1101 | DIAS AZIZ PRAMUDITA | Juara Harapan | Kompetisi Bidang Teknologi Informasi Tingkat Nasional (UNITY Educomp) Tahun 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2013 | |
1102 | UMI HABIBAH | Juara III | Bidang Lingkungan dalam Lomba Karya Tulis Ilmiah Kemaritiman Tingkat Nasional Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin, Makassar | | Nasional | 2014 | |
1103 | AZIS AMIRULBAHAR | Juara Harapan | Kompetisi Bidang Teknologi Informasi Tingkat Nasional (UNITY Educomp) Tahun 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
1104 | DHANANG GITASURYAWIBAWA | Juara Harapan | Kategori KRPAI Berkaki dalam Kontes Robot Indonesia Tingkat Nasional Tahun 2015 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Nasional | 2015 | |
1105 | RIZKI JUNIANTO | Juara I | Bidang Teknologi dalam Lomba Karya Tulis Ilmiah Kemaritiman Tingkat Nasional Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin, Makassar | | Nasional | 2014 | |
1106 | HARDIKA DWI HERMAWAN | Juara I | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Nasional “Public Health Expo 7” Tahun 2014 di Universitas Indonesia | | Nasional | 2014 | |
1107 | RIZKIAN WULANDARI | Juara II | Tangkai Dangdut Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1108 | EGIDIUS BAGAS PINASTHIKO AJI | Juara III | Tangkai Seriosa Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1109 | YUSTINA NILA H | Juara II | Tangkai Seriosa Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1110 | WIGIANTO | Juara I | Tangkai Komik Strip dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1111 | ALDIA WULANDARI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1112 | ARIF WAHYU WIDODO | Juara II | Tangkai Penulisan Lakon dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1113 | BERLIANA LUFIKASARI | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |
1114 | Absari Hanifah | Juara I | WICC (WORLD INVENTION CREATIVITY CONTEST) | | Internasional | 2016 | |
1115 | RIRIES CAESARIANA S | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1116 | LENY KARTINA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1117 | LENY KARTINA | Juara I | Kompetisi Futsal Putri Tingkat DIY “Female Sport” Tahun 2014 di GOR Amongraga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1118 | LENY KARTINA | Juara I | Futsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1119 | NOVITA SARI | Peserta Kegiatan | Mahasiswa berprestasi fakultas teknik 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
1120 | ALFIAN RAMDHANI M | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1121 | Irma Puspa Zuryati | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1122 | ROSARINA WISAPTRISELI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1123 | YOSHA DWI CAHYO | Juara I | porda 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
1124 | ALANG PANJI ANGGARA SUKMA | Juara III | LIMA Badminton Kaskus Central Java Yogyakarta Conference & Nusantara Conference 2015 | | Nasional | 2015 | |
1125 | EVI NURCAHYANI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1126 | DICHA NUR WENDHA | Juara II | Lomba Debat Nasional Pendidikan 2017 | | Nasional | 2017 | |
1127 | DICHA NUR WENDHA | Juara III | Kompetisi Manajemen dalam bidang Pariwisata 2017 | | Nasional | 2017 | |
1128 | AHMAD BURHANUDIN | Juara I | The 3rd International Young Inventors Award | | Internasional | 2017 | |
1129 | DANIEL JULIANTO | Juara Harapan II | Aquaculture Society And Paper Competition 2015 | | Nasional | 2015 | |
1130 | CHAMDAN NOR IHWAN TS | Juara II | Kompetisi Mobil Listrik Tingkat Nasional “Indonesia Energy Marathon Challange (IEMC)” 2014 di ITS Surabaya | | Nasional | 2014 | |
1131 | DANIEL JULIANTO | Juara II | Aerial Mission Information & Communication Technology 2016 | | Nasional | 2016 | |
1132 | NADIAH WAHYU NUR SETIA SARI | Juara II | lomba robot ebotec UGM 2016 | | Nasional | 2016 | |
1133 | DITA WIDYA UTAMI | Juara I | Lomba Paper National Development Student Conference FEB Universitas Airlangga 2015 | | Nasional | 2015 | |
1134 | AKHMAD NUR FAUZI | Juara II | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “SPECS Futsalogy” Tahun 2014 di 4R Futsal Stadium Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1135 | GANANG PURNOMO AJI | Juara II | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “SPECS Futsalogy” Tahun 2014 di 4R Futsal Stadium Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1136 | RUDITO ADANI | Juara II | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “SPECS Futsalogy” Tahun 2014 di 4R Futsal Stadium Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1137 | NUR AMIN | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1138 | NUR AMIN | Juara I | Juara I Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1139 | MUHAMMAD WAHYU ARIF WIBOWO | Juara II | LKTI Nasional Indonesian Energy Innovation Challenge (IEIC) 2015 | | Nasional | 2015 | |
1140 | Septi Puji Rahayu | Finalis I | LKTIN Education Fair UNS 2014 | | Nasional | 2017 | |
1141 | SEPTIANA DWI R | Juara III | National Conference Liga Mahasiswa Futsal Putri antar Perguruan Tinggi Tahun 2016 | | Nasional | 2017 | |
1142 | RIZKI JUNIANTO | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional “Chemical Festival Fair” Tahun 2014 di Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang | | Nasional | 2015 | |
1143 | SEPTIANA DWI R | Juara I | Central Jawa Conference Liga Mahasiswa Futsal Putri antar Perguruan Tinggi Tahun 2016 | | Regional | 2017 | |
1144 | DENI KURNIANTO NUGROHO | Finalis I | Lomba Cipta Aplikasi Edukasi UNITY Educomp 2016 | | Nasional | 2016 | |
1145 | ISMI USWATUN KHASANAH | Juara II | Counseling Week #2 | | Nasional | 2017 | |
1146 | TEGAR GALANG ANANTHA | Juara III | Accounting Writing Competition 9th Hassanudin Accounting Days | | Nasional | 2016 | |
1147 | DANIEL JULIANTO | Finalis I | Oppo Innovation Idea Competition 2015 | | Nasional | 2017 | |
1148 | Anggistia Devianti Iswanto | Juara Harapan II | Lomba Karya Tulis Ilmiah | | Nasional | 2016 | |
1149 | FANANI ARIEF GHOZALI | Peserta Kegiatan | Malam Keakraban HIMA FT UNY | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
1150 | Fauzi Sholichin | Finalis I | MTQ Nasional 2015 Bidang Desain Aplikasi Komputer | | Nasional | 2015 | |