1001 | IMELDA JULIANANDA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1002 | DWI ANNISA DIVANINGRUM | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1003 | RINJANI ULI BR . MANURUNG | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1004 | TSANIA AGMA FIRDISTYA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1005 | RINDISTI CAHYANING MAREVI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1006 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1007 | ERNITA NUR AISYAH | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1008 | DIAN PAWESTRI NUGRAHENI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1009 | CINTIYA MEI SARIMUKTI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1010 | NADILA AYU LARASATI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1011 | RITA FATMA JULI NUR ANGGRAENI | Juara II | KEJUARAAN PENCAK SILAT INVITASI PPS BETAKO MERPATI PUTIH TINGKAT JAWA TENGAH | Tanding / laga | Daerah/Propinsi | 2024 | |
1012 | DIAN ESTINING WIJAYANINGSIH | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat Invitasi Merpati Putih Se Jawa Tengah 2024 | Tanding | Daerah/Propinsi | 2024 | |
1013 | AFANIN DANIYA | Juara I | Kompetisi Sains Indonesia 2024 | Kompetisi | Nasional | 2024 | |
1014 | GITA LUTHFIYAH SEPADITA SORANINGSARI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1015 | KURNIA RAMADHANI | Juara I | Kompetisi Sains Nasional 2024 | Kompetisi | Nasional | 2024 | |
1016 | FEBRINA NUR REZIKA | Finalis | Economics Creative Business Case Competition 2024 | | Nasional | 2024 | |
1017 | SHAFA FITRIANA | Juara III | Economics Creative Business Case Competition Generasi Baru Indonesia (GenBI) Purwokerto dengan tema: Modernisasi & Transformasi Digital: Mengeksplorasi Upaya Bank Indonesia dalam Memodernisasi Sistem Operasi dan Layanan melalui Teknologi, Digitalisasi, dan Inovasi | Business Case | Nasional | 2024 | |
1018 | YUFIN BRILIANA | Juara III | Economics Creative Business Case Competition Generasi Baru Indonesia (GenBI) Purwokerto dengan tema: Modernisasi & Transformasi Digital: Mengeksplorasi Upaya Bank Indonesia dalam Memodernisasi Sistem Operasi dan Layanan melalui Teknologi, Digitalisasi, dan Inovasi | Business Case | Nasional | 2024 | |
1019 | SUNILSUN | Peserta Kejuaraan | AIRLANGGA COMPETITION III | Mahasiswa/ Umum | Nasional | 2024 | |
1020 | DYAH AYU ANJARWATI | Peserta Kejuaraan | KSI-HUT PUSKASNAS 2024 (Kompetisi Sains Indonesia-Hari Ulang Tahun PUSKASNAS) | Bidang ekonomi | Nasional | 2024 | |
1021 | DYAH AYU ANJARWATI | Peserta Kejuaraan | KSI-HUT PUSKASNAS 2024 (Kompetisi Sains Indonesia-Hari Ulang Tahun PUSKASNAS) | Bidang Bahasa Indonesia | Nasional | 2024 | |
1022 | HANIFAH MAR'ATUSH SHALIHAH | Juara III | ISOTERM (Indonesia’s Innovative Research Competition) | Penalaran | Nasional | 2024 | |
1023 | KHOZAIN KHOIRIYAH | Juara III | ISOTERM (Indonesia’s Innovative Research Competition) | Penalaran | Nasional | 2024 | |
1024 | DWINITA YULIANTIKA | Juara III | ISOTERM (Indonesia’s Innovative Research Competition) | Penalaran | Nasional | 2024 | |
1025 | AKMALUL AZZAM | Finalis | Businees Case Economic Creative | Lomba Bisnis | Nasional | 2024 | |
1026 | MUHAMMAD HANIFUDIN HAMMAM | Juara I | Smadaba University Fair 2024 | Lomba Infografis | Daerah/Propinsi | 2024 | |
1027 | VYONA VALENCIA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
1028 | HIKMATUL UTAMI | Juara I | Kompetisi Sains Indonesia (KSI) | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
1029 | ERMITA DEWI | Peserta Kejuaraan | Lomba Nasional dalam Rangka Hari Gizi Nasional 2024 | | Nasional | 2024 | |
1030 | FITRIA AYU AMBARWATI | Juara I | MTQ UMUM Kabupaten Kulon Progo 2024 | Kaligrafi Mushaf Putri | Kabupaten/Kota | 2024 | |
1031 | MUHAMMAD IRFAN SUTAN | Peserta Kejuaraan | Holding Hands With Public Relations Compars ARS University 2024 | Lomba Voice Over tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
1032 | BAYU LUTHFI IRAWAN | Juara II | BBLIONS 2023 Bussiness Idea Competition | Bussiness Idea Competition | Nasional | 2024 | |
1033 | ABHAR AMALI | Juara II | BBLIONS 2023 Bussiness Idea Competition | Bussiness Idea Competition | Nasional | 2024 | |
1034 | AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI | Peserta Kejuaraan | Hackfest 2024 | Development | Nasional | 2024 | |
1035 | FEBRINA NUR REZIKA | Juara I | Business Model Canvas Industrial Engineering Competition Universitas Trisakti 2024 | | Nasional | 2024 | |
1036 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara I | Business Model Canvas Industrial Engineering Competition Universitas Trisakti 2024 | | Nasional | 2024 | |
1037 | SITI FATIMATUL ZAHRO | Juara I | Business Model Canvas Industrial Engineering Competition Universitas Trisakti 2024 | | Nasional | 2024 | |
1038 | RIZAL ENDRYA ARMANDA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1039 | FADHILAH FITRIA SETYAWATI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1040 | RISKA ARSITA SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1041 | ANISSA DWI ARISTA NINGSIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1042 | BURHAN SATRIA PRATAMA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1043 | TINA RUKASIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1044 | RISKA APRILYA HIDAYAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1045 | ROHMATUL KHASANAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Internasional | 2024 | |
1046 | TARISSA NOVIYANTI AZ ZAHRA | Peserta Kejuaraan | Lomba News Anchor Gen-C Universitas Muhammadiyah Ponorogo 2024 | Umum | Nasional | 2024 | |
1047 | DHONY ARDIANSYAH | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Cipta Puisi Nasional 2024 tema "Harapan" | PENULIS TERPILIH | Nasional | 2024 | |
1048 | PRISKILA GRACIA | Juara Harapan | Kompetisi Esai Nasional Pertemanan Sejiwa 2023 | | Nasional | 2024 | |
1049 | UMMI ESTIANINGSIH | Juara Harapan | Kompetisi Esai Nasional Pertemanan Sejiwa 2023 | | Nasional | 2024 | |
1050 | KHAERANI EKA PRIMAWATI | Juara Harapan | Kompetisi Esai Nasional Pertemanan Sejiwa 2023 | | Nasional | 2024 | |