1201 | Bagoes Wibowo | Juara I | Lomba Paper Nasional MISTIC 2015 | | Nasional | 2015 | |
1202 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Juara I | International Young Inventor Award (IYIA) | | Internasional | 2016 | |
1203 | CLAUDIA MEGAWATI S | Juara II | Team Free Combination dalam Kejuaraan Nasional Renang Indah Tahun 2014 di FIK UNY | | Nasional | 2014 | |
1204 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara III | Gajah Mada Chess Championship 2016 | | Nasional | 2016 | |
1205 | NOVIANTO ARI P | Peserta Kegiatan | ISLAMIC ECONOMIC PAPER COMPETITION | | Regional | 2016 | |
1206 | Ilham Surfani | Juara I | Lomba Cipta Desain Alat Tepat Guna 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1207 | DERADI HARSI | Juara Harapan | Lomba Cipta Desain Alat Tepat Guna | | Regional | 2013 | |
1208 | DHIMAS RIVAI ARGANATA | Juara I | Ganda Campuran Kejuaraan Nasional Tenis Lapangan Mahasiswa “Rektor UNY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
1209 | APRIANI FATMANINGRUM | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |
1210 | ERRY EKA KURNIAWAN | Juara III | Lomba Robotik menggunakan Robot ROBOTINO FESTO untuk menyelesaikan tantangan | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1211 | ENDAH FAJRIANI RIFAI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah
| | Nasional | 2015 | |
1212 | ENGGAR YUDHA | Juara I | 200 m Gaya Bebas Putra Kejuaraan Renang antar Mahasiswa se-Indonesia (KRAMSI) V Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin Makassar | | Nasional | 2014 | |
1213 | KHADIK AGUNG P | Juara I | 200 m Gaya Dada Putra Kejuaraan Renang antar Mahasiswa se-Indonesia (KRAMSI) V Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin Makassar | | Nasional | 2014 | |
1214 | ANTON NUGROHO | Juara III | LIMA Badminton Kaskus Central Java Yogyakarta Conference & Nusantara Conference 2015 | | Nasional | 2015 | |
1215 | YULY IMAWATI | Juara III | LOMBA FOTOGRAFI "ME & LIBRARY" FAKULTAS ILMU PENDIDIKAN UNY | | Wilayah | 2015 | |
1216 | AENI HUSNIAH | Juara Harapan | Lomba Menulis Karya lmiah Al Quran | | Kabupaten/Kota | 2012 | |
1217 | SUMARYANTA | Juara III | Lomba Robot Line Follower | | Nasional | 2012 | |
1218 | EVVY FITRIANI | Juara III | LKTI Nasional - Civil Expo UNJ | | Nasional | 2015 | |
1219 | YONI ADI CANDRA | Juara II | Lomba LKTI tingkat Nasional | | Nasional | 2017 | |
1220 | KARTIKA DIAH PERTIWI | Peserta Kegiatan | Pelatihan Kepemimpinan ESQ | | Wilayah | 2011 | |
1221 | CHENTRIKA MATRELLA S | Finalis I | Festival Paduan Suara Internasional "7th A Voyage of Songs" | | Internasional | 2017 | |
1222 | AGATHA SAPUTRI | Juara I | 7th A Voyage Of Songs, International Choral Festival Winner Category Mixed Voices Choir | | Internasional | 2015 | |
1223 | EKA NURUL AZIZAH | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |
1224 | AINI NUR RAHMAH | Juara III | PORDA XIII DIY | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1225 | MUHAMMAD WAHYU ARIF WIBOWO | Juara I | LKTI Nasional Chemistry Festival Fair (CFF) 2015 | | Nasional | 2015 | |
1226 | JUNI NOOR ROHMAN | Juara I | International Green Car Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
1227 | RIZAL BURHANUDIN | Juara I | Lomba Paper Nasional Mistic 2015 | | Nasional | 2015 | |
1228 | ANGGI MAULANA AMRULLAH | Juara III | Lomba Musik Festival Nasyid Nasyid | | Nasional | 2017 | |
1229 | TAUFIK BUDI JULIANTO | Juara III | Eco House Design Competition VI | | Nasional | 2015 | |
1230 | AGATHA SAPUTRI | Peserta Kegiatan | Misi Budaya "Anggayuh Aruming Nuswantara" | | Internasional | 2015 | |
1231 | SETIANA DWI KURNIASARI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2012 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1232 | LAILA NUR HANIFIYAH | Peserta Kegiatan | partisipasi kontingen Indonesia dalam acara CHINGAY PARADE 2016 di F1 Pit Building Singapura | | Nasional | 2016 | |
1233 | ANANG PRASETYO | Juara III | Kompetisi Insan Cendekia Utama “Indikatama” Tahun 2014 di Institut Teknologi Sepuluh November Surabaya | | Nasional | 2014 | |
1234 | ALLEX BAQORI | Juara I | Piala Direktur PNJ Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1235 | RANGGA INDRA PRATAMA | Juara II | Lomba Bimbingan Kelompok Nasional (LOMBOK) | | Nasional | 2016 | |
1236 | Ilham Surfani | Finalis I | KOMPETISI CIPTA TEKNOLOGI TEPAT GUNA NASIONAL (UNITECH) 2016 | | Nasional | 2016 | |
1237 | ERMAWATY PUSPITANINGRUM | Juara II | Lomba Bimbingan Kelompok Nasional (LOMBOK) | | Nasional | 2016 | |
1238 | JUNITA MARDIYANA | Juara III | Kejuaraan Nasional (KEJURNAS) Bola Voli antar Mahasiswa | | Nasional | 2011 | |
1239 | WIDIASTUTI | Juara I | International Innovation and Invention Competition 2016 | | Internasional | 2016 | |
1240 | Ilham Surfani | Juara II | LOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWA (LITM) 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1241 | MUHAMMAD ALI IMRON SADEWO | Peserta Kegiatan | Kompetisi Media Pembelajaran 2015 | | Nasional | 2015 | |
1242 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara I | Kejuaraan Catur POLBAN 2016 | | Nasional | 2016 | |
1243 | MUHAMMAD WAHYU ARIF WIBOWO | Finalis I | MIPA Scientific Festival (MISTIC) 2015 | | Nasional | 2015 | |
1244 | VISTOR SYAPRI MAULANA | Juara II | Brawijaya National Tennis Tournament 2014 di Universitas Brawijaya, malang | | Nasional | 2014 | |
1245 | Siti Mufidah | Finalis I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional "UNY Scientific Fair 2014" | | Nasional | 2014 | |
1246 | M. HIKMAWAN AL B. | Juara I | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “Poltekes Cup” Tahun 2014 di Tifosi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1247 | RODIATUL KHASANAH | Peserta Kegiatan | Seminar Nasional Pendidikan Matematika XX | | Nasional | 2012 | |
1248 | Afunia Bundha Lasera | Juara Harapan III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNYSEF 2016 | | Nasional | 2016 | |
1249 | ANNA RIZKA NURANI | Peserta Kegiatan | MIPA untuk Negeri 2014 | | Nasional | 2014 | |
1250 | MUHAMMAD SUENDRATNO | Juara III | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang | | Wilayah | 2014 | |