1251 | CAHYA ARDI RATANA | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1252 | WAHYU CHOLIFAH | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1253 | RIVA DYAH KUSUMA W | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1254 | EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTRO, S.PD | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1255 | ANDINA PUSPAWATI | Juara Harapan II | Lomba Desain Motif Batik Khas Jogja Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1256 | NOVANDI FIRDAUS YUSUP | Juara II | Uji Coba Tim Forki Nusa Tenggara Barat dan PPLM DKI Jakarta | KUMITE +84 KG SENIOR PUTRA | Wilayah | 2021 | |
1257 | KOMANG ELIEN SWANDEWI | Juara II | Lomba Palawakya Berpasangan antar Perguruan Tinggi se-Jawa Lampung Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1258 | RIDHO BAGUS SAPUTRO | Juara II | PEKAN OLAHRAGA PELAJAR WILAYAH (POPWIL) III TAHUN 2018 | BEREGU | Wilayah | 2018 | |
1259 | FAIZAL ANGGI TOFANI | Juara I | Lomba Orasi OMUNY UNY 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1260 | BIMO ANGGORO | Juara III | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang, Kategori KRSI | | Wilayah | 2014 | |
1261 | SITI FATONAH | Juara III | Program Kreativitas Mahasiswa 50 Judul Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2012 | |
1262 | HARDIAN ZUDIANTO | Juara III | Essay Contest "Youth Speak Future Education" | | Wilayah | 2015 | |
1263 | Nadia Agnes Rasheesa | Juara II | Lomba Pemetaan Lapangan Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1264 | Nadia Agnes Rasheesa | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Helly Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1265 | RONY KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1266 | DEWI NURMALA SARI | Juara I | Lomba Abseiling Kategori Helly Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1267 | RONY KURNIAWAN | Juara I | Lomba Fotografi Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1268 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1269 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Australian Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1270 | ERNA FITRIANA | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
1271 | MARYANA | Juara I | Youth Summit on Cooperative Entrepreneurship and Economic Democracy se-DIY Jawa Tengah Tahun 2015 | Penghargaan Karya Tulis Terbaik | Wilayah | 2015 | |
1272 | Eryan Dwi Susanti | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
1273 | Eryan Dwi Susanti | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Lingkar Ilmiah Mahasiswa Languages and Arts(LIMLARTS)" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1274 | Riky Wahyudi | Juara II | Kontes Robot Indonesia 2017 Regional 3 | | Wilayah | 2017 | |
1275 | SITI ROIFA KHARISMAWATI | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Matematika dan IPA Perguruan Tinggi (ONMIPA PT) | Bidang Matematika | Wilayah | 2023 | |
1276 | SITI ROIFA KHARISMAWATI | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Matematika dan IPA Perguruan Tinggi (ONMIPA PT) | Bidang Matematika | Wilayah | 2024 | |
1277 | MUHAMMAD FARHAN YAZID | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2024 | Bidang Matematika | Wilayah | 2024 | |
1278 | BAYU ANGGORO PUTRO | Juara I | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Program Studi Kebijakan Pendidikan 2023 | Akademik | UNY | 2023 | |
1279 | HAMZANI SYAHZAKI SAFITRA | Juara III | Pekan Olahraga Mahasiswa UNY 2021 | Bulutangkis | UNY | 2021 | |
1280 | AS`AK ARIF | Finalis | Lomba Penelitian FIS UNY 2020 | Mahasiswa Fakultas Ilmu Sosial Universitas Negeri Yogyakarta | UNY | 2020 | |
1281 | AHMAD RIZAL RIFANI | Juara I | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) Program Studi Diploma Tahun 2022 Tingkat Fakultas Teknik Universitas Negeri Yogyakarta | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) - Juara 1 | UNY | 2022 | |
1282 | SHABRINA NAJWA RIANENDRA | Juara Favorit/Apresiasi | Gelar Produk Plaza | The Most Customers | UNY | 2023 | |
1283 | FRILA MONICA KARTIKA SARI | Juara I | Research Competition UKM Penelitian UNY | Lomba Karya Ilmiah | UNY | 2023 | |
1284 | ADILLIA NUR ANGGRAINI | Juara I | Research Competition UKM Penelitian UNY | Lomba Karya Ilmiah | UNY | 2023 | |
1285 | ADILA PUTRI FARSIKA WINTARI | Juara Favorit/Apresiasi | Gelar Produk Plaza | The Most Customers | UNY | 2023 | |
1286 | YANUAR AGUNG FADLULLAH | Juara I | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi | Mahasiswa | UNY | 2023 | |
1287 | NESI NUR NILAM SARI | Juara Favorit/Apresiasi | Wirausaha Muda UNY pada Gelar Produk Plaza UNY Tahun 2023 | The Most Sales | UNY | 2023 | |
1288 | ADHISTY LINTANG MAHARANI | Juara Favorit/Apresiasi | Wirausaha Muda UNY pada Gelar Produk Plaza UNY Tahun 2023 | The Most Sales | UNY | 2023 | |
1289 | SEPDIKA YEMI ROSARIO SANTOSA | Juara III | Mon Lummeo Fashion Show | | UNY | 2020 | |
1290 | KEMAL HAKIM BACHMID | Juara I | LIGA Program Kreativitas Mahasiswa Fakultas Teknik UNY | Penalaran | UNY | 2022 | |
1291 | AFIFAH NUR ADILA | Juara I | LIGA Program Kreativitas Mahasiswa Fakultas Teknik UNY | Penalaran | UNY | 2022 | |
1292 | DAMAR ALBARIBIN SYAMSU | Juara Harapan | Salindia Inovatif : Lomba Karya Inovasi Teknologi Digital Untuk Pendidikan | Lomba Karya Inovasi Teknologi Digital Untuk Pendidikan | UNY | 2022 | |
1293 | PUSPARANI PUAN PRIHASTUTI | Juara Harapan | Salindia Inovatif : Lomba Karya Inovasi Teknologi Digital Untuk Pendidikan | Lomba Karya Inovasi Teknologi Digital Untuk Pendidikan | UNY | 2022 | |
1294 | ARYO SETYAJI | Juara I | PROKEMA (Lomba Program Kreativitas Mahasiswa) | Penalaran | UNY | 2022 | |
1295 | KHUSNUL NINGRUM WIJAYANTI | Juara I | PROKEMA (Lomba Program Kreativitas Mahasiswa) | Penalaran | UNY | 2022 | |
1296 | CARISSA AYU SUSIANA | Finalis | SPORT SCIENCE WRITING COMPETITION (SPOSTICON) 2017 | KELOMPOK | UNY | 2017 | |
1297 | SLAMET REZA NASRULLAH | Juara I | Research Competition UKM Penelitian UNY | Lomba Karya Ilmiah | UNY | 2023 | |
1298 | ALIF ADMAJA | Peserta Kejuaraan | Webinar Nasional Menggali Makna Sumpah pemuda | Webinar | UNY | 2023 | |
1299 | NAJWA SALMA AN LAMSARI | Juara Favorit/Apresiasi | Gelar Produk Plaza UNY | The Most Creative | UNY | 2023 | |
1300 | INTAN CAHYANI PUTRI | Juara I | SHASH FIPP UNY 2023 | Tari Pendidikan | UNY | 2023 | |