1201 | MARLITA WULANSARI | Juara I | Unnes Islamic Fair 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Qur'an | Nasional | 2023 | |
1202 | AZZAHROTUL FADILAH | Juara I | UNNES Islamic Fair 2023 | Lomba Nasyid | Nasional | 2023 | |
1203 | AZIFAH AZKA APRILIANA | Juara III | KEJUARAAN SAINS SE- INDONESIA | NASIONAL | Nasional | 2023 | |
1204 | BAGUS PRATAMA | Juara I | UNNES Islamic Fair 2023 | Lomba Nasyid | Nasional | 2023 | |
1205 | ALIFIA RAHMAWATI | Juara I | UNNES Islamic Fair 2023 | Lomba Nasyid | Nasional | 2023 | |
1206 | NABILA TSABITA ALTHAAF | Juara I | UNNES Islamic Fair 2023 | Lomba Nasyid | Nasional | 2023 | |
1207 | ESA HIDAYATUL ADHA | Juara I | UNNES Islamic Fair 2023 | Lomba Nasyid | Nasional | 2023 | |
1208 | RAHMA AYU CAHYANTI | Juara Umum | Sirkuit Bridge Beregu U-26 se - D.I. Yogyakarta | Juara III Umum | Internasional | 2023 | |
1209 | ZHARIFAH EKA FITRIA NIKMAH | Juara II | Kejuaraan Sains Nasional Puskasnas (KSNP) 2023 | | Nasional | 2023 | |
1210 | INTAN AYU NUR AINI | Juara II | Kejuaraan Sains Nasional Puskanas 2023 | Peraih Medali Perak Kejuaraan Sains Nasional Puskanas (KSNP) Biologi 2023 | Nasional | 2023 | |
1211 | SHAFA FITRIANA | Peserta Kejuaraan | National Essay and Poster Competition 2023 | Lomba Esai | Nasional | 2023 | |
1212 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster Nasional | Poster | Nasional | 2023 | |
1213 | FITRIA LARASATI | Juara II | KOMPETISI KALIJAGA INOVASI DAN RISET TEKNOLOGI (KIST) KE-8 | Lomba Esai Tingkat Nasional | Nasional | 2023 | |
1214 | JUAN LUCKY PRADHANA | Juara II | Lomba Poster Digital DIGTAPRO 2023 | | Nasional | 2023 | |
1215 | ERLIANA PUSPASARI SYAHDANI | Peserta Kejuaraan | Kontes Energi Poster Ilmiah Flarity | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
1216 | ANINDITA PUTRI PRADIPTA | Peserta Kejuaraan | Kontes Energi Poster Ilmiah Flarity | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
1217 | ALFIANTI HASANAH | Peserta Kejuaraan | Kontes Energi Poster Ilmiah Flarity | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
1218 | GILANG KUNTHO WIJOYO | Juara I | Duta Biologi FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1219 | ANNISA NUR AINI | Juara III | Sirkuit Bridge Beregu U-26 seri ke 1 | Individu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1220 | ANNISA NUR AINI | Juara III | Sirkuit Bridge Beregu U-26 seri ke 4 | Individu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1221 | BILIARTO SASTRO CEMERSON | Finalis | Turnamen Sains Data Nasioanl (TSDN) 2023 | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1222 | ARYA YUSUF | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) "Peran Mahasiswa Dalam Mencapai Tujuan Pembangunan Berkelanjutan (SDGs)" 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2023 | |
1223 | MUHAMAD BIWORO | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) "Peran Mahasiswa Dalam Mencapai Tujuan Pembangunan Berkelanjutan (SDGs)" 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2023 | |
1224 | SITI NURSIPA WULIDA | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) "Peran Mahasiswa Dalam Mencapai Tujuan Pembangunan Berkelanjutan (SDGs)" 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2023 | |
1225 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Finalis | Turnamen Sains Data Nasional 2023 (TSDN) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
1226 | REGINA RISMAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Festival Menulis Ellunar #9 | Menulis Puisi | Nasional | 2023 | |
1227 | CHERYL WISELY | Finalis | Kompetisi Kehutanan Nasional 2023 | Poster ilmiah | Nasional | 2023 | |
1228 | MUHAMMAD NAUFAL ALAMIN | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNIMED 2023 | Poster Ilmiah | Nasional | 2023 | |
1229 | RIDA KURNIANINGTYAS | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNIMED 2023 | Poster Ilmiah | Nasional | 2023 | |
1230 | AMARA AZZAHRA PUTRI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNIMED 2023 | Poster Ilmiah | Nasional | 2023 | |
1231 | AFIFA BENITA KUSUMA SETYA HADI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNIMED 2023 | Poster Ilmiah | Nasional | 2023 | |
1232 | NOVIA AYU LATIEFA | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNIMED 2023 | Poster Ilmiah | Nasional | 2023 | |
1233 | DEVINA HAKIM | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Poster Digital DIGTAPRO 2023 | Kompetisi | Nasional | 2023 | |
1234 | FATIMAH AZ'ZAHRA | Juara Harapan | AGRIFIESTA 2023 | | Nasional | 2023 | |
1235 | ANNISA KUSUMAWATI | Juara Harapan | AGRIFIESTA 2023 | | Nasional | 2023 | |
1236 | MARLITA WULANSARI | Juara Harapan | AGRIFIESTA 2023 | | Nasional | 2023 | |
1237 | MUHAMMAD ZAINAL ABIDIN | Juara Harapan | AGRIFIESTA 2023 | | Nasional | 2023 | |
1238 | IRNA MARGA UTAMA | Peserta Kejuaraan | lomba nulis puisi bertema cinta | lomba perorangan | Nasional | 2023 | |
1239 | GIUSTI NAUFAL LUTHFI ASHARI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1240 | DIMAS PUTRA SADEWA | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1241 | TITIS SABDOWATI | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1242 | LUTFI NUR AZIZA | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1243 | RAFAEL SEFIO ANDITO | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |
1244 | MUHAMMAD IRFAN AMMAR RASYIQ | Juara I | KEJUARAAN NASIONAL PETANQUE ANTAR MAHASISWA REKTOR UNDHIKSHA CUP II TAHUN 2023 | BEREGU | Nasional | 2023 | |
1245 | NURUL FATIHAH | Peserta Kejuaraan | ONMIPA LPTK | Bidang Fisika | Nasional | 2023 | |
1246 | MUHAMMAD FARHAN YAZID | Juara Harapan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ONMIPA) LPTK 2023 | Bidang Matematika | Nasional | 2023 | |
1247 | MUHAMMAD FARHAN YAZID | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ONMIPA) LPTK 2023 | Bidang Matematika | Nasional | 2023 | |
1248 | MAHMUD IBNU HABIB IRSYAD AL HANIF | Juara Harapan | Olimpiade Nasional Matematika Ilmu Pengetahuan Alam 2023 | Olimpiade | Internasional | 2023 | |
1249 | AKHMAD TAUFIQ | Juara I | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ON-MIPA) LPTK 2023 | Biologi | Nasional | 2023 | |
1250 | KINONG ERARIANG | Juara III | Lomba Macapat dan Lomba Karawitan (Online) Mahasiswa/mahasiswi/Umum Tingkat Nasional Wilayah DIY, JATENG, dan JATIM | Perlombaan | Nasional | 2023 | |