1051 | RISKA ARSITA SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1052 | ANISSA DWI ARISTA NINGSIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1053 | BURHAN SATRIA PRATAMA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1054 | TINA RUKASIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1055 | RISKA APRILYA HIDAYAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1056 | ROHMATUL KHASANAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1057 | TARISSA NOVIYANTI AZ ZAHRA | Peserta Kejuaraan | Lomba News Anchor Gen-C Universitas Muhammadiyah Ponorogo 2024 | Umum | Nasional | 2024 | |
1058 | DHONY ARDIANSYAH | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Cipta Puisi Nasional 2024 tema "Harapan" | PENULIS TERPILIH | Nasional | 2024 | |
1059 | PRISKILA GRACIA | Juara Harapan | Kompetisi Esai Nasional Pertemanan Sejiwa 2023 | | Nasional | 2024 | |
1060 | UMMI ESTIANINGSIH | Juara Harapan | Kompetisi Esai Nasional Pertemanan Sejiwa 2023 | | Nasional | 2024 | |
1061 | KHAERANI EKA PRIMAWATI | Juara Harapan | Kompetisi Esai Nasional Pertemanan Sejiwa 2023 | | Nasional | 2024 | |
1062 | CHENDIANA AULIA SAPUTRI | Juara Favorit/Apresiasi | LOMBA MENULIS Puisi, Cerpen, Quotes Tingkat NASIONAL 2024 | 10 Penulis Terbaik | Nasional | 2024 | |
1063 | NISRINA RAHMA MAULIDA | Peserta Kejuaraan | CENCORFEST 9.0 Lomba Esai Nasional | Nasional | Nasional | 2024 | |
1064 | MEILANI NING USWATUN HASANAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai NACOPS Tingkat Nasional "INOVASI DAN KREATIVITAS GENERASI MILENIAL DALAM MEWUJUDKAN SDG’S 2030” | Penanganan Perubahan Iklim | Nasional | 2024 | |
1065 | GIFTY VIRGIO REAGUSTA | Juara II | festival run gunung ireng | umum | Nasional | 2024 | |
1066 | JAYANTI | Juara II | festival run gunung ireng | umum | Nasional | 2024 | |
1067 | MUHAMMAD TAUFIQURRAHMAN NUR FADHILAH | Juara II | KEJURPROV FORKI JATENG TERBUKA "PIALA BAMBANG RAYA" | Juara 2 Kata Beregu Senior Putra | Nasional | 2024 | |
1068 | MUHAMMAD WILDAN ZUHDI | Juara II | Olimpiade Sains Tingkat Nasional 2024 | Olimpiade Bahasa Indonesia | Nasional | 2024 | |
1069 | MUHAMMAD WILDAN ZUHDI | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sains Tingkat Nasional 2024 | Olimpiade Bahasa Inggris | Nasional | 2024 | |
1070 | ALISSA RACHEL CHRYSTALIN | Juara II | festival run gunung ireng | umum | Nasional | 2024 | |
1071 | INTAN AYU NUR AINI | Juara II | Olimpiade Sains Nasional 2024 | Peraih Medali Perak Olimpiade Sains Nasional (OLIMNAS) Fisika 2024 | Nasional | 2024 | |
1072 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara II | KEJURPROV FORKI JATENG | KATA Perorangan Senior Putra | Nasional | 2024 | |
1073 | INTAN AYU NUR AINI | Juara III | Olimpiade Sains Nasional 2024 | Peraih Medali Perunggu Olimpiade Sains Nasional (OLIMNAS) Biologi 2024 | Nasional | 2024 | |
1074 | ARYA YUSUF | Peserta Kejuaraan | Science Project and Inovation (INJECTION) 2024 dengan tema "Empowering The Youth Engineering Intellect for Sustainable Living" | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2024 | |
1075 | SITI NURSIPA WULIDA | Peserta Kejuaraan | Science Project and Inovation (INJECTION) 2024 dengan tema "Empowering The Youth Engineering Intellect for Sustainable Living" | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2024 | |
1076 | SAESAR WAHID ANDREATNO | Peserta Kejuaraan | Inovasi dan Tantangan Generasi Z dalam penggunaan Ai di Era Society 5.0 | Penulisan Karya Ilmiah | Nasional | 2024 | |
