1251 | RISANG WAHYU SURYA KUSUMANINGR | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1252 | DIVANA VERONIKA ALVEGA PUTRI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1253 | ROHMATUL MUFIDATUZZAHROH | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1254 | ANNAS IMELDA KURNIAWATI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1255 | NETRA MANIKMAYA | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1256 | SABRI IMAM MUDIN | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1257 | ATIKA NURI CAHYANTI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1258 | TAUFIQ BAYU NUR RAHMAT | Finalis | Olimpiade Nasional Matematika Ilmu Pengetahuan Alam Lembaga Perguruan Tinggi Kependidikan | Fisika | Nasional | 2023 | |
1259 | AGUNG SETIO PRAMUDYA | Juara I | KEJUARAAN NASIONAL PETANQUE ANTAR MAHASISWA REKTOR UNDHIKSHA CUP II TAHUN 2023 | BEREGU | Nasional | 2023 | |
1260 | UNIA RAHMA PUTRI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1261 | PRIANGGA UTAMA PUTRA | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1262 | HANI NUR ROHMAH | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1263 | DINI LARASATI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1264 | EVI SAVITRI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1265 | AHMAD BAIDHOWI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1266 | ADE DHARMA SYAHDAN ADZKIA | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1267 | ANIENDA KIDUNG KUSUMASTUTI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1268 | ARIMBI SETYO WAHYU UTAMI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1269 | LURI ANGGRAHINI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1270 | PUTIK SEPTIYANI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1271 | REGINA OKTAVIA SASI KIRANI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1272 | RISA AMALIA | Juara I | KEJUARAAN NASIONAL PETANQUE ANTAR MAHASISWA REKTOR UNDHIKSHA CUP II TAHUN 2023 | BEREGU | Nasional | 2023 | |
1273 | DAWAM PANGESTU SUSANTO | Juara III | Kejuaraan Invitasi Judo Penang 2023 | Umum International | Internasional | 2023 | |
1274 | ROSSY HERMAWAN | Peserta Kejuaraan | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday 2023 | Putra | Nasional | 2023 | |
1275 | SHOLEH WAHYU NUGROHO | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1276 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara I | Grasstrack Motocross Championship (9-10 Desember 2023) Sirkuit Zeni Tempur, Tempuran, Kaloran, Temanggung | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1277 | ARYA YUSUF | Peserta Kejuaraan | Lomba National Essay Faculty of Education Competition (NEFEC) "Peran dan Inovasi Mahasiswa Dalam Menyongsong Indonesia Emas 2045" | Lomba Esai Nasional | Nasional | 2023 | |
1278 | SITI NURSIPA WULIDA | Peserta Kejuaraan | Lomba National Essay Faculty of Education Competition (NEFEC) "Peran dan Inovasi Mahasiswa Dalam Menyongsong Indonesia Emas 2045" | Lomba Essay Nasional | Nasional | 2023 | |
1279 | DITO ANDIKA SAPUTRA | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1280 | MOHAMAD RIDLO SYAHDU | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1281 | NERISTA DEA ANGGAESTHA | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1282 | ERIKA ARTAMEVIA | Juara III | Kejuaraan Kulon Progo Hockey Holiday 2023 | Putri | Nasional | 2023 | |
1283 | TRISNA NURROHMAH | Juara III | Kejuaraan Kulon Progo Hockey Holiday 2023 | Putri | Nasional | 2023 | |
1284 | EVA AULIA PUTRI | Peserta Kejuaraan | MAHABBAH (Al Musabaqah Al Arabiyyah) Nasional 2023 | Debat Bahasa Arab | Nasional | 2023 | |
1285 | ADITYA FAHLEVI | Juara II | Porseni 2023 (Cabang Badminton) | Lomba | UNY | 2023 | |
1286 | ALIVIA DALAKUMARI | Peserta Kejuaraan | FESTIVAL SAINS NASIONAL 2023 | KOMPETISI | Nasional | 2023 | |
1287 | FAZIDA IZZATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
1288 | DZAKI RAMBE | Finalis | Lomba Esai Nasional Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Jember | | Nasional | 2023 | |
1289 | ANNISA KUSUMAWATI | Finalis | Lomba Esai Nasional Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Jember | | Nasional | 2023 | |
1290 | ZAKIYA AZZAHRA | Juara III | Festival Sains Nasional (FSN) 2023 | Olimpiade Sains | Nasional | 2023 | |
1291 | YOHANES LUCKY LISTYAPUTRA PRADANA | Juara III | PENANG INVITATIONAL JUDO CHAMPIONSHIP 2023 | | Internasional | 2023 | |
1292 | AZMY ZAKIA AZZAHRA | Peserta Kejuaraan | Festival Sains Nasional (FSN) 2023 | | Nasional | 2023 | |
1293 | FARAH NUR AZIZAH | Juara I | Festival Sains Nasional 2023 | Matematika Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
1294 | DIMAS FIRMANSYAH | Juara I | Virtual Investing Competition | | Nasional | 2023 | |
1295 | LAILA RAHMAWATI | Finalis | ON MIPA LPTK 2023 | Biologi | Nasional | 2023 | |
1296 | CARISSA NURA FIRDAUS | Juara I | Festival Sains Nasional 2023 | | Nasional | 2023 | |
1297 | UBHAYA RANGGA PRADHANA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Olahraga & Seni Vokasi 2023 | Olahraga basket | UNY | 2023 | |
1298 | NASYWA FIERDA AZIZAH | Peserta Kejuaraan | FESTIVAL SAINS NASIONAL 2023 | KOMPETISI | Nasional | 2023 | |
1299 | MUHAMMAD SYAWALUDIN AD-DZIKRI | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |
1300 | MASNUR ALFIAN SYAH | Juara I | Kejuaraan Nasional Hockey Kulon Progo Holiday Tahun 2023 | Mixed | Nasional | 2023 | |