1301 | PRAYOGI SETYO W | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1302 | YANNA ANGGRAINI PRATIWI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Biology Exhibition" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1303 | NENENG THOYYIBAH | Juara III | Lomba Pertolongan Pertama | | Nasional | 2018 | |
1304 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Indonesian Occupational Safety Health Summit" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1305 | PRAYOGI SETYO W | Juara I | Kejuaraan Bola Basket KU-30 se-Karanganyar "Perbasi Cup" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1306 | NABILA ISTICHOMAH | Juara II | Research Competition 2017 | | UNY | 2018 | |
1307 | BOBITYA ADRINA | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1308 | MUHAMMAD MUZER IRFANDI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Mengukir Buah Kategori Pelajar/Mahasiswa | | Regional | 2018 | |
1309 | YUNITA PRATIWI | Juara II | Business Plan Edutainer Nusantara Fair Indonesia 2021 | | Nasional | 2021 | |
1310 | DENI ANDRIANSYAH | Peserta Kejuaraan | 2019 Formula SAE Japan Competition | | Internasional | 2019 | |
1311 | DWI ASIH NINGTIAS | Juara II | Kompetisi Cerdas Ilmu Keolahragaan 2023 | | Nasional | 2023 | |
1312 | RIZKI AMALIA | Juara I | Economic and Cooperation Debate Competition | | Nasional | 2015 | |
1313 | BOBITYA ADRINA | Juara II | Kejuaraan Daerah Bola Basket se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1314 | ISNA LATIF | Juara II | Lomba The 1st international Malaysia-Indonesia-Thailand symposium on innovation and creativity (iMIT SiC 2017) | | Internasional | 2017 | |
1315 | BERNADUS KUNCAHYO HADI | Juara I | Kejuaraan Daerah Bola Basket se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1316 | FELIK ADITYA PRIMATAMA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1317 | PUPUT DYAN PERMATASARI | Finalis | Lomba Cipta Puisi Nasional | | Nasional | 2019 | |
1318 | AHMAD MUKAFA | Juara II | Kibo Robot Programming | | Nasional | 2021 | |
1319 | EKO SIAM MUWARDI | Juara I | Economic and Cooperation Debate Competition | | Nasional | 2015 | |
1320 | YOSUA IVAN DANESHPUTRA KASIH | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1321 | EKO SIAM MUWARDI | Juara I | Lomba Debat Sosial Politik (DESOS) Nasional 2016 | | Nasional | 2016 | |
1322 | RIMA WALHIKMAH | Juara II | Festival Ramadhan Ceria (FRC) 2017 | | Wilayah | 2017 | |
1323 | BAYU TANGGUH P | Juara I | Economic and Cooperation Debate Competition | | Nasional | 2015 | |
1324 | RIZKAN TRIADI | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1325 | LUMINTA ADJIE SUKMA | Peserta Kejuaraan | "Kompetisi Akuntansi Nasional" Udayana Accounting Days 2021 | | Nasional | 2021 | |
1326 | EKO SUSANTO | Juara II | Olimpiade Mahasiswa UNY | | UNY | 2014 | |
1327 | Ramma Indra Pramuji | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1328 | Indra Dwi Suryanto | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Labma Scientific Fair 2017 | | Nasional | 2017 | |
1329 | MUHAMMAD DERY PRAKOSO | Peserta Kejuaraan | THE 2019 INVENTORS’ HALL OF FAME, INTERNATIONAL COMPETITION OF IDEAS, INVENTIONS & INNOVATIONS
Di UiTM Kedah Branch, Malaysia
| | Internasional | 2019 | |
1330 | DINI DWI LESTARI | Peserta Kejuaraan | Office Day 2022 | | Nasional | 2022 | |
1331 | TIARA TITANIA | Juara III | Lomba Inovasi di Thailand Inventors Day 2019 | | Internasional | 2019 | |
1332 | ANNISA SALWA HAFIDZAH | Juara II | Lomba BMC Agribusiness Festival 2024 | | Nasional | 2024 | |
1333 | MUHAMMAD INSAN NOOR MUHAJIR | Juara I | Turnamen Sepakbola antar Universitas se-Indonesia Piala Pancasila Universitas Gadjah Mada 2017 | | Nasional | 2017 | |
1334 | ADYVIA DEAVERARA | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1335 | Iqbal Al Khoarizmi | Juara III | LOMBA MENYANYI KERONCONG SE-DIY DAN JAWA TENGAH | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1336 | RAKHA RAFIDHIYA | Juara III | PANTASI FIK UNNES (PEKAN PRESTASI MAHASISWA NASIONAL) | | Nasional | 2021 | |
1337 | WULANSARI | Juara II | Lomba Karnaval "Asian African Carnival (KAA)" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1338 | TOMI PANGESTU | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Tahun 2020 | | Nasional | 2021 | |
1339 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Juara II | Lomba Artikel Ilmiah | | Nasional | 2020 | |
1340 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Bidang Studi Kimia Tingkat Nasional Tahun 2016 | | Nasional | 2016 | |
1341 | FRISCILIA PERMATA YUDIKA SINAGA | Juara Harapan II | Lomba Essai Online Nasional Leadership Talk, Rumah Kepemimpinan Medan 2018 | | Nasional | 2018 | |
1342 | RIDO SURURI | Juara I | panahan IPB terbuka 2019 | | Nasional | 2019 | |
1343 | TAUHID JALU HERNANDI | Juara I | POMDA DIY 2017 cabor bola voli | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1344 | WAHYU AGUNG ADI SETIAWAN | Juara I | The World Art Camp Olympiad | | Internasional | 2018 | |
1345 | RISA HAFIDA I | Juara Harapan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Inovasi Unhas" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1346 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara III | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ilmu Sosial Universitas Negeri Yogyakarta | | UNY | 2019 | |
1347 | KUSMINARKO WARNO, S.PD. | Juara II | "Asian African Carnival (KAA)" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1348 | ASTRIED HANGGANA PUTRI | Juara I | Gold Award With An Outstanding Performance At The International Choral Competition, 2019 Wolrd Youth & Children's Choir Festival | | Internasional | 2019 | |
1349 | MITA ARIFAH | Juara I | Gold Award With An Outstanding Performance At The International Choral Competition, 2019 Wolrd Youth & Children's Choir Festival | | Internasional | 2019 | |
1350 | YOGA ILHAM SUSETO | Finalis | Program Penguatan Kapasitas Ormawa | | Nasional | 2023 | |