1077 | ANINDYA DAMARA | Finalis | Lomba Menulis Cerpen & Puisi Tingkat Nasional CV. SimplePublisher | | Nasional | 2024 | |
1078 | ERMITA DEWI | Peserta Kejuaraan | Zona Berpikir berlebihan (ZOO) 2023 | | Nasional | 2024 | |
1079 | NIKMAH ARIFFIANI | Juara I | Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) 2024 | | Nasional | 2024 | |
1080 | DURIATUN | Juara III | Pekan Olimpiade Sains nasional (POSN) 2024 | PERAIH MEDALI PERUNGGU BIDANG FISIKA | Nasional | 2024 | |
1081 | NASHWAN NAFIS PUTRA SELIAN | Juara I | Global Youth Invention and Innovation (GYIIF) 2024 | Social Sciences | Internasional | 2024 | |
1082 | REGISA SULAIMAN | Juara I | Turnamen Bola Voli Gyrlie Cup 2024 | | Kecamatan | 2024 | |
1083 | NASYWA FIERDA AZIZAH | Peserta Kejuaraan | PEKAN SAINS DAN OLIMPIADE NASIONAL 2024 | KOMPETISI | Nasional | 2024 | |
1084 | CINDY FADILA | Peserta Kejuaraan | Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) 2024 | Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
1085 | ADITYA BIMA JONATHAN | Juara I | Global Youth Invention and Innovation (GYIIF) 2024 | Social Sciences | Internasional | 2024 | |
1086 | IZHMA SAUSAN MAULIDA | Juara II | Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) 2024 | Perlombaan/Kejuaraan/Olimpiade | Nasional | 2024 | |
1087 | ARYA YUSUF | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah "Technofest" | Lomba Karya Tulis Ilmiah tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
1088 | SITI NURSIPA WULIDA | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah "Technofest" | Lomba Karya Tulis Ilmiah tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
1089 | MUHAMMAD IRFAN SUTAN | Finalis | National Outstanding Student Competition (NOSC) 2024 | Olimpiade Sains tingkat Nasional bidang Pengetahuan Umum jenjang Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
1090 | UKHTI RIFA’AH | Juara I | Olmpiade Sain Nasional-Awal Tahun | Peraih Medali Emas Biologi | Nasional | 2024 | |
1091 | IZHMA SAUSAN MAULIDA | Juara II | Olimpiade Sains Nasional Awal Tahun (OSN-AT) 2024 | Perlombaan/Kejuaraan/Olimpiade | Nasional | 2024 | |
1092 | DIAN TRI WIBOWO | Juara III | Video Creative Competition Menjaga Kata di Media Sosial (Netiquitte Competition) | Seni | Nasional | 2024 | |
1093 | AZIZAH NUR HAIFAH | Finalis | Sayembara Desain Logo Kabinet | Peserta lomba | Kabupaten/Kota | 2024 | |
1094 | NASYWA DWI YULIANTI | Juara II | Olimpiade Nasional Sains Dan Bahasa | Peraih Medali Perak | Nasional | 2024 | |
1095 | NASYWA DWI YULIANTI | Juara II | Olimpiade Nasional Sains Dan Bahasa | Peraih Medali Perak | Nasional | 2024 | |
1096 | LISA MAWARDAH | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Sains Dan Bahasa | Peraih Medali Perunggu | Nasional | 2024 | |
1097 | LISA MAWARDAH | Juara III | Olimpiade Nasional Sains Dan Bahasa (ONSB) | Peraih Medali Perunggu | Nasional | 2024 | |
1098 | TAHNIAH ILMU AMALIAH | Juara II | Olimpiade Nasional Sains dan Bahasa 2024 | Peraih Medali Perak Bidang Biologi Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
1099 | EVELYN GRACE TANIA | Juara I | NATIONAL OPEN TOURNAMENT KARATE CHAMPIONSHIP BOGOR KARATE OPEN X | Kumite Senior -50kg Putri | Nasional | 2024 | |
1100 | NIKMAH ARIFFIANI | Juara I | Olimpiade Nasional Sains dan Bahasa (ONSB) tahun 2024 | | Nasional | 2024 | |