1101 | NANDA PERMATASARI | Juara I | Olimpiade Nasional Sains dan Bahasa 2024 (ONSB) | Kompetisi | Nasional | 2024 | |
1102 | ANISA PUTRI DEWANTI | Juara II | OLIMPIADE SAINS NASIONAL - AWAL TAHUN (OSN-AT) 2024 | Olimpiade Nasional - Bahasa Inggris | Nasional | 2024 | |
1103 | MUHAMMAD MIFTAKHUL FALAH | Juara I | 𝐈𝐍𝐃𝐎𝐍𝐄𝐒𝐈𝐀𝐍 𝐌𝐄𝐃𝐈𝐂𝐀𝐋 𝐎𝐋𝐘𝐌𝐏𝐈𝐀𝐃 (𝐈𝐌𝐎#𝟐) | Matematika | Nasional | 2024 | |
1104 | ANINDYA DAMARA | Finalis | Lomba Cipta Puisi (LCP 27) Event Menulis Nasional CV EMN Media | | Nasional | 2024 | |
1105 | ZHARIFAH EKA FITRIA NIKMAH | Juara I | Olimpiade Sains Nasional-Awal Tahun (OSN-AT) 2024 | | Nasional | 2024 | |
1106 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara I | PERLOMBAAN KARATE | JUARA 1 KATA PERORANGAN SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2024 | |
1107 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara II | KARATE | JUARA II KUMITE PERORANGAN SENIOR -55KG PUTRI | Daerah/Propinsi | 2024 | |
1108 | MUHAMMAD IRFAN SUTAN | Juara I | Indonesian Medical Olympiad #2 2024 | Olimpiade Bahasa Indonesia jenjang Perguruan Tinggi tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
1109 | IZHMA SAUSAN MAULIDA | Juara II | Olimpiade Nasional Sains dan Bahasa (ONSB) 2024 | Perlombaan/Kejuaraan/Olimpiade | Nasional | 2024 | |
1110 | MUHAMMAD NASHIH ULWAN | Juara I | Cendekia Islamic Competition (CIC) 2024 | Olimpiade Fiqih Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
1111 | ZAMZAM FAHLAFI | Juara II | Microscope Competition | | Nasional | 2024 | |
1112 | TSAMAROH NAZWA ASSIBA | Juara Umum | Kompetisi Pengetahuan Akademik Tingkat Nasional 2024 | | Nasional | 2024 | |
1113 | RAUDAH MAHARANI | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Menulis Puisi Tema " Coretan Tentang Hujan" | umum | Nasional | 2023 | |
1114 | PRATAMA HARI SETIAWAN | Finalis | Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan 2023 | Desa Wisata | Nasional | 2023 | |
1115 | UJI ANTONI | Juara I | GoMuda Poster Competition 2023 | Poster Competition | Nasional | 2023 | |
1116 | MUHAMMAD IRFAN SUTAN | Peserta Kejuaraan | National Outstanding Student Competition (NOSC) 2024 | Olimpiade Sains tingkat Nasional bidang Biologi jenjang Perguruan Tinggi | Nasional | 2023 | |
1117 | DEVINA HAKIM | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster | Kompetisi | Nasional | 2023 | |
1118 | MUHAMMAD IRFAN SUTAN | Peserta Kejuaraan | Kompetisi UI Islamic Book Fair #9 | Lomba Poster Digital Umum Tingkat Nasional | Nasional | 2023 | |
1119 | ALFI NUR LAILI | Peserta Kejuaraan | Perlombaan Cipta Puisi | Cipta Puisi | Nasional | 2023 | |
1120 | IRODATUL HASANAH | Juara II | Dakwah Millenials Competition 2023 | Lomba Video Narasi Islam | Nasional | 2023 | |
1121 | ERMITA DEWI | Peserta Kejuaraan | LOMBA POSTER DALAM RANGKA PAMERAN BUKU ISLAM UI 2023 | | Nasional | 2023 | |
1122 | MUHAMMAD AFRIAN RANGGA SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Fiksi Mini | Menulis Cerita | Nasional | 2023 | |
1123 | MUTMA' INNATUL HASANAH | Juara I | Lomba Cover Dance PORSENI BEM FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
1124 | ANNISA KUSUMAWATI | Finalis | Gebyar KEMA 2023: Lomba Karya Tulis Ilmiah | | Nasional | 2023 | |
1125 | ERMITA DEWI | Peserta Kejuaraan | KOMPETISI BIOLOGI SENI, ILMU PENGETAHUAN, DAN KEMANUSIAAN 2023 | | Nasional | 2023 | |
1126 | RENITA DWI ARYANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi | Umum | Nasional | 2023 | |
1127 | HANUM NAILA IZZA | Juara I | kejuaraan pencak silat tapak suci championship 1 | INDIVIDU | Wilayah | 2023 | |
1128 | TARISSA NOVIYANTI AZ ZAHRA | Peserta Kejuaraan | Lomba News Anchor CROWD 7.0 (Creativity Over The Wildest Dreams Season VII) 2023 | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
1129 | BOBY KURNIAWAN | Peserta Kejuaraan | Ekspo Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia | Usaha Makanan dan Minuman | Nasional | 2023 | |
1130 | ANGELINA FITRI WULANSARI | Juara Harapan | Lomba Quotes Batch 6 | | Nasional | 2023 | |
1131 | AULIA RAHMAWATI | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) Tahun 2023 | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1132 | HANIFAH ROZAN | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) Tahun 2023 | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1133 | AULIA IMROATULATIFA | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) Tahun 2023 | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1134 | HASNA AZIZAH | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) Tahun 2023 | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1135 | QUROTA `AINI SALSABILA | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) Tahun 2023 | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
1136 | TRI UTAMI | Peserta Kejuaraan | Lomba Seni Nasional "Dunfest 2023" | Umum | Nasional | 2023 | |
1137 | MUHAMMAD FADZIL | Peserta Kejuaraan | liga 3 indonesia | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
1138 | ERINA CIPTA NINGRUM | Peserta Kejuaraan | lomba desain poster | | Nasional | 2023 | |
1139 | RISKA PUTRI KUSUMAWARDHANI | Juara I | Pekan Olahraga dan Seni Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 2023 (PORSENI FMIPA UNY) | Basket Putri | UNY | 2023 | |
1140 | HANI SUHARTINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Universitas | Nasional | 2023 | |
1141 | FARELLA ERINDRA MAHARANI | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
1142 | AURELIA BUNGA CALISTA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
1143 | ERMA WATI ISTIQOMAH | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
1144 | MUTHIAH ATIQOH | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
1145 | MUHAMMAD ALIEF SYAWAL RINALDY | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
1146 | ILMI IRMATUSSOLEHA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
1147 | SYIFA ULYA SYAHIDAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Cerita Pendek Tema Terluka oleh Simpel Publisher | Cerita Pendek | Nasional | 2023 | |
1148 | AFIFAH NUR MIFTAKHUL JANAH | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
1149 | GHEFIRA NUR ANNISA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
1150 | GENIUS ABID KARUNIA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |