arif Budi Dwi Cahyadi | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1350 | PRAMESTI SURYA NANDINI | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Seriosa Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |