951 | MUHAMMAD YAHYA BIN AMIR | Juara I | Festival Pencak Silat Seni DIY 2018 | UMUM | Daerah/Propinsi | 2018 | |
952 | DENY PRASETYA N | Juara II | Juara II Beregu Putra Kejuaraan Tenis Lapangan Pekan Olahraga Propinsi XI (PORPROP) Kota Yogyakarta Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
953 | AMPROL HIDAYAH | Juara Harapan II | LOMBA BATIK JOGYA | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
954 | ANDINA PUSPAWATI | Juara Harapan II | Juara Harapan II Lomba Desain Motif Batik Khas Jogja Tahun 2015 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
955 | A.A. SUTADI SAPUTRA | Juara I | Penerima Anugrah ilmu pengetahuan dan teknologi Daerah Istimewa Yogyakarta Kategori Mahasiswa Perguruan Tinggi oleh Gubernur DIY | Penghargaan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
956 | DENY PRASETYA N | Juara II | Juara II Ganda Putra Kejuaraan Tenis Lapangan Pekan Olahraga Propinsi XI Kota Yogyakarta Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
957 | ANDIKA WAHYU UTOMO, S.PD. | Juara III | Juara III Kejuaraan Sepakbola Liga Nusantara ASPROV PSSI se-DIY Tahun 2016 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
958 | RAHMA AYU CAHYANTI | Juara Umum | Sirkuit Bridge Beregu U-26 se - D.I. Yogyakarta | Juara III Umum | Daerah/Propinsi | 2023 | |
959 | SATRIA MUHAMMAD AZIS | Juara II | Kelasborasi Master Class INTEL 2018 | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2018 | |
960 | JORDY MESAKH | Juara I | Pekan seni mahasiswa daerah | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
961 | RIDHO NAZILA | Juara I | Pekan seni mahasiswa daerah | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
962 | EKA SETYA PURNAMA | Juara I | Pekan seni mahasiswa daerah | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
963 | FAUZAN AKBAR | Juara I | Pekan seni mahasiswa daerah | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
964 | SCOLASTICA DOWINA | Juara I | Pekan seni mahasiswa daerah | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
965 | BOBY JERI ADITYA RACHMAN | Juara I | Pekan seni mahasiswa daerah | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
966 | MYMO SEPTIAN | Juara II | Juara II Tim Double Event Putra Cabor Sepak Takraw dalam Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
967 | FIRDHANA WAHYU PUTRA | Juara I | PENCAK SILAT KELAS I PUTRA PORDA DIY 2013 DI GUNUNG KIDUL. | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
968 | UTARI AFITA DEWI | Juara II | Lomba Sepakbola Wanita Kartini Cup 2018 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
969 | ANASTRA SUTAN GUMELAR | Juara II | HIMAFI CUP 2016 | Futsal | Daerah/Propinsi | 2016 | |
970 | RIAN AGUS SUPANDI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
971 | KUNTARI YANUARTI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
972 | RANDI AGAM INENTAKA | Juara I | POMDA DIY ATLETIK | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
973 | NICHOLAS FERDETA LAKUSA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah DIY Vocal Group | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
974 | MUHAMMAD SYARIFUDIN | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XIII DIY | Embu Beregu | Daerah/Propinsi | 2015 | |
975 | NICHOLAS FERDETA LAKUSA | Juara II | Peksimida Vocal Group DIY tahun 2016 | Vokal Group | Daerah/Propinsi | 2016 | |
976 | IRNA WIDYASTUTI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
977 | RIAN AGUS SUPANDI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
978 | ROHMAT ROZQIAWAN | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
979 | KUNTARI YANUARTI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
980 | ANDINI IFAH KHASANATI | Finalis I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
981 | SYAIFUL DWI JATMIKO | Juara I | Juara I Kumite Beregu Putra Cabor Karate dalam Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
982 | FIRMAN DWI PRABOWO | Juara I | Juara I Beregu Turnamen Tenis Lapangan antar Perguruan Tinggi se-DIY “Piala Rektor UMY” Tahun 2015 di Kampus Terpadu Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
983 | MYMO SEPTIAN | Juara II | Juara II Tim Interegu Putra Cabang Olahraga Sepak Takraw dalam Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
984 | MARTHA WIDHY TRI MAHANANI | Juara II | festival makanan kreatif jogja 2018 "kompetisi memasak buta" | Food | Daerah/Propinsi | 2018 | |
985 | PURWANTI | Juara II | Kejuaraan daerah Gateball I 2018 | Triple Putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
986 | DWIARINI YUENDITA | Juara II | UKM KARATE UNY CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
987 | PURWANTI | Juara I | Kejuaraan daerah Gateball I 2018 | Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
988 | RAMADHAN SATRIA PAMBUDI | Juara I | ACCOUNTING ACADEMIC BASKETBALL CHAMPIONSHIP | Bola basket | Daerah/Propinsi | 2017 | |
989 | ZES RON NABABAN | Juara III | KEJURDA HOCKEY ANTAR KLUB JOGJA HOCKEY FESTIVAL 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
990 | FINANDYA SUCI LARASATI | Juara III | Juara III Beregu Campuran Cabor Tenis Meja dalam Invitasi Olahraga Nasional antar Perguruan Tinggi "UNY Cup" Tahun 2016 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
991 | REVIKA NIZA ARTIYANA | Juara Harapan III | Peringkat V Lomba Penulisan bagi Remaja se-DIY Tahun 2014 di Hotel Arjuna, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
992 | MARINDA YUNI ASARI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
993 | MIA YULIANI | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
994 | IRNA WIDYASTUTI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
995 | MARINDA YUNI ASARI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
996 | DAHLIA NURJANAH | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
997 | INA ROHMAWATI | Peserta Kegiatan | Lomba Masak POSKIM | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
998 | GATRA WIKAN ARTHA | Juara III | Juara III Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
999 | LINA PRASTIWI | Juara II | Juara II Kejuaraan Hockey Putri antar Klub se-DIY Tahun 2015 di GOR Klebengan Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1000 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal | | Daerah/Propinsi | 2015 | |