1151 | TAUFIQ NUR RAMADHAN | Juara II | Kejurda Baseball DIY 2023 | Baseball Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1152 | ILHAM BAYU ALAMSYAH | Juara III | Kejurda Petanque DIY 2023 | Double open | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1153 | LUTH SYAMSUDIN | Juara III | Kejurda Petanque DIY 2023 | Double open | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1154 | MUHAMMAD LUTFIAN NUR ROHIM | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1155 | IZZATUL AULIYA' | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1156 | NABILA CHAIRUNNISA | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1157 | DESARFI NUR ANNAFI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1158 | MUHAMMAD AKHDAAN AL GHOZI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1159 | SITI INDAH YULIANTI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1160 | BALQIS ADILAH | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1161 | ANGGRAENI NAISSABILA | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1162 | ATINA NU'MA FIDAROINA | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1163 | ALIFIA RISTU JULIANI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1164 | FAHIM MUHYIDDIN | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1165 | RAIHAN AMMAR | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1166 | FAIZ MIFTAHUL KHOIRI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
1167 | QORI KURNIAWAN | Juara II | Kejuaraan daerah baseball DIY | Beregu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1168 | TARISSA NOVIYANTI AZ ZAHRA | Juara III | Lomba News Anchor Sekolah Jurnalistik 2023 | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
1169 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | publikasi haiku harian dari segala bangsa untuk edisi Bahasa Inggris oleh surat kabar tertua di Jepang | Publikasi Sastra | Internasional | 2023 | |
1170 | MUHAMMAD RIZQI PUTRA YUDHANTO | Peserta Kejuaraan | HK Expertalk Essay Competition | Lomba | Nasional | 2023 | |
1171 | SABBIH FADHILLAH SAPUTRI | Juara I | Lomba "Gebyar Jurnalistik 2023" | Artikel Opini | Internasional | 2023 | |
1172 | MUHAMMAD ASRORI AINURRAHMAN | Juara II | FIBON (Festival Investasi Bongaya) 2024 | Trading Saham | Nasional | 2023 | |
1173 | PUTRI TRIA SARI | Juara I | Olimpiade Proyek Sains Terapan Internasional Indonesia | Energy | Internasional | 2023 | |
1174 | AMALIA YUSLAM OKTAVIONI | Juara I | Olimpiade Proyek Sains Terapan Internasional Indonesia | Energy | Internasional | 2023 | |
1175 | FIRDAUS AMRUZAIN SATIRANANDI WIBOWO | Juara I | Olimpiade Proyek Sains Terapan Internasional Indonesia | Energy | Internasional | 2023 | |
1176 | LATIFAH NUR KHASANAH | Finalis | Lomba Ide Bisnis | Individu (10 Finalis Terbaik) | Kabupaten/Kota | 2023 | |
1177 | TAMARA FADRIANI | Juara II | Juara 2 Rias Busana Tari pada Pekan Lomba Karya Mahasiswa PG PAUD dalam Koreografi Tari Anak. | | UNY | 2023 | |
1178 | SATPUTRI ARNOLDIANA | Juara II | Juara 2 Rias Busana Tari pada Pekan Lomba Karya Mahasiswa PG PAUD dalam Koreografi Tari Anak. | | UNY | 2023 | |
1179 | YULINDA MELATI | Juara II | Juara 2 Rias Busana Tari pada Pekan Lomba Karya Mahasiswa PG PAUD dalam Koreografi Tari Anak. | | UNY | 2023 | |
1180 | ZAHRA AZIZA RAHMASARI | Juara II | Juara 2 Rias Busana Tari pada Pekan Lomba Karya Mahasiswa PG PAUD dalam Koreografi Tari Anak. | | UNY | 2023 | |
1181 | NETANIELLA NOVRIN PANGNGAROAN | Juara II | Juara 2 Rias Busana Tari pada Pekan Lomba Karya Mahasiswa PG PAUD dalam Koreografi Tari Anak. | | UNY | 2023 | |
1182 | SAFFANAH DIVA DZAKIATU ZAHRAH | Juara III | Juara 3 Rias Busana Tari pada Pekan Lomba Karya Mahasiswa PG PAUD dalam Koreografi Tari Anak. | | UNY | 2023 | |
1183 | YUSUF FAISHAL MUHADIB | Peserta Kejuaraan | Liga 3 Jawa timur 2023 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1184 | BOBY KURNIAWAN | Peserta Kejuaraan | OK OCE YOUTH BUSSINES COMPETITION | Bussines Ideas Competition | Nasional | 2023 | |
1185 | ADILLIA NUR ANGGRAINI | Juara I | National Applied Science and Olympiad 2023 | Lomba Karya Ilmiah | Nasional | 2023 | |
1186 | FRILA MONICA KARTIKA SARI | Juara I | National Applied Science and Olympiad 2023 | Lomba Karya Ilmiah | Nasional | 2023 | |
1187 | ABIYYU FAUZAN SOCHIDAN | Juara I | National Applied Science and Olympiad 2023 | Lomba Karya Ilmiah | Nasional | 2023 | |
1188 | SLAMET REZA NASRULLAH | Juara I | National Applied Science and Olympiad 2023 | Lomba Karya Ilmiah | Nasional | 2023 | |
1189 | FARHAN ARY FATAH | Peserta Kejuaraan | Mengembangkan Aplikasi | | Internasional | 2023 | |
1190 | ANANDA APRILIA | Finalis | Hibah Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
1191 | RIRIN NUR AZIZAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Design Poster | | Nasional | 2023 | |
1192 | DIAN ESTINING WIJAYANINGSIH | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat IPSI Kabupaten Purworejo 2023 | Tanding | Kabupaten/Kota | 2023 | |
1193 | ANISA RAHMAWATI | Juara I | Unnes Islamic Fair 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Qur'an | Nasional | 2023 | |
1194 | MUHAMMAD AULIYA DHIQI | Juara II | KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO EVEREST CHAMPIONSHIP PIALA KEMENPORA RI 2023 | KYORUGI U-63 PUTRA | Nasional | 2023 | |
1195 | NUR AGNI OKTAVIA | Juara I | KEJUARAAN PENCAK SILAT IPSI KABUPATEN PURWOREJO TAHUN 2023 | Tanding / Laga | Kabupaten/Kota | 2023 | |
1196 | INTAN AYU NUR AINI | Juara II | Kejuaraan Sains Nasional Puskanas 2023 | Peraih Medali Perak Kejuaraan Sains Nasional Puskanas (KSNP) Matematika 2023 | Nasional | 2023 | |
1197 | DURIATUN | Juara III | OSTN 2023 | PERAIH MEDALI PERUNGGU BIDANG EKONOMI TINGKAT MAHASISWA | Nasional | 2023 | |
1198 | SUHENDRI WIJAYA | Finalis | Yalet Run 5k | Lari | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1199 | IMMANIAR ANGELA SUDARNO PUTRI | Juara I | Kejuaraan Karate Internasional Wimaya 2023 | Juara 1 Junior Kumite -53 kg Putri | Internasional | 2023 | |
1200 | ANNISA SALSABILA PUSPITA | Juara I | Unnes Islamic Fair 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Qur'an | Nasional | 2023 | |