1301 | RONY KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1302 | NOVIA HENDIYANI | Finalis | Program Kreatifitas Mahasiswa | | Nasional | 2018 | |
1303 | IKA WAHYU IDAYATI | Juara II | Kejuaraan Nasional Rugby 7's KU-21 | | Nasional | 2019 | |
1304 | ANITA RAHMAWATI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | | Nasional | 2019 | |
1305 | AFDA MINDA | Peserta Kejuaraan | FESTIVAL SASTRA UGM | | Nasional | 2019 | |
1306 | WIDYA EMILIA | Juara II | Kejuaraan Nasional Rugby 7's KU-21 | | Nasional | 2018 | |
1307 | BELLA SINTA HIKMASARI | Juara III | festival internasional teknologi ramah lingkungan 2019 | | Internasional | 2019 | |
1308 | FEBRIANI | Finalis | Student Digital Innovation Competition 2020 | | Nasional | 2020 | |
1309 | TITIS ARNISA GALANITA | Juara I | Seleksi Duta Peksiminas FIP UNY 2020 | | UNY | 2020 | |
1310 | Panberto Sihombing | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1311 | HERJUNA ARTANTO | Peserta Kejuaraan | Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 30 | | Nasional | 2017 | |
1312 | TANINDRA WIJANANTO | Peserta Kejuaraan | Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 30 | | Nasional | 2017 | |
1313 | BINTANG MUHAMMAD | Peserta Kejuaraan | Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 30 | | Nasional | 2017 | |
1314 | SILFANI | Juara III | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa UNY 2021 | | Nasional | 2021 | |
1315 | HIDAYATI NUR HAKIMAH | Juara II | Lomba Debat Nasional IMAPESI 2020 | | Nasional | 2020 | |
1316 | ARIYANI WASTIKA MUKTI | Juara III | International Festival of Innovation of Green Technology (I-FINOG) 2019 | | Internasional | 2020 | |
1317 | DEWI FAIRUZ ZULAIKHA | Finalis | Kompetisi Esai Meuforia 2018 | | Regional | 2018 | |
1318 | ARINTYAS TECTONA PUTRI | Juara I | Gold Award With An Outstanding Performance At The International Choral Competition, 2019 Wolrd Youth & Children's Choir Festival | | Internasional | 2019 | |
1319 | GEBY ALFARIZA | Juara II | International Event Poomsae, Speed Kicking, Hosinsul Mexico Championship 2021 | | Internasional | 2021 | |
1320 | SANDI ALVIANTO | Peserta Kejuaraan | Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 30 | | Nasional | 2017 | |
1321 | MUHAMMAD RAFI ILHAM WAHID | Juara I | SOEDIRMAN NATIONAL FOOTBALL COMPETITION 2023 | | Nasional | 2023 | |
1322 | MUHAMMAD KAHLIL GIBRAN | Juara I | SOEDIRMAN NATIONAL FOOTBALL COMPETITION 2023 | | Nasional | 2023 | |
1323 | NIFTA NOOR HALIMAH | Juara III | Lomba Creative Poster 2017 | | Nasional | 2017 | |
1324 | DWI WIDODO | Juara Harapan | Lomba Pekan Seni Mahasiswa Daerah 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1325 | ARDHIA REGITA CHAYANI | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1326 | GEBY ALFARIZA | Juara III | National Heroes Day 2021 | | Nasional | 2021 | |
1327 | BRIAN RIFKI ALFINSA | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
1328 | MELVINE SEKAR AYU UTAMI WIJAYA | Juara I | Pemilihan Duta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1329 | MOCH. BISMO RAMADHANSYAH PUTRA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1330 | DARUL HAMIM | Juara I | Lomba Karya Tulis ilmiah PGSD FAIR | | Nasional | 2018 | |
1331 | GEBY ALFARIZA | Juara II | Online World Taekwondo Association Virtual Poomsae and Speed Kicking International Taekwondo Championships 2021 | | Internasional | 2021 | |
1332 | ENDAH ISTIQOMAH | Juara I | Lomba Karya Tulis ilmiah PGSD FAIR | | Nasional | 2018 | |
1333 | NURINA AZIZA KUSUMANINGRUM | Juara I | UNY National Competition of Volunteer Skills ( UNICOVS) 2018 | | Nasional | 2018 | |
1334 | BINAR KRISTI LASIKA | Juara I | Gold Award With An Outstanding Performance At The International Choral Competition, 2019 Wolrd Youth & Children's Choir Festival | | Internasional | 2019 | |
1335 | FARHANA RISQI | Juara III | Kejuaraan Futsal Putri se Jateng-DIY "Duyung Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1336 | AHMAT PRABOWO | Juara Harapan II | Lomba Inovasi Media Pembelajaran Sederhana di Era Digitalisasi | | Nasional | 2018 | |
1337 | IMANIA AUFA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1338 | LEXI JALU AJI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) Biology Open Day (BODY) 2016 | | Nasional | 2016 | |
1339 | I GEDE INDRA WIDANA | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
1340 | WIDI ARYANTO | Juara I | SOEDIRMAN NATIONAL FOOTBALL COMPETITION 2023 | | Nasional | 2023 | |
1341 | DECA DANU QADAFI | Juara I | UNY TOURNEY | | UNY | 2022 | |
1342 | KHOLIFAH FITRIANI | Juara II | Kejuaraan Nasional Rugby 7's KU-21 | | Nasional | 2018 | |
1343 | LENY KARTINA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1344 | ERNA FITRIANA | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
1345 | AISAH LATIF MAWARNI | Juara II | Economic Case Competition 2022 | | Nasional | 2022 | |
1346 | VERRILL ADHA VI VIANTORUS | Juara II | Festival Film Dokumenter Dies Natalis FIP UNY 2021 | | Nasional | 2021 | |
1347 | ANGGITA HARMUSTIKA | Juara I | Lomba Karawitan dalam acara Gamelan Day 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1348 | IKA RUYANAH | Juara III | LBJP Campuran 800 meter | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1349 | ADITYA NUR RISKAN NUGROHO | Juara III | Research Competition 2018 UKM Penelitian | | UNY | 2018 | |
1350 | SAIFAN KAMAL | Juara III | UNY National Competition on Arts, Business, Sport and Education (CARTESION) Tahun 2020 Kategori Senam Aerobik Beregu Lagu Wajib Putra di Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2020 | |