1251 | MEI DYANGGITA Y | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1252 | ANNISA MEILIASARI | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1253 | DESAK MADE YULIA KUSUMA WARDANI | Juara III | karnaval "pelangi budaya bumi merapi" 2015 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1254 | RITA SURYANI | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1255 | AYU KHUSNUL KHOTIMAH | Peserta Kejuaraan | lomba desain 2018 | fotografi | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1256 | PUTRI | Juara I | KEJUARAAN FORKI BANGKA BELITUNG | KUMITE SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1257 | INGGIT CAHYO SAKSONO | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1258 | LISNA INDRIYANI | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1259 | CORNELIUS DWIKI ADI NUGROHO | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1260 | FACHRY RAMADHANI | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1261 | AGUS PRIBADI, S.OR. | Juara II | JUARA 2 HOCKEY PUTRA | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1262 | LISA WIDAYANTI | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah 2013 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2013 | |
1263 | ARIF NUR FITRIYANTI | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 di UPN Veteran Yogyakarta | Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1264 | MAYYA PRADIPTA KURNIA | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1265 | REGA CHANDRA IRAWAN | Juara I | Putra dalam Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1266 | FIMA DIAS TIRZA | Juara II | Putri dalam Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1267 | ERNA WATI | Juara I | KEJURDA POOMSAE YOGYAKARTA MASTER TAEKWONDO POOMSAE CHAMPIONSHIP II 2016 | UNDER 20thn C PUTRI | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1268 | ANAK AGUNG OKA BIMA JAYA WIJAYA | Juara III | UKM BADMINTON CUP | GANDA PUTRA OPEN | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1269 | AGUS PRIBADI, S.OR. | Juara I | JUARA 1 HOKI OUTDOOR PEKAN OLAHRAGA DAERAH DIY | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1270 | MEI DYANGGITA Y | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1271 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara II | Beregu Kilat Cabor Catur dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1272 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara III | Mix Klasik/Standar Cabor Catur dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1273 | ALLEX BAQORI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Klasik Cabor Catur | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1274 | Hana Wahyuni | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1275 | KHEREN SARA OCTAVIANI | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1276 | INTAN FADHILATUNNA'IMAH | Juara III | Lomba Sepak Takraw Putri 2019 | BEREGU | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1277 | BAYU TANGGUH P | Juara I | Debate Competition | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1278 | RIZKI AMALIA | Juara I | Debate Competition | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1279 | PUPUT PUJIYANTI | Peserta Kegiatan | Lomba Desain Alat Tepat Guna | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1280 | M. ALI ABDILLAH | Juara I | Healthy and Sporty Cup #2 Tae Kwondo Competition Jawa Tengah - DIY | Senior/Under 58 kg/Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1281 | MUHAMMAD RIDHO AIDILSYAH | Juara II | Lomba Film Pendek 2017 dengan tema "Pemuda Sebagai Kreator Peradaban" | - | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1282 | NIKEN EMBAYANTI | Juara III | Kejuaraan Sepak Takraw Putri antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1283 | MUCHAMAD BAGUS HIDAYAT | Juara II | Kejuaraan Sepak Takraw Putra antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1284 | TRI ARI SUNARDI | Juara II | Kejuaraan Sepak Takraw Putra antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1285 | RIZQI AKBAR | Juara II | Kejuaraan Sepak Takraw Putra antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1286 | RISKI SAKTIANINGSIH | Juara III | Kejuaraan Sepak Takraw Putri antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1287 | JAUHAR IRSYAD AL KINDI | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1288 | Handy Riantana | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Debat | Peserta | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1289 | IKHLASUL FAHMI | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1290 | EEN WENDRA AFRIANA | Juara III | Kejuaraan Sepak Takraw Senior (KU-Bebas) Jawa Tengah Tahun 2019 | Regu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1291 | NABILLA NUR TITI | Juara II | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1292 | VEA CHRISTIANI | Juara II | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1293 | DESY WULANDARI | Juara III | Pemilihan Duta GenRe DIY Tahun 2018 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1294 | MOHAMMAD AMRU WIBISONO | Juara III | UKM CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1295 | KAYOS WILFREDO SIHOMBING | Juara III | UKM CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1296 | GIWA TITES ZURANDA | Juara III | UKM CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
1297 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara III | Kejuaraan Daerah Taekwondo Jawa Tengah Junior-Senior 2017 | Kyorugi Under 53kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1298 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara I | Kejuaraan Pelajar dan Mahasiswa "Yogyakarta Taekwondo Student Championship" 2016 | Kyorugi Under 53kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1299 | WENANG HERDAMA SUGIYANTO | Juara III | Lomba Penulisan Proposal Penelitian Kebahasaan dan Kesastraan Indonesia bagi Mahasiswa S-1 Daerah Istimewa Yogyakarta 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1300 | GINA ANUGRAHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Masak Soto Nusantara pada kegiatan Java Heritage Culinary Java Promo | Umum | Daerah/Propinsi | 2018 | |