1001 | IRNA WIDYASTUTI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1002 | MARINDA YUNI ASARI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1003 | DAHLIA NURJANAH | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1004 | INA ROHMAWATI | Peserta Kegiatan | Lomba Masak POSKIM | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1005 | GATRA WIKAN ARTHA | Juara III | Juara III Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1006 | LINA PRASTIWI | Juara II | Juara II Kejuaraan Hockey Putri antar Klub se-DIY Tahun 2015 di GOR Klebengan Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1007 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1008 | ARIF MUSTOPO | Juara II | Kejurprov jateng gateball 2018 | Triple campuran | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1009 | DHARA DINDA KAMAYANGAN | Finalis I | Seleksi Calon Peserta Kapal Pemuda Nusantara "Sail raja ampat" Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1010 | MAULANA ANDIKA | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Sumatera Selatan Tahun 2015 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1011 | AKHMAD SYAIFUDDIN | Finalis | Lomba Artikel Matematika 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1012 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara I | Turnamen Fusal Enggineering Cup 2019 | Antar Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1013 | FITRIA GANCAR NUGRAHA | Juara III | POMDA DIY 2018 | Tunggal Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1014 | ILHAM SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Debat mahasiswa sebagai agent of change dalam menghadapi revolusi 4.0 | Peserta semifinalis | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1015 | ILHAM SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Economic debat competition | Peserta semifinalis | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1016 | ANA KHOIRUNNISA | Juara II | kejuaraan UNY tourney | Ganda Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1017 | HANINDHA FITRI APSARI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1018 | YULIANA SUCI WULANDARI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1019 | YULIANA SUCI WULANDARI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1020 | HANINDHA FITRI APSARI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1021 | ELVIRIA WIDYAWATI | Juara II | Kejuaran PENCAK SILAT PORPROV JAWA TENGAH XV/2018 SURAKARTA | Beregu Putri Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1022 | EKA RAHAYU WARDAYANTI | Juara III | PORDA Sepak bola Putri Gunungkidul | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1023 | RAHADYAN CHANDRA IRAWAN | Finalis I | Sosialisasi Tes Futsal FIK jogja di Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1024 | RAMADHAN SATRIA PAMBUDI | Juara II | Kejuaraan Bola Basket "Jogja Istimewa Cup 2018" | Bola basket | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1025 | YUDIK YULIYANTO | Juara I | Juara I Bidang Makanan Tradisional dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LKTM) tingkat DIY Tahun 2016 di Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga DIY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1026 | ERNA SURYANI | Juara II | Lomba Desain Batik 2017 | Mahasiswa Se-DIY | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1027 | HIDAYATI SURYANINGRUM | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | Makanan Tradisional | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1028 | FITRIATUN HANDAYANI | Juara II | kejuaraan karate 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
1029 | WIDIASTUTI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) | Energi Baru dan Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1030 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Bidang Pendidikan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1031 | ILHAM NUR MUKHAMMAD | Juara I | Gebyar Nasyid Jateng 2016 | Acappella | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1032 | MOH. SUBHAN | Juara I | Gebyar Nasyid Jateng 2016 | Acappella | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1033 | MUHAMMAD ZAKI FUADI | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika 2018 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1034 | CHAMDAN NOR IHWAN TS | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1035 | SITI MAESYAROH | Juara III | Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1036 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1037 | WAHID NOER FITRAHANTORO | Juara I | MLBB FIK UNY BATTLEFIELD | E-Sport | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1038 | YUSUF FADHLI LINOLA | Juara I | MLBB FIK UNY BATTLEFIELD | E-Sport | Daerah/Propinsi | 2020 | |
1039 | RAPHAEL ARDHANA KRISMAHERA | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1040 | Ghulam Zaky Nidhomuddin Firdaus | Juara I | Kejuaraan Daerah Taekwondo Bupati Bantul Cup 1 2016 | kyourugi Under 63 Kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1041 | YOGGI MARDATAMA | Juara II | Pekan Olahraga BAPOMI DIY 2017 Cabang Atletik (estafet 4x 400 putra) | Estafet 4x400 Putra | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1042 | ARIFANDA SEPTIAN ZULKARNAIN | Juara I | Festival Nasyid Yogyakarta 2016 | Grup Musik | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1043 | DALMAJI | Finalis I | KOMPETISI FUTSAL ANTAR JURUSAN SE DIY | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1044 | RAMADANI TAMI | Juara III | POMDA DIY 2018 | Lompat Jauh | Daerah/Propinsi | 2018 | |
1045 | FEBRIKA YOGIE HERMANTO | Juara II | Turnamen Olahraga LPDP UGM | Tim Futsal | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1046 | AGUS PANJI KURNIAWAN | Juara III | PORDA DIY HOCKEY FIELD 2017 | kelompok | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1047 | INGGIT DWI LESTARI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1048 | FARHANA RISQI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putri dalam | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1049 | IMANIA AUFA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1050 | ADELINA WULANDARI | Juara III | Cabor Futsal Putri dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |